Results from German Championships - Adult S Latin Samstag, 17. März 2018
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Championships
Deutschland - Bremen Samstag, 17. März 2018

Adult S Latin Samstag, 17. März 2018

Finale

1  Marius-Andrei Balan & Khrystyna Moshenska Deutschland
2  Timur Imametdinov & Nina Bezzubova Deutschland
3  Artur Balandin & Anna Salita Deutschland
4  Zsolt Sandor Cseke & Malika Dzumaeva Deutschland
5  Razvan Florin Dumitrescu & Jaqueline Joos Deutschland
6  Arthur Ankerstein & Georgiana Barbu Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Philip Andraus & Virginia Lesniak Deutschland
7  Vadim Lehmann & Diana Maidanic Deutschland
9  Daniel Dingis & Natalia Velikina Deutschland
10  Mikael Tatarkin & Anja Pritekelj Deutschland
11  Jan Janzen & Vitalina Bunina Deutschland
11  Fabian Taeschner & Darja Titowa Deutschland

Viertelfinale

13  Vinzenz Dörlitz & Albena Daskalova Deutschland
14  Daniel Schmuck & Veronika Obholz Deutschland
15  Nikita Kuzmin & Nicole Wirt Deutschland
16  Benedikt Seigner & Sandra Schussler Deutschland
17  Erik Heer & Juliane Engelke Deutschland
18  René Libera & Nadja Spalek Deutschland
18  Eugen Plotnikov & Sophie Schütz Deutschland
20  Robin Goldmann & Stefani Ruseva Deutschland
21  Alexander Karst & Lisa Karst Deutschland
21  Marvin Ochs & Jule Stellrecht Deutschland
23  Patrick Lewke & Angelina Ginsheimer Deutschland
23  Michael Ziga & Victoria Sauerwald Deutschland

2. Runde (49er Runde)

25  Nikita Rotar & Polina Polyakova Deutschland
26  Benjamin Becker & Natalie Agater Deutschland
27  Ilja Kubrin & Daria Kolomizki Deutschland
27  David Ovsievitch & Katarina Stefkova Deutschland
27  Mark Spektor & Tabea Louisa Thaler Deutschland
30  Daniel Kasper & Anastasia Shepel Deutschland
30  Nikita Yatsun & Elisabeth Yatsun Deutschland
32  Nikita Gross & Andrea Fagin Deutschland
32  Dario Leanza & Daniela Paul Deutschland
34  Igor Getz & Dana Kober Deutschland
35  Alexander Horn & Valeria Jäger Deutschland
35  Christopher Roschlaub & Linda Unser Deutschland
37  Giuseppe Pizzi & Liliya Azvolynska Deutschland
38  Dominik Bondarev & Irina Shaskova Deutschland
38  Peter Rupp & Sabine Deck Deutschland
40  Martin Graf & Marianna Roschnov Deutschland
41  Berkay Cihan & Jelena Kölble Deutschland
41  Domenico Franzo & Alexandra Mavlutova Deutschland
41  Fiete Heinrich & Marina Pitesa Deutschland
44  Falcon Keller & Nicola Helm Deutschland
44  Stefan Tilp & Nicola Niesel Deutschland
44  Marie Wittmann & Giuseppe Scerra Deutschland
47  Marc Roswag & Chaska Huaman-Bodemer Deutschland
48  Martin Friedrich & Julia Klein Deutschland
49  Leon Falke & Anastasiya Shishkina Deutschland

1. Runde (64er Runde)

50  Valentin Baier & Xenia Dann Deutschland
50  Kevin Khan & Mercedes Pfaff Deutschland
52  Vincent Costanzo & Polina Shvab Deutschland
53  Christian Franck & Sandra Franck (aka Keth) Deutschland
54  Ingo Madel & Rosina Witzsche Deutschland
55  Roman Kim & Marisa Iglesias Den Haan Deutschland
55  Tobias Thobe & Hanna Junk Deutschland
57  Thomas Renkel & Saskia Beck Deutschland
58  Jan Phillip Dethloff & Elena Bröckelmann Deutschland
58  Florian Fürll & Liz Langheinrich Deutschland
60  Stephan Wirth & Celine Jörns Deutschland
61  Ronald Gurewitsch & Nicole Kazankova Deutschland
62  Dmitriy Sitnikov & Tatiana Ermakova Deutschland
63  Edgar Mock & Lisa Marie Bauer Deutschland
63  Alexander Trushin & Elisaveta Trushina Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}