Results from Blue Band of the River Spree - Adult C Standard Freitag, 14. April 2017
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Blue Band of the River Spree
Deutschland - Berlin Freitag, 14. April 2017

Adult C Standard Freitag, 14. April 2017

Finale

1  Andrei Christian Milinovici & Katharina Wichmann Deutschland
2  Martin Davong & Luisa Uschkurat Deutschland
3  Jonas Broel & Susanne Kurz Deutschland
4  Christoph Jorkowski & Antonia Lange Deutschland
5  Viktor Jarolímek & Veronika Kúdelová Tschechien
6  Cataldo Pasquale Hermann De Simone & Susanne Keckeis Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Jesse Hable & Olga Abramova Deutschland
7  Tomas Paprciak & Michaela Badikova Slowakei
9  Nikolaus Lieberum & Sarah Günther Deutschland
10  Marvig Juskan & Majlis Juskan Deutschland
11  Christian Hoffmann & Maria Lack Deutschland
12  Timo Bäuerlein & Anna Bullmann Deutschland
13  Sven Batista Steinbach & Nina Fleck Valls Deutschland

Viertelfinale

14  Kevin Schrapp & Nadine Hembrock Deutschland
15  Ferdinand Ammon & Isabel Büttner Deutschland
15  Lennart Heide & Nicole Schierholz Deutschland
17  Christian Quaas & Michaela Süß Deutschland
18  Jonas Fischer & Janina Thierack Deutschland
18  Sebastian Putze & Caroline Ulsamer Deutschland
20  Philipp Nickels & Lynn Güntherschulze Deutschland
21  Christopher Jung & Lea Pape Deutschland
22  Peter Koch & Melissa Hagel Deutschland
23  Stephan Potthast & Bianca Schlegel Deutschland
23  Daniel Siebrecht & Lisa-Maria Marquardt Deutschland
25  Mathias Dorn & Elisabeth Metzger Deutschland

2. Runde (48er Runde)

26  David Bohn & Carina Schmidt Deutschland
26  Maurice Dey & Maxine Stief Deutschland
28  Christian Beth & Anna-Katharina Peters Deutschland
29  Christoph Kluge & Gina Zilligen Deutschland
29  Moritz Reiser & Antonia Schwarz Deutschland
31  Dennis Heide & Jennifer Reul Deutschland
31  Sascha Ruhnau & Alena Wroblewski Deutschland
33  Thorsten Akkermann & Carolin Bienk Deutschland
33  Max Deppert & Marith Balzer Deutschland
33  Timo Fricke & Sina Fricke (aka Cassel) Deutschland
33  Lars Heim & Kim Klein Deutschland
33  Martin Janura & Petra Valikova Tschechien
38  Stephan Kampsmeyer & Rebecca Budde Deutschland
38  Moritz Reibiger & Vanessa Koopmann Deutschland
38  Michael Schumann & Wendi Löffler Deutschland
41  Vaclav Tlapak & Sarah Louise Baranowski Deutschland
42  Alexander Kampsmeyer & Jana Krüger Deutschland
42  Christopher Stenzel & Tatjana Barth Deutschland
44  Florian Hellwig & Katharina Ohmes Deutschland
44  Sebastian Kumpf & Sonja Stolte Deutschland
46  Markus Landgraf & Julia Haberichter Deutschland
46  Christoph Volzke & Glenna Fuchs Deutschland
48  Marcel Wilhelm & Irina Antonova Deutschland

1. Runde (64er Runde)

49  Nils Johannsen & Katharina Weidmann Deutschland
49  Jan-Niklas Kaudel & Bianca Materne Deutschland
49  Sebastian Klob & Karina Lobinger Deutschland
49  Joachim Mohrmann & Katja Fiske Deutschland
49  Richard Stromer & Yvonne Diebel Deutschland
54  Jannis Fey & Bèla Swoboda Deutschland
54  Oliver Gerberding & Katharina-Sophie Isleif Deutschland
56  Tobias Gutgesell & Melanie Braun Deutschland
56  Calvin Hoffmann & Marie Braun Deutschland
56  Fabian Netzler & Stephanie Lange Deutschland
56  Marcus Torke & Anne Kuhls Deutschland
60  Niclas Madaj & Christine Sperling Deutschland
61  Christopher Daniel Wandrey & Clara Huschenbeth Deutschland
62  Patrick Schulte-Wieking & Jasmin Mannel Deutschland
63  Martin Eckert & Alexandra Lembcke Deutschland
64  Daniel Szeremley & Sabrina Grob Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}