Results from Dance Accord - 2015 - Junior I Latin Sonntag, 25. Oktober 2015
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Dance Accord - 2015
Russland - Moscow Montag, 19. Oktober 2015

Junior I Latin Sonntag, 25. Oktober 2015

Finale

1  German Pugachev & Ariadna Tishova Russland
2  Danila Boriskin & Elizaveta Ulyanova Russland
3  Yaroslav Kiselev & Sofiya Filipchuk Russland
4  Ivan Reshetnikov & Diana Maslovskaya Russland
5  Vladimir Mitrofanov & Elizaveta Nedobej Weißrussland
6  Petr Koval & Arina Kolosova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Mikhail Avdeev & Margarita Malinskaya Russland
8  Denis Matronitskiy & Darya Petunina Russland
9  Timofey Dushutin & Yuliya Pustovalova Russland
10  Aleksey Burdakin & Darya Sviridenko Russland
10  Kirill Shemerda & Olga Zamilatskaya Russland
10  Sergej Tshovrebov & Kristina Bugaeva Russland

Viertelfinale

13  Egor Pypka & Anna Pypka Russland
14  Kirill Efremenko & Tatyana Oleshko Russland
15  Nikita Naumkin & Sima Kumar Russland
15  Yaroslav Sukmanov & Anzhelika Zernova Russland
17  Yaroslav Omelchenko & Aleksandra Suschenkova Russland
17  Oleg Streletskiy & Darya Skobeleva Russland
17  Daniil Tibenkov & Anastasiya Ratmanova Russland
20  Nikita Alekseev & Anastasiya Allikas Russland
20  Aleksandr Tolchaev & Margarita Shmakova Russland
20  Vladislav Verendeev & Evelina Andrianova Russland
23  Sergey Kolmykov & Polina Lukina Russland
24  Egor Nikolaev & Arina Bortnikova Russland
25  Aleksandr Karpov & Polina Slinkova Russland
26  Matvey Sevridov & Alina Golubeva Russland
27  Daniil Kalantaev & Kamila Khalikova Russland
28  Adel Khismatullin & Mariya Savinova Russland
29  Matvey Evdokimov & Margarita Mikurova Russland
29  Vadim Rybalko & Anastasia Chegodaeva Ukraine

4. Runde (59er Runde)

31  Aleksandr Fedorov & Arina Basharova Russland
31  Dmitriy Yastrebov & Sofya Belous Russland
33  Roman Nazarenko & Ilina Butsenko Russland
34  Petr Aleksashin & Elizaveta Mihajlova Russland
34  Ivan Nagornev & Anna Mishenkina Russland
34  Artem Serdyukov & Mariya Barbashinova Russland
34  Anton Shagaev & Elizaveta Popova Russland
34  Nikita Shipitsin & Anna Zakharova Russland
34  Artemiy Tebaykin & Mariya Barykina Russland
40  Kirill Cherepanov & Sofya Zlobina Russland
40  Pavel Dubasov & Polina Popova Russland
42  Pavel Karpov & Irina Kostenko Russland
42  Kirill Proshutinskiy & Karina Pushkareva Russland
42  Ilya Zubenko & Olga Astafeva Russland
45  Timofej Doho & Sofiya Nosova Russland
45  Nikolay Ivanov & Evelina Zhagrina Russland
45  Grigorij Kondratev & Ekaterina Potapova Russland
45  Lev Malgin & Anna Onyanova Russland
45  Ilya Panyusklin & Ekaterina Sysoeva Russland
45  Artem Zaychenko & Anastasiya Gvozdeva Russland
51  Grigoriy Kiselev & Mariya Amosova Russland
51  Nikolay Kozyrev & Lina Trishkina Russland
53  Vladislav Karbaev & Adriana Efimova Russland
54  Roman Agafonov & Kristina Perekatova Russland
55  Timur Filatov & Svetlana Plodushcheva Russland
55  Petr Kulakov & Darya Olyunina Russland
55  Arseniy Semenov & Natalya Karakotova Russland
55  Aleksandr Svetlanov & Mariya Slobodchik Russland
59  Nikolay Kurchinenko & Elizaveta Guryleva Russland

3. Runde (119er Runde)

60  Mikhail Ryzhov & Anna Bogatischeva Russland
60  Maksim Shevchenko & Angelina Logacheva Kazakhstan
62  Igor Doroshenko & Majya Vavilina Russland
62  Aykaz Margaryan & Aleksandra Rogova Russland
62  Stepan Rukosuev & Anastasiya Narbutik Russland
62  Danila Tikhomirov & Sofiya Starkova Russland
66  Danil Fedorov & Polina Soloveva Russland
66  Maksim Golyshev & Anastasiya Grigoreva Russland
66  Sergey Marushin & Olesya Zarubina Russland
66  Viktor Tolmachev & Sofya Kireeva Russland
66  Kirill Vantsinov & Dina Dementeva Russland
66  Nikolay Zuev & Sofya Barinova Russland
72  Veniamin Alekseev & Anastasiya Shin Kazakhstan
72  Roman Mishurov & Mariya Mezhennaya Russland
72  Timofej Yaichnikov & Viktoriya Belysheva Russland
75  Leonid Amosov & Anastasiya Borodkina Russland
75  Mikhail Davydov & Mariya Plotnikova Russland
75  Artem Esayan & Anna Kormyshenkova Russland
75  Artem Kucherenko & Evgeniya Romadanova Russland
75  Stepan Nazolin & Darya Ryabtseva Russland
75  Kirill Petuhov & Yana Shild Russland
81  Gleb Klyukojt & Ekaterina Shangina Russland
81  Yaroslav Markov & Anna Lutsenko Russland
83  Nikita Adzhima & Anastasiya Kachurina Russland
83  Pavel Chernykh & Darya Yakovleva Weißrussland
83  Maksim Golovanov & Diana Filatova Russland
83  Artemiy Maruschak & Adelina Shurueva Russland
87  Iosif Chemiya & Tina Chemiya Russland
87  Ustin Mordvintsev & Darya Perchikova Russland
87  Dmitrij Vyhodtsev & Ekaterina Sorokova Russland
87  Daniil Zhelezkov & Viktoriya Kalinina Russland
91  Arseniy Belov & Polina Rachkova Russland
91  Ivan Grents & Eva Printsman Russland
91  Vladislav Koshelev & Tatyana Matsygorova Russland
91  Zakhar Markov & Ekaterina Shapovalova Russland
91  Anton Savin & Tatyana Novikova Russland
91  Igor Vagin & Alena Barilova Russland
97  Nikita Kireev & Vladislava Sevastyanova Russland
98  Ilya Kuleshov & Viktoriya Yurchenko Russland
99  Danila Beda & Arina Savenets Russland
99  Ilya Grishin & Valeriya Kuts Russland
99  Denis Kruts & Tatyana Gorshkova Russland
99  Egor Leshchev & Darya Svistunova Russland
99  Ilya Sukhovey & Darya Maydanyuk Russland
99  Nikita Zhilenkov & Anna Dyatlova Kazakhstan
105  Nikita Beresnev & Valeriya Koroleva Russland
105  Yaroslav Borykin & Polina Andrienko Russland
105  Aleksandr Golovin & Anastasiya Grishankina Russland
105  Denis Kipenko & Evelina Tancheva Russland
109  Guram Chanturiya & Alla Prijmak Russland
109  Artur Timoshenko & Mira Gromova Russland
109  Konstantin Tyurin & Mariya Skokova Russland
112  Timur Karabanov & Diana Salikova Russland
113  Kirill Chistyakov & Darya Argerovskaya Russland
113  Andrey Prusakov & Polina Prusakova Russland
113  Egor Tarasenko & Anastasiya Bolonikova Weißrussland
116  Aleksandr Bublij & Sofiya Alekseeva Russland
116  Ilya Parkhomenko & Mariya Rosinova Russland
118  Aleksandr Gataullin & Varvara Oznobishina Russland
118  Mihail Vinokurov & Majya Spirina Russland

2. Runde (197er Runde)

120  Saveliy Dyakov & Elena Nikulina Russland
120  Daniil Katkov & Anna Mironova Russland
120  Nikita Kryuchkov & Valeriya Bubnova Russland
120  Timofej Naumov & Veronika Kioroglo Russland
120  Kirill Sirotkin & Ulyana Koklina Unknown
125  Aleksej Abramov & Anna Fedoseenko Russland
125  Kirill Bystrov & Veronika Suryaninova Russland
125  Mihail Evstratov & Polina Bogorodskaya Russland
125  Andrej Gusev & Ulyana Agafonova Russland
125  Aleksandr Subbotkin & Valeriya Leonteva Russland
130  Vladislav Ivahno & Alina Vahovskaya Russland
130  Nikita Legkih & Viktoriya Dyakova Russland
130  Aleksey Lomakin & Polina Zubeeva Russland
130  Daniil Popov & Diana Androsova Russland
130  Nikolaj Sbrodov & Ekaterina Stativka Russland
130  Filipp Sergunin & Mariya Veryasova Russland
130  Nikolay Zaytsev & Angelina Khazibekova Russland
137  Andrey Buslovskiy & Galina Makarova Russland
137  Danil Kan & Amina Turebekova Kazakhstan
137  Maksim Kosharov & Svetlana Timoshatova Russland
137  Vsevolod Mikulik & Renata Valeeva Russland
137  Denis Shapkin & Regina Zakirova Russland
142  Nikolay Kabanov & Dana Zakirova Russland
142  Denis Karelov & Anastasiya Osmuhina Russland
142  Yaoji Li & Shuyang Lan Russland
142  Vadim Tomilov & Majya Sokolova Russland
142  Nikita Yurkin & Elizaveta Olejnik Russland
147  Dmitrij Detsyuk & Esmeralda Doroshok Russland
147  Maksim Kromachev & Varvara Serova Russland
147  Yakov Mosunov & Polina Morozova Russland
147  Timofey Plekhanov & Alina Kolesova Russland
147  Daniil Shilov & Alisiya Schekoldina Russland
147  Daniil Smirnov & Polina Osipova Russland
147  Maksim Zhadovskiy & Darya Zubareva Russland
154  Artemiy Belkin & Olga Komarova Russland
154  Artem Bezborodkin & Alesya Tutushkina Russland
154  Danila Matyushevskij & Sofya Markelova Russland
157  Andrej Markin & Arina Spirina Russland
157  Roman Sidorov & Elza Damineva Russland
157  Danil Stolyarov & Alina Yakovlevich Russland
157  Ivan Yakunin & Veronika Zobnitseva Russland
157  Stepan Zahryamin & Veronika Portnyagina Russland
162  Maksim Nemykin & Olesya Nesterova Russland
162  Ivan Onischenko & Darya Antoschuk Russland
162  Semen Tulyakov & Polina Ageeva Russland
162  Ivan Vasenkin & Anna Klysak Russland
166  Artem Averianov & Yuliana Khismatullina Russland
166  Dmitrij Babushkin & Evdokiya Vasina Russland
166  Danila Kononov & Arina Samoshkina Russland
166  Stanislav Oleynichenko & Alisa Serova Russland
166  Dmitriy Smorchkov & Darya Pichugina Russland
171  Yakov Duz & Alina Lazareva Russland
171  Daniil Gubenin & Mariya Kopaeva Russland
171  Vladislav Soskov & Elizaveta Hutornaya Russland
171  Arsenij Timofeev & Anastasiya Borzenkova Russland
175  Nikita Nuzhnyy & Olga Lukicheva Russland
175  Andrej Tolkachev & Darya Astashkina Russland
177  Kirill Akhmetzyanov & Darya Kononova Russland
177  Egor Alov & Darya Belozertseva Russland
177  Aleksandr Balakshin & Aleksandra Zhukova Russland
177  Danila Chifurov & Stefaniya Krestovskaya Russland
177  Igor Deputatov & Elena Boronkina Russland
177  Boris Efimenko & Anna Shevyreva Russland
177  Vladimir Ignatev & Veronika Ioshkina Russland
184  Artem Antonov & Anastasiya Korneeva Russland
184  Zaur Dzabolov & Kseniya Zhulaj Russland
184  Kirill Prokopev & Polina Shevtsova Russland
184  Andrej Vinogradov & Anna Marshavina Ukraine
184  Valeriy Zharkov & Aleksandra Smirnova Russland
189  Danil Pahomov & Ekaterina Misharina Russland
189  Aleksandr Panov & Linda Krasilnikova Russland
189  Igor Titov & Natalya Miheeva Russland
192  Mikhail Balabin & Mariya Gladysheva Russland
192  Maksim Fadeev & Sofiya Kalinchenko Russland
192  Andrej Leontev & Anastasiya Leonteva Russland
192  Maksim Levkin & Anastasiya Kufina Russland
192  Egor Nadrin & Mariya Kozlova Russland
192  Makar Novikov & Alena Eremina Russland

1. Runde (236er Runde)

198  Evgenij Charikov & Alina Trunilova Unknown
198  Aleksej Mozgovoj & Tatyana Kniga Russland
198  Aleksandr Shapiro & Mariya Litvinova Russland
198  Anton Styuhin & Anna Vlasova Russland
202  Stanislav Barkov & Darya Bykova Russland
202  Zahar Bichevoj & Sofiya Makshanova Russland
202  Roman Frolov & Polina Platonova Russland
202  Aleksej Klyuvitkin & Mariya Rozhkova Russland
202  Georgiy Korotkov & Kseniya Artyushkina Russland
202  Rodion Onishchenko & Elizaveta Simonova Russland
202  Ivan Shatalov & Darya Konteeva Russland
202  Aleksey Solovev & Sofya Batluk Russland
202  Zakhar Sudakov & Sofiya Lizunova Russland
202  Danil Suharev & Ulyana Nazarova Russland
202  Kirill Utkin & Valeriya Okhremenko Russland
202  Ilya Zavyalov & Arina Perevozchikova Russland
202  Igor Zinovev & Kseniya Kononova Russland
215  Yaroslav Davydov & Olga Zamyatina Russland
215  Egor Filippov & Vitalina Pletneva Russland
215  Maksim Kartashov & Sofya Ostanina Russland
215  Stepan Lobas & Stefaniya Lobas Russland
215  Denis Segida & Elizaveta Fadeeva Russland
215  Aleksej Tetyutskih & Yuliya Betina Russland
221  Ivan Matveev & Yuliya Blinova Russland
221  Mikhail Rudakov & Evgeniya Zolotuhina Russland
223  Dmitriy Dementev & Sofya Nasedkina Russland
223  Vadim Fintisov & Ekaterina Ignatova Russland
223  Rostislav Galin & Irina Ovsyannikova Unknown
223  Artem Kargin & Diana Busarova Russland
223  Yuriy Melnik & Arina Sazonova Russland
223  Pavel Penkin & Nadezhda Vahitova Russland
223  Dmitrij Pushkarev & Marina Skorodumova Russland
230  Aleksej Bazhenov & Elizaveta Leonova Russland
230  Mihail Burkauskas & Ekaterina Hodarkevich Russland
230  Artem Mihajlov & Marina Samsonova Russland
230  Roman Zapasnik & Elena Mironova Russland
234  Egor Gluhov & Galina Belova Russland
234  Dmitriy Pastushenko & Anastasiya Novikova Russland
236  Nikolaj Kafanov & Malika Milyutina Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}