Results from Blue Band of the River Spree - Adult C Latin Montag, 2. April 2018
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Blue Band of the River Spree
Deutschland - Berlin Freitag, 30. März 2018

Adult C Latin Montag, 2. April 2018

Finale

1  Tom Hennig & Annica Schönefeld Deutschland
2  Fabian Zientek & Sol A Ban Deutschland
3  Patrick Gerl & Judith Vass Österreich
4  David Mieth & Miriam Nagler Deutschland
5  Dániel Váradi & Adrienn Makovics Deutschland
6  Fabrice Beaumont & Kimberley Winona Gottensträter Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Fabian Göppel & Kathrin Depner Deutschland
7  Ruslan Wellner & Victoria Truxa Deutschland
9  Patrick Cojocaru & Sophia Landsmann Deutschland
9  Philipp Gesing & Elena Käser Deutschland
9  Patrick Seebauer & Julia Degen Österreich
9  Jan Viehof & Lia Heise Deutschland
13  Jesse Hable & Olga Abramova Deutschland
14  Philip Burghardt & Jennifer Evers Deutschland
15  Marcel Müller & Stefanie Helms Deutschland

Viertelfinale

16  Jasper Guldenstein & Zhanna Kasyanych Deutschland
16  Ralf Neukirch & Svenja Birke Deutschland
16  Valentin Wacker & Jill Hanna Kremser Deutschland
19  Thade Egenhoff & Lara Sophie Bort Deutschland
19  Maik Konigs & Diana Cardeira Trindade Deutschland
21  Jan-Hinnrich Jacobi & Stefanie Hildebrand Deutschland
21  Patrick Säckler & Carina Lieblein Deutschland
23  Christian Fischerauer & Magdalena Müller Deutschland
24  Leonard Parakenings & Nataliya Nevskaya Deutschland

2. Runde (48er Runde)

25  Yannick Van Deest & Vanessa Pies Deutschland
25  Kevin Kitir & Birgit Havlik Österreich
25  Filip Thein & Joana Majidova Tschechien
28  Benno Braasch & Wladislawa Hütköper Deutschland
28  Andrej Kostal & Nina Jurcová Slowakei
28  Christian Schuschke & Melina Hagelauer Deutschland
31  Eugen Hain & Christin Mahl Deutschland
31  Mark Morgenthaler & Caterina Cornelius Deutschland
31  Nikolai Welnhoer & Coletta Braun Deutschland
31  Noel Welter & Claudia Zwanzig Deutschland
35  Rico Dietzsch & Liset Fischer Deutschland
35  Michael Hampel & Johanna Pollen Deutschland
35  Lukas Heiland & Whitley Effenberger Deutschland
38  Felix Bergholz & Xenia Weik Deutschland
38  Moritz Reibiger & Litta Herpell Deutschland
38  Simon Reinartz & Yvonne Weißkopp Deutschland
41  Noah Fabio Borst & Lena Henning Deutschland
41  Philipp Richtmann & Theresa Jodlsperger Deutschland
41  Rafael Sauer & Sara Schmidt Deutschland
44  Lukas Viestädt & Leonie Naumann Deutschland
45  Alexander Heiken & Josefine Poels Deutschland
46  Alexander Rott & Eleanor North Deutschland
47  Benjamin Oswald & Maike Grauwickel Deutschland
48  Robin Till & Juliane Fellendorf Deutschland

1. Runde (70er Runde)

49  Jarves Drechsler & Kristin Grumm Deutschland
49  Yves Fischer & Viktoria Billhardt Deutschland
49  Jan Jelinski & Anja Wegener Deutschland
49  Meiko Stellmacher & Veronika Tartakowski Deutschland
49  Matthias Werner & Birgitt Kröger Deutschland
49  David Wicki & Magdalena Kucharczyk Deutschland
55  Christian D´Hein & Silja Alenka Ronschke Deutschland
55  Michael Wrusch & Annika Wrusch Deutschland
57  Christoph Behlen & Claudia Perk Deutschland
57  Amadeus Brud & Lea Hacke Deutschland
59  Nico Jacumeit & Saskia Weinrich Deutschland
59  Maximilian Werner & Vanessa Zumwinkel Deutschland
61  Jacek Armudowicz & Josie Greif Deutschland
61  Julian Peschel & Serena Pfeufer Deutschland
63  Sebastian Damm & Lara Schulz Deutschland
63  Rene John Kerkdyk & Janna Fangmann Deutschland
63  Marius Zeuch & Betty-Samantha Polle Deutschland
66  Alexander Baum & Ann-Kristin Grund Deutschland
66  Stephan Langecker & Tanja Grundmann Deutschland
68  Peter Spiske & Esther Pludra Deutschland
69  Thore Heinemann & Felicitas Hanke Deutschland
70  Rico Von Hollen & Albina Ruf Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}