Results from Dance Accord - 2015 - Junior I Combi Mittwoch, 21. Oktober 2015
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Dance Accord - 2015
Russland - Moscow Montag, 19. Oktober 2015

Junior I Combi Mittwoch, 21. Oktober 2015

Finale

1  Danila Boriskin & Elizaveta Ulyanova Russland
2  German Pugachev & Ariadna Tishova Russland
3  Egor Perepelitsyn & Ulyana Zhukova Russland
4  Yaroslav Kiselev & Sofiya Filipchuk Russland
5  Petr Koval & Arina Kolosova Russland
6  Aleksey Vasyutin & Alena Tyurina Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Aleksey Burdakin & Darya Sviridenko Russland
8  Vladimir Mitrofanov & Elizaveta Nedobej Weißrussland
9  Mikhail Avdeev & Margarita Malinskaya Russland
10  Denis Matronitskiy & Darya Petunina Russland
11  Valeriy Zharkov & Aleksandra Smirnova Russland
12  Arseniy Belov & Polina Rachkova Russland
12  Aleksandr Karpov & Polina Slinkova Russland
14  Timofey Dushutin & Yuliya Pustovalova Russland
15  Nikita Naumkin & Sima Kumar Russland

Viertelfinale

16  Sergej Tshovrebov & Kristina Bugaeva Russland
17  Kirill Efremenko & Tatyana Oleshko Russland
18  Nikita Shipitsin & Anna Zakharova Russland
19  Daniil Maksimov & Margarita Lastochkina Russland
20  Kirill Osetrov & Eleonora Metelitsa Russland
21  Nikita Adzhima & Anastasiya Kachurina Russland
22  Adel Khismatullin & Mariya Savinova Russland
23  Grigorij Kondratev & Ekaterina Potapova Russland
24  Egor Nikolaev & Arina Bortnikova Russland
25  Viktor Tolmachev & Sofya Kireeva Russland
26  Daniil Zhelezkov & Viktoriya Kalinina Russland
27  Sergey Kolmykov & Polina Lukina Russland
28  Oleg Streletskiy & Darya Skobeleva Russland

4. Runde (58er Runde)

29  Kirill Cherepanov & Sofya Zlobina Russland
29  Timur Malitskiy & Melisa Bratchuk Russland
29  Danila Tikhomirov & Sofiya Starkova Russland
29  Vadim Tomilov & Majya Sokolova Russland
33  Kirill Glazkov & Polina Kolesnikova Russland
33  Anton Shagaev & Elizaveta Popova Russland
35  Mikhail Ryzhov & Anna Bogatischeva Russland
35  Daniil Tibenkov & Anastasiya Ratmanova Russland
37  Nikita Alekseev & Anastasiya Allikas Russland
37  Pavel Dubasov & Polina Popova Russland
37  Aleksandr Svetlanov & Mariya Slobodchik Russland
37  Artemiy Tebaykin & Mariya Barykina Russland
41  Arseniy Semenov & Natalya Karakotova Russland
41  Yaroslav Sukmanov & Anzhelika Zernova Russland
43  Radmir Usmanov & Sofya Shendel Russland
44  Petr Kulakov & Darya Olyunina Russland
44  Ivan Nagornev & Anna Mishenkina Russland
46  Aykaz Margaryan & Aleksandra Rogova Russland
46  Egor Pypka & Anna Pypka Russland
46  Maksim Shevchenko & Angelina Logacheva Kazakhstan
46  Artem Zaychenko & Anastasiya Gvozdeva Russland
50  Artem Lukyanenko & Viktoriya Parolina Russland
50  Timofej Naumov & Veronika Kioroglo Russland
52  Gleb Ruzaev & Regina Abdulmazitova Russland
53  Nikita Beresnev & Valeriya Koroleva Russland
53  Aleksandr Malyshev & Mariya Kotova Russland
55  Kirill Vantsinov & Dina Dementeva Russland
56  Ivan Grigorev & Kseniya Lytaeva Russland
57  Petr Aleksashin & Elizaveta Mihajlova Russland
58  Daniil Zhukunov & Darya Sladkova Russland

3. Runde (115er Runde)

59  Egor Tarasenko & Anastasiya Bolonikova Weißrussland
60  Danila Beda & Arina Savenets Russland
60  Andrey Buslovskiy & Galina Makarova Russland
60  Matvej Sizëmov & Inna Yakunina Russland
63  Aleksey Kraynev & Irina Titarenko Russland
63  Roman Nazarenko & Ilina Butsenko Russland
65  Guram Chanturiya & Alla Prijmak Russland
65  Anton Savin & Tatyana Novikova Russland
67  Kirill Chistyakov & Darya Argerovskaya Russland
67  Nikita Legkih & Viktoriya Dyakova Russland
69  Vsevolod Mikulik & Renata Valeeva Russland
69  Ilya Mitin & Evgeniya Guk Russland
69  Artem Serdyukov & Mariya Barbashinova Russland
69  Egor Sokolov & Viktoriya Kuzmitskaya Russland
73  Dmitriy Sergeev & Mariya Kalinchenko Russland
74  Vladimir Zakharenko & Elizaveta Portnova Russland
75  Grigoriy Kiselev & Mariya Amosova Russland
76  Kirill Borisov & Arina Kudryakova Russland
76  Vladislav Karbaev & Adriana Efimova Russland
76  Nikolay Zuev & Sofya Barinova Russland
79  Filipp Sergunin & Mariya Veryasova Russland
79  Nikita Zhilenkov & Anna Dyatlova Kazakhstan
81  Yaroslav Borykin & Polina Andrienko Russland
81  Stepan Rukosuev & Anastasiya Narbutik Russland
83  Nikita Solovev & Alina Semova Russland
84  Nikita Kryuchkov & Valeriya Bubnova Russland
84  Grigoriy Moshkarin & Sofya Kovaleva Russland
86  Mikhail Naumov & Olesya Fedoruk Russland
87  Timofej Yaichnikov & Viktoriya Belysheva Russland
88  Timur Karabanov & Diana Salikova Russland
88  Stepan Nazolin & Darya Ryabtseva Russland
88  Dmitriy Smorchkov & Darya Pichugina Russland
88  Anton Zhidkov & Polina Koryakina Russland
92  Leonid Amosov & Anastasiya Borodkina Russland
92  Andrej Gusev & Ulyana Agafonova Russland
92  Zakhar Markov & Ekaterina Shapovalova Russland
95  Vladislav Soskov & Elizaveta Hutornaya Russland
96  Maksim Babich & Margarita Pavlova Unknown
96  Aleksandr Filatov & Kamilla Tutunar Russland
96  Ilya Parkhomenko & Mariya Rosinova Russland
99  Nikita Razmyslov & Mariya Bondaruk Russland
100  Danila Kononov & Arina Samoshkina Russland
100  Ivan Onischenko & Darya Antoschuk Russland
100  Daniil Popov & Diana Androsova Russland
100  Ilya Sukhovey & Darya Maydanyuk Russland
104  Evgenij Ermakov & Alina Yuhtarova Russland
104  Nikita Schelkanov & Mariya Klimanova Russland
106  Igor Deputatov & Elena Boronkina Russland
106  Daniil Katkov & Anna Mironova Russland
108  Yuriy Melnik & Arina Sazonova Russland
108  Kirill Prokopev & Polina Shevtsova Russland
108  Konstantin Tyurin & Mariya Skokova Russland
111  Yaoji Li & Shuyang Lan Russland
111  Roman Petrov & Darya Shatunina Russland
111  Lev Shatunov & Veronika Filonenko Russland
114  Nikita Mikhaylov & Maria Timokhina Russland
115  Maksim Golovanov & Diana Filatova Russland

2. Runde (192er Runde)

116  Vladislav Ivahno & Alina Vahovskaya Russland
116  Makar Novikov & Alena Eremina Russland
116  Egor Sokolov & Anastasiya Sorokina Russland
116  Nikita Tersman & Sandrina Yakovleva Russland
116  Ilya Zavyalov & Arina Perevozchikova Russland
121  Andrej Markin & Arina Spirina Russland
121  Kirill Utkin & Valeriya Okhremenko Russland
121  Dmitrij Vyhodtsev & Ekaterina Sorokova Russland
124  Igor Batov & Anastasiya Motorina Russland
124  Daniil Gubenin & Mariya Kopaeva Russland
126  Aleksandr Morozov & Anastasiya Antropova Russland
127  Danil Kan & Amina Turebekova Kazakhstan
127  Egor Nadrin & Mariya Kozlova Russland
129  Nikita Nuzhnyy & Olga Lukicheva Russland
130  Saveliy Dyakov & Elena Nikulina Russland
130  Ivan Shatalov & Darya Konteeva Russland
132  Aleksej Abramov & Anna Fedoseenko Russland
132  Ivan Feklistov & Elina Shestopalova Russland
132  Nikita Prokopov & Olesya Verts Russland
135  Roman Frolov & Polina Platonova Russland
135  Timur Shabutdinov & Eva Belokrylova Russland
137  Yakov Mosunov & Polina Morozova Russland
138  Boris Efimenko & Anna Shevyreva Russland
138  Nikita Yurkin & Elizaveta Olejnik Russland
140  Semen Krasnov & Stanislava Bronikovskaya Russland
140  Aleksandr Shapiro & Mariya Litvinova Russland
140  Stepan Zahryamin & Veronika Portnyagina Russland
143  Ruslan Galyautdinov & Alena Vasilevskaya Russland
143  Bogdan Nemchenko & Diana Beskrovnaya Russland
143  Ilya Zelenkov & Nadezhda Artamonova Russland
146  Denis Savenko & Darya Myshastaya Russland
147  Artemiy Belkin & Olga Komarova Russland
147  Stepan Chernyshev & Sofya Golovatik Russland
149  Vladimir Ignatev & Veronika Ioshkina Russland
149  Pavel Kuznetsov & Arina Baranova Russland
149  Andrej Tolkachev & Darya Astashkina Russland
152  Evgenij Yushankin & Marina Skorikova Russland
152  Igor Zinovev & Kseniya Kononova Russland
154  Kirill Bystrov & Veronika Suryaninova Russland
154  Vadim Fintisov & Ekaterina Ignatova Russland
154  Kirill Gavrilov & Veronika Kopeykina Russland
154  Egor Mironov & Anastasiya Galiullina Unknown
158  Dmitrij Babushkin & Evdokiya Vasina Russland
158  Nikolay Kabanov & Dana Zakirova Russland
158  Danil Pahomov & Ekaterina Misharina Russland
158  Nikolaj Sbrodov & Ekaterina Stativka Russland
162  Danila Chifurov & Stefaniya Krestovskaya Russland
163  Konstantin Pogodaev & Anzhela Trofimova Russland
163  Aleksej Tetyutskih & Yuliya Betina Russland
165  Yakov Duz & Alina Lazareva Russland
166  Mihail Evstratov & Polina Bogorodskaya Russland
167  Artem Kostyrin & Polina Neyshlos Russland
167  Daniil Pyutsep & Ekaterina Dmitrieva Russland
169  Maksim Kartashov & Sofya Ostanina Russland
169  Nikita Noyabrskij & Evgeniya Gajdukova Russland
171  Leonid Bragin & Darya Gustova Russland
171  Aleksandr Bublij & Sofiya Alekseeva Russland
171  Aleksandr Osipov & Sofiia Shpachinskaia Russland
174  Vasiliy Kuznetsov & Anna Krotkova Russland
174  Georgiy Makarov & Aleksandra Konstantinova Russland
176  Maksim Chudinov & Elizaveta Gorshunova Russland
176  Anton Lazonov & Anastasiya Dorofeeva Russland
178  Vladimir Fedin & Anna Golovina Russland
178  Evgenij Harahinov & Varvara Pronina Russland
178  Nikita Korolev & Milana Timergalieva Russland
181  Dmitrij Detsyuk & Esmeralda Doroshok Russland
181  Egor Shibin & Svetlana Cheprasova Russland
181  Aleksey Solovev & Sofya Batluk Russland
184  Mikhail Rudakov & Evgeniya Zolotuhina Russland
184  Zakhar Sudakov & Sofiya Lizunova Russland
184  Leonid Troyanov & Arina Fedorova Russland
187  Egor Filippov & Vitalina Pletneva Russland
187  Georgiy Grushevskiy & Yuliya Savenkova Russland
187  Arsenij Timofeev & Anastasiya Borzenkova Russland
190  Denis Segida & Elizaveta Fadeeva Russland
191  Maksim Fadeev & Sofiya Kalinchenko Russland
191  Maksim Meyzlish & Milena Tashlykova Russland

1. Runde (229er Runde)

193  Zahar Bichevoj & Sofiya Makshanova Russland
193  Dmitriy Dementev & Sofya Nasedkina Russland
193  Yaroslav Kulakov & Polina Sorokina Russland
193  Innokentiy Novozhilov & Darya Balasheva Russland
193  Sergej Rozenfeld & Kseniya Kara Russland
193  Nikita Zhashkov & Ekaterina Sviridova Russland
199  Oleg Semchuk & Tatyana Chizhova Russland
200  Kirill Akhmetzyanov & Darya Kononova Russland
200  Nikolaj Kafanov & Malika Milyutina Russland
200  Aleksej Mozgovoj & Tatyana Kniga Russland
200  Rodion Onishchenko & Elizaveta Simonova Russland
204  Lev Hramkov & Arina Tivolt Russland
204  Anton Styuhin & Anna Vlasova Russland
206  Ivan Vasenkin & Anna Klysak Russland
207  Aleksej Borisenko & Polina Peryshkina Russland
207  Igor Titov & Natalya Miheeva Russland
209  Evgenij Pertsev & Ulyana Zhmakina Russland
209  Oleg Sarvilin & Olesya Lyashenko Russland
211  Aleksej Bazhenov & Elizaveta Leonova Russland
211  Andrej Kolvinkovskij & Ekaterina Kuts Russland
213  Zaur Dzabolov & Kseniya Zhulaj Russland
213  Roman Sultanov & Darina Trapeznikova Russland
215  Ilya Hutsishvili & Varvara Morenova Russland
215  Sergej Lutskov & Ekaterina Volkova Russland
215  Dmitriy Pastushenko & Anastasiya Novikova Russland
215  Makar Sennikov & Diana Dokuchaeva Russland
215  Artemij Zhashkov & Arina Mironchuk Russland
220  Anton Andreev & Elizaveta Bendova Russland
220  Artem Mihajlov & Marina Samsonova Russland
222  Stanislav Barkov & Darya Bykova Russland
222  Kirill Kambulatov & Yana Korotun Russland
222  Sergej Koskov & Elizaveta Bajnova Russland
222  Roman Nechaev & Sofiya Isaeva Russland
226  Anton Efimov & Tamara Prihodchenko Russland
226  Stepan Lobas & Stefaniya Lobas Russland
228  Egor Gluhov & Galina Belova Russland
229  Daniil Shilov & Alisiya Schekoldina Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}