Results from Blue Band of the River Spree - Adult A Standard Samstag, 31. März 2018
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Blue Band of the River Spree
Deutschland - Berlin Freitag, 30. März 2018

Adult A Standard Samstag, 31. März 2018

Finale

1  Kirill Vovk & Andrea Sviridova Deutschland
2  Julian Duldner & Louisa Wasmeier Deutschland
3  Enzo Skoppek & Lisa Ramke Deutschland
4  Maximilian Schmidtke & Anja Viereck Deutschland
5  Vlad Milinovici & Victoria Ghadiri Deutschland
6  Christoph Staub & Melanie Rosa Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Timo Litke & Michelle Urich Deutschland
7  Sergej Sonnemann & Nadine Mierke Deutschland
7  Martin Tomášek & Wanda Mazuchová Tschechien
10  Thomas Lang & Alina Fursattel Deutschland
10  Jasha Nesteriuk & Dorothee Brinkmann Deutschland
12  Phillip Kaiser & Lisa Gericke Deutschland

Viertelfinale

13  Julian Groß & Hannah Bosch Deutschland
14  Roman Miller & Anastasia Konor Deutschland
14  Julius Reimer & Hanna Kalpakidis Deutschland
16  Marian Edlhaimb & Carina King Österreich
16  Ole Justus Roth & Sophie Gerth Deutschland
18  Sebastian Sattler & Madelin Franka Deutschland
18  Paul Schwarze & Cindy Rudolph Deutschland
20  Paul Worm & Viktorija Gopko Österreich
21  Patrick Vrielmann & Marit Poffers Deutschland
22  Joep Mutsaerts & Wiebke Weiland Deutschland
22  Sebastian Triebel & Franziska Mennicke Deutschland
22  Robert Ziener & Marie Bönisch-Etzkorn Deutschland

2. Runde (39er Runde)

25  Alexander Meier & Stefanie Schneider Deutschland
26  Peer Thore Stricker & Dana Carolin Wilhelmsen Deutschland
27  Leon Falke & Anastasiya Shishkina Deutschland
28  Paul Klopper & Johanna Guby Deutschland
28  Jens Kothe & Celine Sejdijaj Deutschland
30  Carsten Wirth & Maria Kretschmann Deutschland
31  Christopher Lambert & Johanna Dierks Deutschland
31  Patrick Regn & Carolin Lerch Deutschland
31  Alexander Schmidt & Sarah Fehrmann Deutschland
31  Andrej Simko & Marcela Smrhova Tschechien
35  Marvin Fischer & Daphne Fischer Deutschland
36  Jonas Jundt & Marilena Jundt Deutschland
37  Kevin Weinhold & Tanja Hense Deutschland
38  Petr Dusek & Petra Duskova Tschechien
38  Stefan Missbach & Leontine Linck Deutschland

1. Runde (50er Runde)

40  Johannes Altmann & Emily Lang Deutschland
41  Daniel Liermann & Julia Reichmann Deutschland
42  Markus Winter & Irina Babakova Deutschland
43  Christian Kanew & Stefanie Müller Deutschland
44  Tobias Hackl & Marion Oldoff Deutschland
45  Peter Koch & Melissa Hagel Deutschland
46  Sebastian Baumgärtner & Teresa Miriam Herzog Deutschland
47  Nico Viedt & Maren Günzel Deutschland
48  Moritz Knaut & Simone Welge Deutschland
48  Constantin Wenzel & Lena Klein-Steding Deutschland
50  Mathias Buhrow & Franziska Grube Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}