Results from Blue Band of the River Spree - Adult C Latin Montag, 17. April 2017
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Blue Band of the River Spree
Deutschland - Berlin Freitag, 14. April 2017

Adult C Latin Montag, 17. April 2017

Finale

1  Sebastian Kühmayer & Christna Nebel Österreich
2  Alexander Schiele & Daria Anokhina Österreich
3  Jakob Schade & Lilla Krisztina Toth Österreich
4  Christoph Jorkowski & Antonia Lange Deutschland
5  Vinzent Gollmann & Cindy Jörgens Deutschland
6  Tom Hennig & Annica Schönefeld Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Lennart Koch & Jule-Schirin Luthans Deutschland
8  Tobias Von Lonski & Melanie Berthold Deutschland
8  Artem Mirgorodsky & Kathrin Weber Deutschland
8  Jan Viehof & Lia Heise Deutschland
11  Jordi Kleinschmit & Marie Christin De Neef Deutschland
11  Martin Koltonowski & Kata Silye Deutschland

Viertelfinale

13  Andreas Kohl & Alexandra Schrenk Deutschland
13  Cedric Lorenz & Alina Nygaard Deutschland
15  The Bao Pham & Antonia Bucht Deutschland
15  Hendrik Rethmeyer & Laura-Moniqe Post Deutschland
15  Sven Batista Steinbach & Nina Fleck Valls Deutschland
15  Raphael Stephan & Janina Boos Deutschland
15  Clemens Wolf & Theresa Pirka Österreich
20  Lukas Moll & Violeta Yovcheva Deutschland
21  Tomy Kufner & Corinna Kufner Deutschland
22  Michael Bartsch & Deborah Sonnenberg Deutschland
23  Arian Ohrenberg & Nathalie Rozanski Deutschland

2. Runde (39er Runde)

24  Michael Hampel & Johanna Pollen Deutschland
24  Eric Höh & Anne Hamm Deutschland
24  Marcel Müller & Stefanie Helms Deutschland
24  Christopher Daniel Wandrey & Clara Huschenbeth Deutschland
28  Christian Strohm & Ksenia Manuylova Deutschland
28  Benedikt Alexander Winter & Vanessa Schwarzbach Deutschland
30  Kristijan Cukic & Sarah Davila Deutschland
30  Alexander Muller & Anna Müller Deutschland
32  Nico Bechstein & Marina Amenda Deutschland
32  Lennart Petersen & Inga Karlisch Deutschland
34  Kristof Schreier & Claudia Kandler Österreich
35  Christian Ey & Melanie Achmüller Deutschland
35  Mirco Grosser & Jessica Hauzinski Deutschland
35  Nick Kastilan & Alicia Burmann Deutschland
35  Marwin Sedlmayer & Melissa Ernst Deutschland
39  Alex Hinrich & Sarah Wingenfelder Deutschland

1. Runde (66er Runde)

40  Ole Knutzen & Britta Jordan Deutschland
40  Filip Thein & Marie Formánková Tschechien
42  Andreas Mednik & Alena Novikova Deutschland
42  Stefan Wanckel & Irina Günther Deutschland
44  Christian Deichmann & Annalena Deichmann (aka Lohr) Deutschland
44  Julian Schulte-Austum & Wiebke Breitzmann Deutschland
46  Lukas Oliver Brand & Sarah Schillinger Deutschland
46  Thade Egenhoff & Nicole Stremel Deutschland
46  Kilian Geßele & Jacqueline Harfst Deutschland
46  Marcel Goethals & Nadine Giller Deutschland
46  Hendrik Pröhl & Esther Bauchwitz Deutschland
46  Moritz Reibiger & Vanessa Koopmann Deutschland
52  Christoph Batzer & Anastasia Elisabeth Baumann Deutschland
52  Sebastian Damm & Lara Schulz Deutschland
52  Christoph Moll & Saskia Patricia Hunger Deutschland
52  Björn Reimer & Siren Ruhs Deutschland
56  Jarves Drechsler & Kristin Grumm Deutschland
56  Nicola Morrone & Katja Weniger Deutschland
58  Yves Fischer & Viktoria Billhardt Deutschland
59  Thore Heinemann & Hanna Wohler Deutschland
60  Benjamin Wamsler & Raphaela Stork Deutschland
61  Alexander Baum & Ann-Kristin Grund Deutschland
61  Christopher Jung & Lea Pape Deutschland
63  Maximilian Werner & Vanessa Zumwinkel Deutschland
64  Constantin Markus Dullo & Ekaterina Zavyalova Deutschland
65  Matthias Werner & Birgitt Kröger Deutschland
66  Matthias Thurow & Tabea Langer Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}