Results from German Championship & Cup - Senior IV S Standard Cup Samstag, 28. März 2015
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Championship & Cup
Deutschland - Nürnberg Samstag, 28. März 2015

Senior IV S Standard Cup Samstag, 28. März 2015

Finale

1  Karl-Heinz Haugut & Gabriele Haugut Deutschland
2  Hans Georg Strunk & Barbara Strunk Deutschland
3  Marcel Erne & Birgit Erne (aka Suhr) Deutschland
4  Heinrich Schmitz & Monika Schmitz Deutschland
5  Detlef Jopp & Irene Jopp Deutschland
6  Hans Wolfgang Scheuer & Angelika Scheuer Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Joachim Götze & Gisela Götze Deutschland
8  Wolfgang Friedrich & Gisela Friedrich Deutschland
9  Horst Balouschek & Hannelore Moog Deutschland
10  Hans-Hermann Rinke & Ursula Rinke Deutschland
11  Friedhelm Bender & Rose-marie Bender Deutschland
12  Erich Fenster & Beate Fenster Deutschland

Viertelfinale

13  Samuele di Lucente & Brunhild di Lucente Deutschland
14  Wilfried Find & Marion Find Deutschland
15  Georg Reiher & Elisabeth Reiher Deutschland
16  Wolfgang Thomann & Roswitha Gülpers Deutschland
17  Uwe Heyn & Angela Heyn Deutschland
18  Franz Schweiger & Kordula Pfau Deutschland
19  Rudolf Pekel & Gudrun Pekel Deutschland
20  Otto Bertsch & Hildegard Bertsch Deutschland
20  Hans-Peter Schießl & Inge Schießl Deutschland
22  Erhard Ressel & Hedwig Ressel Deutschland
22  Hilmar Schlager & Sylvia Schlager Deutschland
24  Klaus Brandes & Margrit Brandes Deutschland

2. Runde (36er Runde)

25  Jörg Hack & Elke Hack Deutschland
26  Wolfgang Vöbel & Irmgard Krutt-vöbel Deutschland
27  Viktor Höschele & Anny Edith Höschele Deutschland
28  Heinz Cierpka & Margret Cierpka Deutschland
29  Heinz Schaefer & Ingeborg Schaefer Deutschland
30  Frank Bauer & Hannelore Bauer Deutschland
30  Klaus Bresink & Angelika Holler Deutschland
32  Heribert Hinzke & Astrid Hinzke Deutschland
33  Ute-Maria Spreng & Ulrich Spreng Deutschland
34  Manfred Holst & Edith Holst Deutschland
35  Karl Kaltenbrunner & Brunhilde Kaltenbrunner Deutschland
35  Herbert Wojtera & Christiane Wojtera Deutschland

1. Runde (51er Runde)

37  Friedhelm Pujanek & Anna-katharina Pujanek Deutschland
38  Ralf Pick & Helga Kruse Deutschland
39  Horst Heinrich & Edith Heinrich Deutschland
40  Josef Behr & Rosemarie Behr Deutschland
40  Helge Horstkott & Ilse Horstkott Deutschland
42  Werner Egger & Brigitte Egger Deutschland
43  Karl Ludwig Glöckner & Heidemarie Glöckner Deutschland
44  Hans Hermann Schmidt & Gisela Schmidt Deutschland
45  Erhard Lippert & Ingrid Lippert Deutschland
46  Rolf Heinen & Hannelore Heinen Deutschland
47  Ernst Kalb & Johanna Kalb-Rudolph Deutschland
48  Klaus Wölk & Helga Wölk Deutschland
49  Wolfgang Fischer & Leonore Von Selzam (aka Fischer) Deutschland
49  Heinz-günter Klein & Christel Klein Deutschland
51  Horst Miller & Bettina Miller Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}