Results from Blue Band of the River Spree - Adult B Latin Sonntag, 16. April 2017
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Blue Band of the River Spree
Deutschland - Berlin Freitag, 14. April 2017

Adult B Latin Sonntag, 16. April 2017

Finale

1  Florian Kruger & Miriam Lüder Deutschland
2  Alexander Cojocaru & Florentina Lachner Österreich
3  Lukas Witte & Mercedes Pfaff Deutschland
4  Tobias Meier & Sonja Osthoff Deutschland
5  Marc Horvath & Ines Behrendt Deutschland
6  Georgi Radev & Jessica Janczynski Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Tomas Paprciak & Michaela Badikova Slowakei
8  Danny Deschan & Nicole Zborowski Deutschland
9  Maximilian Schön & Nele Trommer Deutschland
10  Jan Frost & Joana Busching Deutschland
11  Christian Grimm & Nadine Raum Deutschland
12  Lars Quella & Lea-Sophie Pohle Deutschland

Viertelfinale

13  Georg Semmler & Alexandra Grohe Österreich
14  Jan Havir & Sarka Spacilova Tschechien
14  Christian Schultz & Sarah Wilde Deutschland
16  Marius Morck & Lara Jürgens Deutschland
16  Philipp Schmidbauer & Christina Scheid Deutschland
18  Markus Haftstein & Adalie Baniahmad Deutschland
19  Marvig Juskan & Majlis Juskan Deutschland
20  Timo Horst & Kristina Brandt Deutschland
20  Andreas Zieker & Lena Wurst Deutschland
22  Marcel Hark & Viktoria Kiesel Deutschland
23  Ramon Steglich & Donna Brockmann Deutschland
24  Dawid Adamczyk & Renee Lower Deutschland

3. Runde (37er Runde)

25  Stefan Fingerling & Cindy Perk Deutschland
25  Yves-pascal Rauchfuß & Ingrid Dorn Deutschland
27  Simon Drefs & Maren Voß Deutschland
27  Alexander Nedderhoff & Stephanie Lütje Deutschland
27  Friedrich Ueberreiter & Nikola Tomkow Deutschland
30  Fabian Bunger & Stella Cirak Deutschland
31  Theodoros Panis & Belma Hota Deutschland
31  Marc Schwarz & Nadja Kruse Deutschland
33  Sebastian Ehleben & Lea Buerfeind Deutschland
34  Karim Moawad & Vivien-Michelle Goeseke Deutschland
34  Paul Noack & Franziska Kowohl Deutschland
34  Christoph Zimmer & Vivian Bowing Deutschland
37  Fabian Frank & Corinna Berger Deutschland

2. Runde (71er Runde)

38  Felix Fischer & Bianca Paulus Deutschland
38  Konrad Mazur & Alina Rupp Deutschland
38  Matthias Schaaf & Annika Schlatt Deutschland
41  Paul Klein & Nora Speckhardt Deutschland
41  Nik Jason Leyendecker & Eileen Thomke Deutschland
41  Justus Witzsche & Claudia Zaremba Deutschland
44  Pascal Kahn & Valeria Schmidt Deutschland
44  Stefan Missbach & Leontine Linck Deutschland
44  Michael Sawicki & Julia Gabriel Deutschland
44  Christopher Zeiser & Alina Manzer Deutschland
48  Alexander Achner & Jette Wetzel Deutschland
48  Arman Danielyan & Jessica Sieber Deutschland
48  Kilian Hein & Vanessa Konigsdorfer Deutschland
51  Dominik Häring & Julia Hofmann Deutschland
51  Michael Hubrecht & Kristina Shevtsova Deutschland
51  Christian Moser & Miriam Weise Deutschland
54  Mario Berndt & Mara Schuster Deutschland
54  André Genzow & Nicola Weisser Deutschland
54  Christoph Hanisch & Camilla Kroggel Deutschland
54  Nicolai Heinen & Nathalie Müller Deutschland
54  Marc Hörnig & Sophie Uhlmann Deutschland
54  Lukas Kurkowski & Angelina Buhr Deutschland
60  Daniel Liermann & Julia Reichmann Deutschland
60  Christopher Stenzel & Tatjana Barth Deutschland
62  Thorben Malte Klüver & Janine Butenberg Deutschland
63  Lutz Dorstewitz & Daniela Barbara Büttner Deutschland
63  Denys Kostiushyn & Katja Seidel Deutschland
63  Eric Müller & Vanessa Karge Deutschland
63  Stephan Potthast & Bianca Schlegel Deutschland
67  Nico Viedt & Maren Günzel Deutschland
68  Fabian Fleischer & Diana Starnets Deutschland
68  Markus Welzel & Franziska Degen Deutschland
70  Raphael Poljakov & Nicole Bergmann Deutschland
71  Michel Tiedje & Giulia Claussen Deutschland

1. Runde (97er Runde)

72  Yasin Dereli & Lena Maria Greverath Deutschland
72  Dennis Vetterling & Andrea Witton Deutschland
74  Georg Gebauer & Sophie Schonherr Deutschland
75  Steve Hädicke & Stefanie Lasch Deutschland
75  Adrian Kopp & Katharina Vogtmeier Deutschland
75  Theo Skoda & Anna Lauterbach Deutschland
78  Christian Beth & Anna-Katharina Peters Deutschland
78  Tarik Hennings & Maybrit Plate Deutschland
78  David Kellermann & Anna Weber Deutschland
78  Markus Landgraf & Julia Haberichter Deutschland
78  Marco Opitz & Lilly Fischer Deutschland
83  Christian Haase & Gina-Julia Lindemann Slovenien
83  Josef Vlcek & Antonia Adam Deutschland
85  Sergey Bokarev & Olga Bokareva Deutschland
85  Anton Kolesnik & Diana Schulz Deutschland
85  Cedric Loock & Vanessa Harms Deutschland
88  Niels Gensler & Monique Gensler Deutschland
88  Tobias Müller & Juliane Vey Deutschland
90  Kevin Altmann & Sharon Müller Deutschland
90  Sascha Kämpf & Julia Weich Deutschland
90  Maximilian Kleininger & Patricia Steckeler Deutschland
90  Adrian Scharf & Bianca Härtzsch Deutschland
90  Ivan Shulepov & Katharina Belmann Deutschland
95  Matthias Hamisch & Christina Hamisch Deutschland
95  Jochen Krings & Sophia Maria Kiesel Deutschland
95  Fabian Schweigel & Tatiana Schweigel Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}