Results from Blue Band of the River Spree - WDSF World Open Standard Freitag, 30. März 2018
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Blue Band of the River Spree
Deutschland - Berlin Freitag, 30. März 2018

WDSF World Open Standard Freitag, 30. März 2018

Finale

1  Evgeni Moshenin & Dana Spitsyna Russland
2  Anton Skuratov & Alona Uehlin Deutschland
3  Mateusz Brzozowski & Justyna Mozdzonek Polen
4  Marco Sirocchi & Dora Kilin Italien
5  Qiu Yuming & Liying Wei China
6  Matteo del Gaone & Ekaterina Utkina Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Kirill Pavlov & Kristina Shinkaryuk Russland
8  Alexandru Ionel & Isabel Tinnis Deutschland
9  Dmitriy Erofeev & Anna Vanyashkina Russland
10  Eros Sciamanna & Anna Jaglinska Polen
11  Marcin Kleist & Julia Bien Polen
12  Piotr Paszewski & Marta Mozdyniewicz Polen

Viertelfinale

13  Earle Williamson & Veronika Myshko Ukraine
14  Stepan Podduev & Margarita Sibeleva Russland
15  Bartosz Lugowski & Oliwia Popek Polen
16  Dominik Kirchniawy & Maria Novikova Deutschland
17  Jiri Kejzar & Barbora Koskova Tschechien
18  Aleksey Tsarev & Alena Stadnik Russland
19  Nikita Goncharov & Alina Siranya Muschalik Deutschland
20  Cao Yuan & Wang Ximeng China
21  Martin Schmiel & Carolin Queck Deutschland
22  Jaroslaw Biernat & Wiktoria Rutkowska Polen
23  Robert Andersen & Klaudia Paduch Polen
24  Volodymir Kasilov & Yulia Dreier Russland
25  Stepan Dostal & Tereza Simackova Tschechien

2. Runde (49er Runde)

26  Dominik Stöckl & Madeline Weingärtner Deutschland
27  Aleksandr Panasyuk & Darya Shpigel Russland
28  Thomas Reininger & Kristy Puusepp Österreich
29  Florian Fürll & Liz Langheinrich Deutschland
30  Tobias Soencksen & Angi Solymosi Deutschland
31  Daniel Kecskemeti & Barbora Fellinghauerova Tschechien
32  Aleksander Grieger & Hanna Maciejewska Polen
33  Krisztian Kulják & Sophia Schnobrich Deutschland
34  Niklas Patt & Alisa Ushakova Deutschland
34  Mark Verlotski & Dina Verlotski Deutschland
36  Christoph Konetschny & Jennifer Busta Deutschland
36  Jan Musal & Jana Kukucova Tschechien
38  Jan Goerling & Zoe-Marlen Boche Deutschland
39  Martin Cech & Katerina Cechova Tschechien
40  Pawel Kowalewski & Marlen Heilmann Deutschland
41  Martijn Habraken & Daniëlle Vreman Niederlande
41  Alexander Voges & Laura Pohlmann Deutschland
43  Philip Andraus & Virginia Lesniak Deutschland
43  Grzegorz Galwa & Natalia Mikolajczyk Deutschland
43  Martin Vika & Zdenka Vojtikova Tschechien
46  Luc Broder Albrecht & Luise Maul Deutschland
46  Marius Dürr & Vanessa Weiß Deutschland
46  Felix Müller & Olivia Müller Deutschland
46  Harald Rybka & Sarah Schmidt Deutschland

1. Runde (88er Runde)

50  Petr Bayerle & Barbora Šnajderová Tschechien
50  Martin Neukamp & Lena Sabisch Österreich
52  Julian Groß & Hannah Bosch Deutschland
52  Maximilian Kopt & Daniela Seiringer Österreich
54  Phillip Kaiser & Lisa Gericke Deutschland
55  Matej Janak & Anna Krátká Tschechien
56  Thomas Lang & Alina Fursattel Deutschland
57  Arkadiy Hulovskyy & Anastasiya Lendel Ukraine
58  Christian Brinkmann & Alena Ostholt Deutschland
58  Niels Hoppe & Annalena Franke Deutschland
58  Jason Hurrelbrink & Maureen Heerink Niederlande
58  Phillip Kozlowski & Greta Palotas Deutschland
58  Giuseppe Pizzi & Liliya Azvolynska Deutschland
63  Alex Hinrich & Sarah Wingenfelder Deutschland
63  Paul Worm & Viktorija Gopko Österreich
65  Timo Johl & Carina Bayerlein Deutschland
65  Friedrich Ueberreiter & Nikola Tomkow Deutschland
67  Marian Edlhaimb & Carina King Österreich
68  Markus Melato & Franziska Lowe Deutschland
69  Mike Meinert & Marleen Schneider Deutschland
70  Marco Lisicki & Clarissa Stewen Deutschland
71  Dennis Ciomber & Julia Gräfin Von Brühl Deutschland
72  Andrej Simko & Marcela Smrhova Tschechien
73  Johannes Altmann & Emily Lang Deutschland
73  Marvin Fischer & Daphne Fischer Deutschland
73  Paul Schwarze & Cindy Rudolph Deutschland
76  Patrick Domburg & Nadine Domburg Deutschland
76  Moritz Knaut & Simone Welge Deutschland
76  Marco Nesarajah & Christina Krämer (aka Merscher) Deutschland
76  Dominic Thutewohl & Mariann Thutewohl (aka Bánki) Deutschland
80  Petr Dusek & Petra Duskova Tschechien
80  Enrico Eilert & Nadja Hartwig Deutschland
80  Thomas Von Huenerbein & Natascha Von Huenerbein Deutschland
80  Christian Kanew & Stefanie Müller Deutschland
80  Joshua Khadjeh-Nouri & Jadzia Khadjeh-Nouri Deutschland
80  Christopher Lambert & Johanna Dierks Deutschland
80  Maximilian Schmidtke & Anja Viereck Deutschland
80  Calvin Strauss & Nina Broszio Deutschland
80  Patrick Vrielmann & Marit Poffers Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}