Results from Blue Band of the River Spree - Adult A Standard Samstag, 20. April 2019
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Blue Band of the River Spree
Deutschland - Berlin Freitag, 19. April 2019

Adult A Standard Samstag, 20. April 2019

Finale

1  Tim Fleischer & Angelina Bar Deutschland
2  Julius Reimer & Hanna Kalpakidis Deutschland
3  Kevin Khan & Anna Cheban Deutschland
4  Richard Lebedev & Melanie Arndt Deutschland
5  Vlad Milinovici & Victoria Ghadiri Deutschland
6  Lucas Spampinato & Vanessa Franz Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Jürgen Schaz & Elina Geller Deutschland
8  Dominik Depner & Lea Baier Deutschland
8  Timo Litke & Michelle Urich Deutschland
10  Timo Johl & Carina Bayerlein Deutschland
11  Lennart Niederhoff & Sarah Boernchen Deutschland
12  Marvin Fischer & Daphne Fischer Deutschland

Viertelfinale

13  Julian Groß & Hannah Bosch Deutschland
14  Ole Justus Roth & Sophie Gerth Deutschland
15  Peer Thore Stricker & Dana Carolin Wilhelmsen Deutschland
16  Albi Ballata & Klara Ballata Deutschland
16  Felix Fürstenberg & Friederike Tentschert Deutschland
16  Alexander Meier & Stefanie Schneider Deutschland
16  Michael Walter & Alexandra Dostal Österreich
20  Patrick Vrielmann & Marit Poffers Deutschland
21  Sebastian Sattler & Madelin Franka Deutschland
22  Dominik Heußner & Rebekka Stahnke Deutschland
23  Julian Wagner & Lina Schneider Deutschland
24  Marcel Schumann & Anja Schumann Deutschland

2. Runde (38er Runde)

25  Viktor Jarolímek & Veronika Kúdelová Tschechien
25  Jens Kothe & Celine Sejdijaj Deutschland
25  Daniel Liermann & Julia Reichmann Deutschland
25  Andrej Simko & Marcela Smrhova Tschechien
25  Kevin Weinhold & Tanja Hense Deutschland
30  Marc Pape & Mirka Frank Deutschland
31  Janik Mühe & Franziska Dörries Deutschland
32  René Friesacher & Teresa Plutzar Österreich
32  Marc Hörnig & Sophie Uhlmann Deutschland
32  Christopher Linne & Lynn Jessen Deutschland
35  Max Gruner & Kassandra Kuschk Deutschland
36  Stefan Missbach & Leontine Linck Deutschland
37  Sebastian Baumgärtner & Teresa Miriam Herzog Deutschland
38  Fabian Künstler & Laura-Elisa Vagt Deutschland

1. Runde (58er Runde)

39  Marco Lisicki & Selina Kuban Deutschland
40  Robert Friedrich & Finja Rieper Deutschland
41  Alexander Schmidt & Sarah Domburg Deutschland
41  Camillo Sulzer & Eva Wigger Deutschland
43  Johannes Altmann & Emily Lang Deutschland
44  Jonas Jundt & Marilena Jundt Deutschland
44  Markus Winner & Corinna Endisch Deutschland
44  Carsten Wirth & Maria Kretschmann Deutschland
47  Tobias Böhm & Virginia Elisabeth Iorillo Deutschland
47  Gerit Brinkmann & Mariella Wilms Deutschland
49  Nico Viedt & Maren Günzel Deutschland
50  Otto Dutt & Greta Walter Deutschland
50  Daniel Randhawa & Anne-Marie Schwarz Deutschland
52  Matthias Menebröcker & Christina Döhrn Deutschland
52  Pawel Nadworski & Anne Wienhold Deutschland
54  Christian Franck & Sandra Franck (aka Keth) Deutschland
54  Theo Skoda & Anna Lauterbach Deutschland
56  Thomas Löw & Friederike Böning Deutschland
57  Marc Schrabback & Delia Rahn Deutschland
58  Mathias Buhrow & Franziska Grube Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}