Results from Blue Band of the River Spree - Adult A Standard Freitag, 19. April 2019
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Blue Band of the River Spree
Deutschland - Berlin Freitag, 19. April 2019

Adult A Standard Freitag, 19. April 2019

Finale

1  Julius Reimer & Hanna Kalpakidis Deutschland
2  Tim Fleischer & Angelina Bar Deutschland
3  Richard Lebedev & Melanie Arndt Deutschland
4  Vlad Milinovici & Victoria Ghadiri Deutschland
5  Jan-Valentin Schneider & Viktoria Lippelt Deutschland
6  Lucas Spampinato & Vanessa Franz Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Max Naumann & Konstanze Freitag Deutschland
8  Dominik Depner & Lea Baier Deutschland
9  Marc Reif & Maria Germershausen Deutschland
10  Antonín Drábek & Julie Kloucková Tschechien
11  Michael Walter & Alexandra Dostal Österreich
12  Marvin Fischer & Daphne Fischer Deutschland

Viertelfinale

13  Sebastian Sattler & Madelin Franka Deutschland
13  David Schimbaeck & Anna-carina Adam Österreich
15  Martin Tomášek & Wanda Mazuchová Tschechien
16  Julian Groß & Hannah Bosch Deutschland
16  Ole Justus Roth & Sophie Gerth Deutschland
18  Dominik Heußner & Rebekka Stahnke Deutschland
18  Fabian Tomaschko & Victoria Fehr Deutschland
20  Felix Fürstenberg & Friederike Tentschert Deutschland
20  Peer Thore Stricker & Dana Carolin Wilhelmsen Deutschland
22  Andrej Simko & Marcela Smrhova Tschechien
23  Lennart Niederhoff & Sarah Boernchen Deutschland
24  Viktor Jarolímek & Veronika Kúdelová Tschechien
24  Marcel Schumann & Anja Schumann Deutschland

2. Runde (36er Runde)

26  Albi Ballata & Klara Ballata Deutschland
26  Jens Kothe & Celine Sejdijaj Deutschland
26  Julian Wagner & Lina Schneider Deutschland
29  Marc Pape & Mirka Frank Deutschland
30  Alexander Meier & Stefanie Schneider Deutschland
31  Kevin Weinhold & Tanja Hense Deutschland
32  Fabian Künstler & Laura-Elisa Vagt Deutschland
33  Daniel Liermann & Julia Reichmann Deutschland
33  Paul Schwarze & Cindy Rudolph Deutschland
35  Camillo Sulzer & Eva Wigger Deutschland
36  Antonio De Rosa & Sarah Kellner Deutschland

1. Runde (59er Runde)

37  Tobias Böhm & Virginia Elisabeth Iorillo Deutschland
37  Carsten Wirth & Maria Kretschmann Deutschland
39  Christopher Linne & Lynn Jessen Deutschland
39  Marco Lisicki & Selina Kuban Deutschland
41  Janik Mühe & Franziska Dörries Deutschland
42  Jonas Jundt & Marilena Jundt Deutschland
42  Matthias Menebröcker & Christina Döhrn Deutschland
42  Dominic Mohrenz & Svenja Spirtz Deutschland
45  Gerit Brinkmann & Mariella Wilms Deutschland
45  Markus Winner & Corinna Endisch Deutschland
47  Sebastian Baumgärtner & Teresa Miriam Herzog Deutschland
47  Nico Viedt & Maren Günzel Deutschland
49  Christian Franck & Sandra Franck (aka Keth) Deutschland
50  Andreas David Leurs & Julia Gahl Deutschland
50  Constantin Wenzel & Lena Klein-Steding Deutschland
52  Pawel Nadworski & Anne Wienhold Deutschland
53  Thomas Löw & Friederike Böning Deutschland
53  Daniel Randhawa & Anne-Marie Schwarz Deutschland
55  Otto Dutt & Greta Walter Deutschland
55  Matthias Müller & Sabrina Bititelli Deutschland
57  Marc Schrabback & Delia Rahn Deutschland
58  Moritz Knaut & Simone Welge Deutschland
59  Mathias Buhrow & Franziska Grube Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}