Results from Dutch Open 2006 - Amateur Rising Star Latin Freitag, 10. November 2006
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Dutch Open 2006
Niederlande - Assen Donnerstag, 9. November 2006

Amateur Rising Star Latin Freitag, 10. November 2006

Finale

1  Dmitry Zhukov & Maria Bopkova Russland
2  Aleksandr Ilinykh & Anna Afonenkova Russland
3  Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Dänemark
4  Dmitriy Sorokin & Nataliya Burmistrova Russland
5  Janick Loewe & Pia Lundanes Loewe Dänemark
6  Evgeni Voronin & Polina Riabtchikova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [21] Dorin Frecautanu & Roselina Doneva Moldawien
8  [20] Morten Löwe & Zia James Dänemark
9  [19] Yaroslav Perepecha & Anna Pelipenko Ukraine
10  [17] Oleg Negrov & Daria Chesnokova Ukraine
11  [16] Igor Kuzmenko & Tetyana Kuzmenko Ukraine
12  [15] Albert Naydenov & Alena Naydenova Russland

Viertelfinale

13  [25] Vitaliy Proskurin & Natia Kuprava Ukraine
14  [24] Oleksiy Bisko & Anna Palamarchuk Ukraine
15  [22] Georgiy Rasskazov & Olesya Pankova Ukraine
16  [20] Aleksandr Altukhov & Oksana Dmytrenko Ukraine
16  [20] Dmytro Shylov & Khrystyna Moshenska Ukraine
18  [18] Igor Yaremenko & Yana Zhyvkov (aka Yaroslavskaya) Ukraine
19  [14] Stanislav Engelgardt & Anastasia Biatova Ukraine
20  [13] Vitaly Sevastianov & Anne Bruun Baden Irland
20  [13] Kyryl Shkuryeyev & Kateryna Strelnikova Ukraine
22  [12] Dmitri Kitaev & Yulia Tomilina Russland
23  [8] Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz Polen
23  [8] Stefano Vidoni & Giulia Settomini Italien
25  [5] Alexander Elizarov & Natalia Ivanova Ukraine

3. Runde (49er Runde)

26  [26] Alex Ravdel & Nataliya Rumyantseva Russland
27  [25] Joshua Keefe & Annalisa Zoanetti Australien
27  [25] Redmond Valk & Alexandra Matteman Niederlande
29  [24] Stefano Moriondo & Sabrina Bertini (aka Manzi) Italien
29  [24] Anton Skaskiv & Olena Ischenko Ukraine
31  [23] Fedor Artemyev & Darya Chernysheva Russland
32  [22] Oleksandr Gorodetskyy & Natalya Sergienko Ukraine
33  [21] Vadim Ivanov & Ekaterina Tsybrova Russland
33  [21] Dmytro Rosenko & Dariya Babay Ukraine
35  [20] Tomas Marek & Martina Markova Tschechien
36  [19] Bogdan Khurda & Maryna Nerozhna Ukraine
37  [18] Remi Jansen & Debbie Krewinkel Niederlande
37  [18] Nikolai Krasikov & Yulia Shorokhova Russland
39  [16] Eldar Dzhafarov & Anna Sazina Aserbaidschan
40  [15] Emanuele Chetta & Anastasia Ermakova Italien
40  [15] Dmytro Paladiy & Kateryna Trishyna Ukraine
42  [14] Sergiy Chyslov & Darya Chyslova (aka Kadenkova) Ukraine
43  [13] Egor Filipenko & Camilla Bentzen Norwegen
44  [12] Artem Putrenkov & Kristina Dinovets Russland
45  [8] Ruben Monfrooy & Natalia Tolkacheva (aka Varenik) Niederlande
46  [7] Piotr Kordaszewski & Magdalena Kordaszewska (aka Maj) Polen
46  [7] Istvan Varga & Gabriela Pilic Kroatien
46  [7] Eduard Zhigurt & Ekaterina Artemyeva (aka Shilova) Russland
49  [3] Ruud Moers & Amber List Niederlande

2. Runde (100er Runde)

50  [24] Maksym Brenda & Anna Shkuropatova Ukraine
50  [24] Nunzio Ciaramella & Stacey Parrott Italien
50  [24] Mathias Kehlet & Malene Ostergaard Dänemark
50  [24] Nikolaj Lund & Irina Shergina Dänemark
50  [24] Valeriy Shokhin & Vera Litvinova Ukraine
50  [24] Sergiy Tyutkalo & Yana Rusenyuk Ukraine
50  [24] Oleksiy Valenko & Polina Kobzieva Ukraine
57  [23] Andrei Mirinda & Sofiya Porokhova Ukraine
58  [22] Oleg Kireev & Maria Poklady Ukraine
59  [21] Anton Avramenko & Anna Kapliy Ukraine
59  [21] Roland Kouwenberg & Janneke Vermeulen Niederlande
61  [20] Matteo Dominici & Sara Carpentieri Italien
61  [20] Evgeni Kriuchkin & Yulia Stepanova Russland
63  [19] Nazar Alekseev & Natalya Ryabtseva Ukraine
63  [19] Rob Meter & Jindra Van De Sanden Niederlande
63  [19] Filip Wala & Nastazja Szypulska Polen
66  [18] Mykhaylo Bilopukhov & Olena Shvets-Nikishkin Ukraine
66  [18] Niels Didden & Gwyneth Van Rijn Niederlande
66  [18] Mikhail Goncharuk & Ekaterina Maximova Russland
66  [18] Mykhaylo Smagin & Irina Karamarenko Ukraine
70  [17] Vitaliy Betin & Vira Nikiforova (aka Malko) Ukraine
70  [17] Artem Pohribnyy & Iuliana Dzhulai Ukraine
72  [16] Andrei Bondarev & Olga Lisniak Ukraine
72  [16] Bartosz Ranis & Patrizia Ranis Polen
74  [15] Lenel Artist & Claudia Van Helm Niederlande
74  [15] Marcin Kalitowski & Katarzyna Dmochowska Polen
74  [15] Oleksiy Puzanov & Iryna Grebennyk Ukraine
74  [15] Paul Van De Riet & Simone Schäfer Niederlande
74  [15] Jakub Zeglen & Paulina Biernat Polen
79  [14] Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano Italien
79  [14] Yuriy Kravchenko & Olga Takhtamysheva Ukraine
81  [13] Gabriele Beltramo & Michela Oliva Italien
82  [12] Mykyta Lukianets & Iryna Poberezhets Ukraine
82  [12] Krzysztof Ozog & Monika Heinze Polen
82  [12] Michael Puglisi & Sara Messina Italien
82  [12] Marcin Zaprawa & Aleksandra Fabianska Polen
86  [10] Andrey Lobankov & Liana Koralov Israel
86  [10] Ivan Paulovich & Katerina Nitsios Niederlande
88  [9] Evgen Goncharuk & Elina Khaustova Ukraine
88  [9] Ramon Renting & Cherita Schols Niederlande
88  [9] Reggy Van Gils & Dylana Donker Niederlande
91  [8] Oleksiy Kravchuk & Karyna Lunyachek Ukraine
91  [8] Erik Soeterboek & Kim Koumans Niederlande
93  [7] Mykhailo Azarov & Daria Ivanchuk Ukraine
93  [7] Bogdan Mysliwiec & Dominika Pancerz Polen
93  [7] Pablo Sanchez Garcia & Nika Saneva Niederlande
93  [7] Dmitriy Semyenuk & Ganna Krapivnitska Ukraine
93  [7] Martijn Wesseling & Denise Qualm Niederlande
98  [6] Timofey Bakalor & Olga Maksymenko Ukraine
99  [3] Roman Boruhov & Alexandra Kompaneez Israel
99  [3] Krzysztof Grzelak & Ewa Sadokierska Polen

1. Runde (159er Runde)

101  [25] Oleksandr Kononovych & Olga Bondarenko Ukraine
102  [24] Andy Phillips & Ksenia Zsikhotska England
103  [23] Dmitriy Chernysh & Valeriya Ivanova Russland
103  [23] Oleg Sydorenko & Olga Fastovets Ukraine
105  [22] Oleksandr Gorovetskiy & Olena Kalinina Ukraine
105  [22] Roy Hornstra & Maxime Bakker Niederlande
105  [22] Vladislav Mikheev & Violetta Ponomarenko Ukraine
108  [21] Dmytro Pogybil & Victoria Kuznetsova Ukraine
108  [21] Jeffrey Van Meerkerk & Chantal Melet Niederlande
110  [20] Martijn Leunissen & Nathalie Leunissen-Bos Niederlande
110  [20] Maksym Prosyanyuk & Margaryta Khrystyuk Ukraine
110  [20] Andre Busger Vollenbroek & Astrid Paes Niederlande
113  [19] Alex Minaev & Elena Sereda (aka Minaeva) Russland
113  [19] Simon Riding & Cecilie Funch-nielsen Dänemark
113  [19] Peter Rombouts & Isolde Vandaele Niederlande
116  [18] Illya Paschenko & Olga Feschenko Ukraine
116  [18] Boris Pekerman & Rona Nemirovski Israel
116  [18] Vladimir Semenov & Anna Udarcova Ukraine
119  [17] Seriy Lipovetskiy & Anna Myrona Ukraine
119  [17] Oleg Pustorovoy & Kateryna Libkind Ukraine
121  [15] Patryk Kapsa & Patrycja Nowaczyk Polen
121  [15] Pawel Sieradzki & Agnieszka Sopolinska Polen
121  [15] Lukasz Szczerbinski & Paulina Tomkow Polen
124  [14] Loris Di Marco & Maria Laura Sabatino Italien
124  [14] Wouter Heyen & Virginia Coffa Niederlande
126  [13] Dmitriy Kravets & Elena Kravets Russland
126  [13] Oleksandr Medvedenko & Sofiya Novikova Ukraine
126  [13] Kiril Sivolapov & Anastasia Sivolapov Israel
129  [12] Dmytro Povkh & Valeriya Telesheva Ukraine
130  [11] Alexannder Brussee & Lisa Jane Diepeveen Niederlande
130  [11] Wesly Muys & Kimberly Muys Niederlande
132  [10] Dmytro Golovnya & Valeria Kalenyk Ukraine
133  [9] Kristian Konner & Sabrine Thagesen Dänemark
133  [9] Ilia Miasnick & Annabelle Perez Israel
135  [8] Jon Eythor Gottskalksson & Helga Gudjonsdottir Island
135  [8] Aleksandr Pukhov & Blandine Jacquot Frankreich
135  [8] Oleksandr Roschev & Olena Blotkevych Moldawien
138  [7] Ardie Faber & Marlieke Jorgsma Niederlande
138  [7] Jorgo Hameetman & Tamara Van Sluis Niederlande
138  [7] Torben Hoffmann & Majken Riishede Dänemark
138  [7] Serge Ramos & Diyrina Diallo Frankreich
138  [7] Don Van Den Voort & Melissa Van Den Voort Niederlande
143  [6] Brice Guibert & Estelle Rollin Frankreich
143  [6] Omar Schmids & Marleen Suurmeijer Niederlande
145  [4] Richard Geelen & Susan Verbeet Niederlande
145  [4] Joost Offermans & Deborah Warmer Niederlande
147  [3] Maarten Brankaert & Samantha Brankaert (aka Wooninck) Niederlande
147  [3] Tim Schouwenburg & Nancy Tuijthof Niederlande
147  [3] Vincent Schut & Dana De Gier Niederlande
147  [3] Maxim Senin & Natalija Sokolova Russland
151  [2] Alex Santkovsky & Anastasia Kompanietz Israel
152  [1] Christian Brankaert & Nathalie Versluis Niederlande
152  [1] Dmytro Filatov & Kateryna Litovka Ukraine
152  [1] Michael Hameetman & Claudia Andeweg Niederlande
152  [1] Rick Kuilenburg & Laurey Brentjens Niederlande
152  [1] Tom Sutter & Eva Schouwenburg Niederlande
152  [1] Diederick Walraven & Helen Van Beek-borneman Niederlande
158  Andrey Ermolenko & Anastasia Podobedova Russland
158  Jonathan Komang-Sonderbaek & Henriette Elsberg Dänemark
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}