Results from Bratislava Open 2006 - IDSF International Open Standard Samstag, 9. September 2006
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Bratislava Open 2006
Slowakei - Bratislava Samstag, 9. September 2006

IDSF International Open Standard Samstag, 9. September 2006

Finale

1  Roman Mayer & Siret Siilak Österreich
2  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Tschechien
3  Denis Bulanov & Aleksandra Lyubchevskaya Russland
4  Simon Reuter & Julia Niemann Deutschland
5  Damian Danielski & Magda Niewiadomska Polen
6  Jernej Brenholc & Daniela Pekic Slovenien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Moreno Lirussi & Anna Plazzotta Italien
8  Karol Brull & Viktoria Bolender Slowakei
9  Jozsef Szepesi & Judit Szepesi Ungarn
10  Pavel Bic & Silvie Konderlova Tschechien
11  Martin Houska & Andrea Trestikova Tschechien
12  Mathieu Laroche & Sylvia Ruskova (aka Laroche) Frankreich

Viertelfinale

13  Vadim Garbuzov & Kathrin Menzinger Österreich
13  Robert Pavlik & Eva Prnova Slowakei
15  Milan Spanik & Eva Spanikowa Slowakei
16  Oscar Pedrinelli & Kamila Brozovska Tschechien
17  Juraj Simko & Zuzana Vicikova Slowakei
18  Dusan Novak & Ivana Tomovicova Slowakei
19  Pavel Vitosek & Veronika Mensikova Tschechien
20  Costin Bocan & Irene Stanciu Rumänien
21  Jakub Jancina & Barbara Bilkovicova Slowakei
22  Erik Seman & Simona Kriskova Slowakei
23  Jiri Zejda & Katerina Jancova Tschechien
24  Juraj Adam & Kristina Benkovicova Slowakei

2. Runde (36er Runde)

25  David Vorac & Anna Zdrahalova Tschechien
26  Konrad Podyma & Bettina Molendowska Polen
27  Viktor Palles & Kristina Turinicova Slowakei
28  Imre Gombkötö & Andrea Malina Ungarn
29  Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova Tschechien
29  Lukas Zamecnik & Klara Drhova (aka Zamecnikova) Tschechien
31  Pavel Sluka & Sarka Valentova Tschechien
32  Tomas Pavlicek & Helena Libalova Tschechien
33  Petr Smetana & Pavla Lamplotova Tschechien
34  Patrik Majcen & Emina Musanovic Kroatien
35  Andreas Polz & Ilse Braunsperger Österreich
36  Tomas Mikulicka & Jana Gabova Tschechien

1. Runde (48er Runde)

37  Conrad Engelmayer & Pia Dürmoser Österreich
38  Petr Plsek & Andrea Plskova Tschechien
39  Stephan Schlager & Eva Maria Schlager Österreich
40  Michael Schrattbauer & Silke Hofmann Österreich
41  Thomas Sedminek & Catharina Dvorak Österreich
42  Jakub Cervenka & Amelie Svobodova Tschechien
43  Christopher Dvorak & Birgit Deutschmann Österreich
43  Jan Sury & Barbara Nardelli Tschechien
45  Rudolf Steinauer & Sonja Steinauer (aka Kössl) Österreich
46  Silviu Adrian Nedelcu & Nicoleta Margalina Nedelcu Rumänien
47  Bohumil Cech & Pavla Cech Tschechien
47  Bojan Mamula & Marijeta Rimay Kroatien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}