Results from Dance Accord - 2015 - Junior I Standard Samstag, 24. Oktober 2015
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Dance Accord - 2015
Russland - Moscow Montag, 19. Oktober 2015

Junior I Standard Samstag, 24. Oktober 2015

Finale

1  Ivan Reshetnikov & Diana Maslovskaya Russland
2  German Pugachev & Ariadna Tishova Russland
3  Danila Boriskin & Elizaveta Ulyanova Russland
4  Kirill Proshutinskiy & Karina Pushkareva Russland
5  Petr Koval & Arina Kolosova Russland
6  Aleksey Vasyutin & Alena Tyurina Russland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Denis Matronitskiy & Darya Petunina Russland
8  Sergej Tshovrebov & Kristina Bugaeva Russland
9  Mikhail Avdeev & Margarita Malinskaya Russland
9  Nikita Shipitsin & Anna Zakharova Russland
11  Daniil Kalantaev & Kamila Khalikova Russland
11  Kirill Osetrov & Eleonora Metelitsa Russland
11  Valeriy Zharkov & Aleksandra Smirnova Russland

Viertelfinale

14  Nikolay Kozyrev & Lina Trishkina Russland
15  Kirill Efremenko & Tatyana Oleshko Russland
15  Sergey Kolmykov & Polina Lukina Russland
17  Matvey Evdokimov & Margarita Mikurova Russland
18  Egor Nikolaev & Arina Bortnikova Russland
19  Anton Parfenov & Polina Baryshova Russland
20  Nikita Naumkin & Sima Kumar Russland
21  Anton Shagaev & Elizaveta Popova Russland
21  Danila Tikhomirov & Sofiya Starkova Russland
23  Daniil Tibenkov & Anastasiya Ratmanova Russland
24  Nikita Alekseev & Anastasiya Allikas Russland
25  Aleksandr Karpov & Polina Slinkova Russland
25  Daniil Maksimov & Margarita Lastochkina Russland

4. Runde (58er Runde)

27  Kirill Cherepanov & Sofya Zlobina Russland
27  Pavel Dubasov & Polina Popova Russland
27  Artem Esayan & Anna Kormyshenkova Russland
27  Grigorij Kondratev & Ekaterina Potapova Russland
27  Egor Panteleev & Nadezhda Vasileva Russland
27  Matvey Sevridov & Alina Golubeva Russland
27  Viktor Tolmachev & Sofya Kireeva Russland
34  Artem Zaychenko & Anastasiya Gvozdeva Russland
35  Adel Khismatullin & Mariya Savinova Russland
36  Mikhail Davydov & Mariya Plotnikova Russland
36  Ivan Grigorev & Kseniya Lytaeva Russland
36  Aykaz Margaryan & Aleksandra Rogova Russland
39  Nikita Adzhima & Anastasiya Kachurina Russland
39  Ivan Nagornev & Anna Mishenkina Russland
39  Kirill Vantsinov & Dina Dementeva Russland
42  Egor Sokolov & Viktoriya Kuzmitskaya Russland
43  Kirill Shemerda & Olga Zamilatskaya Russland
44  Petr Kulakov & Darya Olyunina Russland
44  Vsevolod Mikulik & Renata Valeeva Russland
46  Yaroslav Omelchenko & Aleksandra Suschenkova Russland
46  Arseniy Semenov & Natalya Karakotova Russland
46  Maksim Shevchenko & Angelina Logacheva Kazakhstan
46  Egor Tarasenko & Anastasiya Bolonikova Weißrussland
46  Artemiy Tebaykin & Mariya Barykina Russland
51  Aleksandr Svetlanov & Mariya Slobodchik Russland
51  Vladislav Verendeev & Evelina Andrianova Russland
53  Lev Malgin & Anna Onyanova Russland
53  Artemiy Maruschak & Adelina Shurueva Russland
55  Ilya Parkhomenko & Mariya Rosinova Russland
55  Oleg Streletskiy & Darya Skobeleva Russland
55  Daniil Zhelezkov & Viktoriya Kalinina Russland
58  Igor Vagin & Alena Barilova Russland

3. Runde (118er Runde)

59  Roman Agafonov & Kristina Perekatova Russland
59  Arseniy Belov & Polina Rachkova Russland
59  Pavel Karpov & Irina Kostenko Russland
59  Timofej Naumov & Veronika Kioroglo Russland
59  Aleksandr Tolchaev & Margarita Shmakova Russland
64  Igor Doroshenko & Majya Vavilina Russland
64  Artem Kucherenko & Evgeniya Romadanova Russland
64  Stanislav Oleynichenko & Alisa Serova Russland
64  Anton Savin & Tatyana Novikova Russland
64  Ilya Zubenko & Olga Astafeva Russland
69  Nikolay Ivanov & Evelina Zhagrina Russland
69  Nikita Kireev & Vladislava Sevastyanova Russland
69  Vadim Rybalko & Anastasia Chegodaeva Ukraine
69  Anton Zhidkov & Polina Koryakina Russland
73  Dmitriy Smorchkov & Darya Pichugina Russland
74  Petr Aleksashin & Elizaveta Mihajlova Russland
74  Maksim Golyshev & Anastasiya Grigoreva Russland
74  Vladislav Ogurtsov & Darya Chernyavskaya Russland
74  Dmitriy Sergeev & Mariya Kalinchenko Russland
74  Dmitriy Yastrebov & Sofya Belous Russland
74  Nikolay Zuev & Sofya Barinova Russland
80  Iosif Chemiya & Tina Chemiya Russland
80  Kirill Chistyakov & Darya Argerovskaya Russland
80  Timur Filatov & Svetlana Plodushcheva Russland
80  Vladislav Koshelev & Tatyana Matsygorova Russland
80  Ivan Onischenko & Darya Antoschuk Russland
85  Veniamin Alekseev & Anastasiya Shin Kazakhstan
85  Kirill Borisov & Arina Kudryakova Russland
85  Denis Karelov & Anastasiya Osmuhina Russland
85  Mikhail Ryzhov & Anna Bogatischeva Russland
89  Sergey Marushin & Olesya Zarubina Russland
90  Nikita Beresnev & Valeriya Koroleva Russland
90  Maksim Kosharov & Svetlana Timoshatova Russland
92  Danila Beda & Arina Savenets Russland
92  Guram Chanturiya & Alla Prijmak Russland
94  Yuriy Melnik & Arina Sazonova Russland
94  Egor Pypka & Anna Pypka Russland
94  Vadim Tomilov & Majya Sokolova Russland
94  Ivan Yakunin & Veronika Zobnitseva Russland
98  Nikita Kryuchkov & Valeriya Bubnova Russland
98  Roman Nazarenko & Ilina Butsenko Russland
100  Grigoriy Kiselev & Mariya Amosova Russland
100  Ilya Zavyalov & Arina Perevozchikova Russland
102  Yaroslav Borykin & Polina Andrienko Russland
102  Andrey Buslovskiy & Galina Makarova Russland
102  Kirill Utkin & Valeriya Okhremenko Russland
105  Daniil Katkov & Anna Mironova Russland
105  Aleksandr Mezhonov & Anastasiya Shchekina China
105  Konstantin Tyurin & Mariya Skokova Russland
105  Andrej Vinogradov & Anna Marshavina Ukraine
109  Aleksej Abramov & Anna Fedoseenko Russland
109  Daniil Gubenin & Mariya Kopaeva Russland
109  Andrej Gusev & Ulyana Agafonova Russland
109  Roman Petrov & Darya Shatunina Russland
109  Semen Tulyakov & Polina Ageeva Russland
109  Dmitrij Vyhodtsev & Ekaterina Sorokova Russland
115  Stepan Chernyshev & Sofya Golovatik Russland
116  Egor Leshchev & Darya Svistunova Russland
116  Egor Nadrin & Mariya Kozlova Russland
116  Leonid Troyanov & Arina Fedorova Russland

2. Runde (192er Runde)

119  Maksim Golovanov & Diana Filatova Russland
119  Stepan Zahryamin & Veronika Portnyagina Russland
119  Nikita Zhilenkov & Anna Dyatlova Kazakhstan
122  Leonid Amosov & Anastasiya Borodkina Russland
122  Sergey Gerasimov & Alisa Tihomirova Russland
122  Denis Kipenko & Evelina Tancheva Russland
122  Nikita Legkih & Viktoriya Dyakova Russland
122  Nikita Nuzhnyy & Olga Lukicheva Russland
122  Yaroslav Sukmanov & Anzhelika Zernova Russland
122  Aleksej Tetyutskih & Yuliya Betina Russland
122  Artur Timoshenko & Mira Gromova Russland
122  Nikolay Zaytsev & Angelina Khazibekova Russland
131  Maksim Kromachev & Varvara Serova Russland
131  Daniil Popov & Diana Androsova Russland
133  Kirill Prokopev & Polina Shevtsova Russland
133  Andrey Prusakov & Polina Prusakova Russland
133  Stepan Rukosuev & Anastasiya Narbutik Russland
133  Ilya Sukhovey & Darya Maydanyuk Russland
133  Daniil Tylyk & Tamara Kvachakidze Russland
133  Timofej Yaichnikov & Viktoriya Belysheva Russland
139  Artemiy Belkin & Olga Komarova Russland
140  Aleksandr Golovin & Anastasiya Grishankina Russland
140  Andrej Leontev & Anastasiya Leonteva Russland
140  Yaoji Li & Shuyang Lan Russland
140  Zakhar Markov & Ekaterina Shapovalova Russland
144  Mihail Evstratov & Polina Bogorodskaya Russland
144  Vladislav Ivahno & Alina Vahovskaya Russland
144  Andrej Markin & Arina Spirina Russland
147  Artem Bezborodkin & Alesya Tutushkina Russland
147  Aleksej Klyuvitkin & Mariya Rozhkova Russland
147  Danila Kononov & Arina Samoshkina Russland
147  Leonid Nedvigin & Alisa Slomchinskaya Russland
147  Roman Scheglovskiy & Olga Fedotova Russland
147  Zakhar Sudakov & Sofiya Lizunova Russland
153  Artem Averianov & Yuliana Khismatullina Russland
153  Dmitrij Babushkin & Evdokiya Vasina Russland
153  Kirill Bystrov & Veronika Suryaninova Russland
153  Igor Deputatov & Elena Boronkina Russland
153  Denis Kruts & Tatyana Gorshkova Russland
153  Makar Novikov & Alena Eremina Russland
159  Egor Alov & Darya Belozertseva Russland
159  Aleksandr Bublij & Sofiya Alekseeva Russland
159  Nikolaj Sbrodov & Ekaterina Stativka Russland
159  Andrej Tolkachev & Darya Astashkina Russland
159  Nikita Yurkin & Elizaveta Olejnik Russland
164  Vadim Fintisov & Ekaterina Ignatova Russland
164  Georgiy Korotkov & Kseniya Artyushkina Russland
164  Pavel Kuznetsov & Arina Baranova Russland
164  Roman Mishurov & Mariya Mezhennaya Russland
164  Pavel Penkin & Nadezhda Vahitova Russland
164  Daniil Shilov & Alisiya Schekoldina Russland
164  Arsenij Timofeev & Anastasiya Borzenkova Russland
164  Igor Zinovev & Kseniya Kononova Russland
172  Ivan Grents & Eva Printsman Russland
172  Maksim Kartashov & Sofya Ostanina Russland
172  Matvey Kozin & Yuliya Petrova Russland
172  Vladislav Soskov & Elizaveta Hutornaya Russland
172  Igor Titov & Natalya Miheeva Russland
177  Kirill Akhmetzyanov & Darya Kononova Russland
177  Nikolay Kurchinenko & Elizaveta Guryleva Russland
177  Maksim Levkin & Anastasiya Kufina Russland
177  Danil Pahomov & Ekaterina Misharina Russland
177  Kirill Sirotkin & Ulyana Koklina Unknown
177  Daniil Smirnov & Polina Osipova Russland
177  Aleksandr Subbotkin & Valeriya Leonteva Russland
184  Stanislav Barkov & Darya Bykova Russland
184  Saveliy Dyakov & Elena Nikulina Russland
184  Artem Serdyukov & Mariya Barbashinova Russland
184  Denis Shapkin & Regina Zakirova Russland
188  Danila Chifurov & Stefaniya Krestovskaya Russland
188  Georgiy Grushevskiy & Yuliya Savenkova Russland
188  Nikolay Kabanov & Dana Zakirova Russland
188  Timofey Plekhanov & Alina Kolesova Russland
188  Ilya Shibaev & Maria Shiugulina Russland

1. Runde (238er Runde)

193  Vladimir Ignatev & Veronika Ioshkina Russland
193  Yakov Mosunov & Polina Morozova Russland
193  Ivan Shatalov & Darya Konteeva Russland
196  Aleksandr Gataullin & Varvara Oznobishina Russland
196  Danil Stolyarov & Alina Yakovlevich Russland
198  Dmitrij Detsyuk & Esmeralda Doroshok Russland
198  Boris Efimenko & Anna Shevyreva Russland
198  Egor Filippov & Vitalina Pletneva Russland
198  Mikhail Rudakov & Evgeniya Zolotuhina Russland
198  Evgenij Yushankin & Marina Skorikova Russland
203  Evgenij Charikov & Alina Trunilova Unknown
203  Yakov Duz & Alina Lazareva Russland
203  Ivan Feklistov & Elina Shestopalova Russland
203  Danila Malyshev & Darya Golyashkina Russland
203  Roman Sidorov & Elza Damineva Russland
208  Lev Hramkov & Arina Tivolt Russland
208  Ivan Matveev & Yuliya Blinova Russland
208  Kirill Petuhov & Yana Shild Russland
208  Dmitrij Pushkarev & Marina Skorodumova Russland
208  Aleksandr Shapiro & Mariya Litvinova Russland
208  Aleksey Solovev & Sofya Batluk Russland
208  Nikita Zozulev & Sofiya Lyashchenko Russland
215  Aleksandr Balakshin & Aleksandra Zhukova Russland
215  Yaroslav Davydov & Olga Zamyatina Russland
215  Zaur Dzabolov & Kseniya Zhulaj Russland
215  Maksim Fadeev & Sofiya Kalinchenko Russland
215  Maksim Gerasimov & Alisa Krivileva Russland
220  Zahar Bichevoj & Sofiya Makshanova Russland
220  Daniil Gubarev & Sofiya Malikova Russland
220  Aleksej Mozgovoj & Tatyana Kniga Russland
220  Denis Segida & Elizaveta Fadeeva Russland
220  Ivan Vasenkin & Anna Klysak Russland
225  Artem Antonov & Anastasiya Korneeva Russland
225  Aleksej Bazhenov & Elizaveta Leonova Russland
225  Dmitriy Dementev & Sofya Nasedkina Russland
225  Rostislav Galin & Irina Ovsyannikova Unknown
225  Artem Mihajlov & Marina Samsonova Russland
225  Vladislav Yatkina & Elena Malakhina Russland
231  Nikolaj Kafanov & Malika Milyutina Russland
231  Kirill Kambulatov & Yana Korotun Russland
231  Anton Styuhin & Anna Vlasova Russland
234  Mikhail Balabin & Mariya Gladysheva Russland
234  Artem Kolesnikov & Valeriya Dombrovskaya Unknown
236  Danil Kan & Amina Turebekova Kazakhstan
236  Dmitriy Pastushenko & Anastasiya Novikova Russland
238  Sergej Koskov & Elizaveta Bajnova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}