Results from Blackpool Junior Festival 2018 - Junior Latin Donnerstag, 5. April 2018
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Blackpool Junior Festival 2018
England - Blackpool Montag, 2. April 2018

Junior Latin Donnerstag, 5. April 2018

Finale

1  Andrey Sokolov & Polina Kulakova Russland
2  Artur Ravlik & Margita Solomiya Ukraine
3  Egor Novikov & Darya Prusakova Russland
4  Sharif Mirhanov & Anna Dolgopolova Russland
5  Christopher Ponomarenko & Ella Perry England
6  Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden England
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [23] Matthew Bezzant & Abigail Werner USA
8  [20] Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova Russland
9  [16] Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz Russland
10  [15] Ilya Polyakov & Viktoriya Maslova Russland
11  [12] Hubert Raczek & Magdalena Kowalska Polen
12  [10] Igor Stifutin & Polina Kalashnikova Russland

Viertelfinale

13  [19] Wen Di Yu & Shi Qi Xu China
14  [18] Tim Gutner-kleiman & Hila Asovsky Israel
15  [13] Francesco Pio Coviello & Annarita Di Molfetta Italien
16  [11] Ivan Speranskij & Daniela Koretska Ukraine
17  [8] Vladislav Khalilov & Viktoriya Khalikova Ukraine
18  [7] Maksim Yashelin & Almira Aleksanyan Russland
19  [5] Vadim Pidgoretskij & Marianna Tudoran Ukraine
20  [4] Daniel Augustin & Evgeniya Halabadzhah Ukraine
20  [4] Robert Donohoe & Grace Ward England
22  [3] Giacomo Mondino & Alessia Bono Italien
22  [3] Adrian Romanowski & Rebekka Yr Arnadottir Island
24  [1] Mateusz Krupa & Nicole Billings Polen

4. Runde (52er Runde)

25  [15] Denis Fedyuk & Anastasiya Roterman Ukraine
25  [15] Bo Han Sun & Li Sha An China
25  [15] Ilya Usoev & Anastasiya Kruglova Russland
28  [14] Joshua Ginzburg & Sophia Elkin USA
28  [14] Zhendong Li & Degu Cun China
28  [14] Vitaliy Pavlenko & Polina Tikhaya Ukraine
31  [13] Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa Ukraine
32  [12] Joseph Hughes & Marina Morris England
33  [11] Mihail Galich & Sofiia Skorobagach Ukraine
33  [11] Aleksandr Kotov & Yaroslava Lukyanova Russland
33  [11] Guilherme Roboredo & Matilde Paixao Portugal
33  [11] Kirill Zhurenko & Elizaveta Peregudova Ukraine
37  [10] Atli Thor Gislason & Katrin Jana Gudbjornsdottir Island
38  [9] Vasilij Belichenko & Anastasiya Zaharova Ukraine
38  [9] Igor Kozenko & Veronika Pidgorodetska Ukraine
40  [8] Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva Russland
40  [8] Aleksandr Komarov & Alina Savkova Russland
42  [7] Stefan Chiari & Lisa Cudin Italien
42  [7] Mark Chilcote & Ilinca Badic England
42  [7] Andrij Pigovich & Elizaveta Atamanyuk Ukraine
42  [7] Yichi Zhang & Yuqing Tao China
46  [5] Yikun Liu & Jian Ke Yi China
47  [4] Andrei Indricau & Scarlett Houston England
47  [4] Andrew Lan & Sarah Huang Taiwan
49  [3] Marek Sobala & Laura Wierciszewska Polen
50  [2] Edoardo Fioretti & Irene Mancini Italien
51  Salvatore Cesarano & Simona Spada Italien
51  Sijie Shen & Bo Lin Cai China

3. Runde (81er Runde)

53  [18] Georgiy Alekseev & Elena Chebotova Russland
53  [18] Carson Chen & Rebecca Liu Australien
53  [18] Aron Logi Hranannarsson & Rosa Kriston Hafsteindottir Island
53  [18] Xu Qichao & Liming Xuan China
53  [18] Rostislav Ridnyj & Zlata Zasenko Ukraine
58  [17] Jitong Liu & Hong Zhuo Cui China
58  [17] Sergej Perevertkin & Anastasiya Kudryashova Russland
60  [16] Francesco Cesario & Chiara Morgese Italien
60  [16] Stanislav Kriklivyj & Anastasiya Kiryusha Ukraine
60  [16] Nikita Shchukin & Anastasia Pozhidaeva Russland
63  [15] Nikita Klimov & Valeria Grafova Russland
63  [15] Bogdan Kornilov & Diana Trebushevskaya Russland
63  [15] Rafael Mateus & Violeta Miranda Pinto Portugal
63  [15] Riccardo Meddis & Giulia Cotroneo Italien
63  [15] Wiktor Purczynski & Alicja Staskiewicz Polen
63  [15] Andrej Sergeev & Polina Golovina Russland
69  [14] Arseniy Afonin & Stanislava Shlyahtina Russland
69  [14] Han Guan & Ziqi Xia China
69  [14] Andrij Ronkovich & Aleksandra Zelenova Ukraine
69  [14] Petr Tischenko & Anna Bochagova Russland
73  [13] Zhao Xueyi & Li Xiaomei Russland
74  [12] Vladislav Pogorilij & Dariya Chumichkina Ukraine
74  [12] Roman Sklyarenko & Anna Gorodilova Ukraine
76  [11] Felipe Banos Hidalgo & Mia Rose Mazzitelli Spanien
77  [10] Alexander Sarkisian & Emmanuelle Gray USA
78  [9] Aleksandr Kazmin & Alexandra Novikova Russland
79  [8] Tristan Gundmundsson & Svandis Osk Einarsdottir Island
80  [7] Gethin Poacher & Ellie-Jay Jones Talbot Wales
80  [7] Kousei Soutome & Eika Soutome Japan

2. Runde (124er Runde)

82  [20] Chen Lin & Zi Yi Liang China
82  [20] Nikita Machulka & Sofìya Nikitina Ukraine
82  [20] Artur Maier & Jessica Vasiliu Deutschland
82  [20] Artem Mizyun & Anna Kirnas Ukraine
82  [20] Dmitriy Novikov & Gusal Urazaeva Russland
82  [20] Artem Ovcharenko & Anna Perehodko Ukraine
82  [20] Vasilij Semiletov & Sofya Vorobeva Russland
89  [19] Denis Chekunov & Oksana Taranskaya Ukraine
89  [19] Yuhao Liang & Shu Han Liu China
89  [19] Luca Marino & Noemi Migliore Italien
89  [19] Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva Ukraine
89  [19] Artem Solyanik & Taisiya Shchur Ukraine
94  [18] Vladislav Avramenko & Anastasiya Tkachuk Ukraine
94  [18] Zhan Zhi Gao & Yu Tong Liu China
94  [18] Dmitro Hmelyuk & Veronika Dzherih Ukraine
94  [18] Ivan Kostenko & Sofiya Kotelenets Ukraine
94  [18] Aleksandr Malyants & Polina Ignatenko Russland
94  [18] Zongshan Zhu & Zilin Wang China
100  [17] Fei Hao Chen & Jia Yan Yao China
100  [17] Si Han Chen & Mingxuan Song China
100  [17] Nikita Klochkov & Viktoriya Mikhailova Russland
100  [17] Matviy Korsunkiy & Sophia Kouznetsov USA
100  [17] Semen Poshtuk & Kristina Bidenko Ukraine
100  [17] Maksim Pushkarov & Nadiya Prokopenko Ukraine
100  [17] Hang Yuan Zhang & Siyuetong Guo China
107  [16] Miikka Ahonen & Sanni Ruutu Finnland
107  [16] Ryan Bendall & Alana Salter England
107  [16] Ivan Coric & Elisabet Alda Georgsdottir Island
107  [16] Jamie Meah & Paris Morgan England
107  [16] Maxim Morris & Olivia King England
107  [16] Gustav Skovbon & Luca Kiss Dänemark
113  [15] Denis Gabriel Catalinoiu & Rebecca Spielmann Österreich
113  [15] Bogdan Chajka & Anastasiya Ivaskiv Ukraine
113  [15] Lorenzo Pasquali & Sophia Berto Italien
113  [15] Zi Shuo Wang & Wang Xinyu China
117  [14] Max Bonici & Kseniya Arsenteva Russland
117  [14] Alessandro Scarola & Emily Ugolini Italien
117  [14] Timur Valiev & Antonina Hoodyakova USA
120  [13] Rafael Agaev & Anna Panova Russland
120  [13] Gabriel Leo Ivarsson & Sandra Dilja Kristinsdóttir Island
122  [12] Mason Bevan & Natasha Irons England
122  [12] Mihajlo Kogutenko & Elizaveta Chebotarova Ukraine
124  [10] Ben Jenkins & Millie Davies-English England

1. Runde (173er Runde)

125  [20] Marco Diaz Cuadro & Andrea Briguglio Italien
125  [20] Albert Demin & Yana Dolbich Russland
125  [20] Yuheng He & Yutong Ge China
125  [20] Volodimir Lapin & Evgeniya Polishchuk Ukraine
125  [20] Timofey Metelkin & Aleksandra Kozlova Russland
125  [20] David Nikishov & Elizaveta Hajrova Ukraine
125  [20] Fionn Nolan & Megan Thomas England
125  [20] Kirill Tochilin & Lejla Bevzyuk Russland
125  [20] Lewis Tutty & Sophie Heyworth England
134  [19] Yang Zhang & Xinxiu Hou China
135  [18] Hinrik Óli Gunnarsson & Rakel Asgeirsdottir Island
135  [18] Patryk Poletek & Alicja Matuszczyk Polen
135  [18] Liu Xihang & Zhu Jiani China
135  [18] Yu Hang Zhou & Xi Man Wang China
139  [17] Mateusz Kowalczyk & Zofia Stefaniak Polen
139  [17] Thomas Loveless & Emily Leeves England
139  [17] Einar Ernir Magnusson & Selma Lind Arnadottir Island
139  [17] Hang Zhang & Aoqi Sun China
143  [16] Oscar Frederik Ellegaard Povlsen & Anne-Sophie Ellegaard Povlsen Dänemark
144  [15] Robin Hansson & Nea Korkeamäki Finnland
144  [15] Vladislav Krylov & Alina Borodina Russland
146  [14] Yuto Kamioka & Saya Nakazawa Japan
146  [14] Emil Sällström & Laura Todorovic Finnland
148  [13] Helgi Mar Herbertsson & Silvana Osk Jonasdottir Island
148  [13] Jinhao Li & Siya Liu China
148  [13] Mikke Luttinen & Erika Lahdenperä Aida Finnland
148  [13] Miko Luttinen & Hanna Porsti Finnland
148  [13] Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg Island
153  [12] Riccardo Chen & Niko Chen Taiwan
153  [12] Mikhail Maslov & Anna Tikunova Russland
153  [12] Eetu Niittymäki & Niina Vanhatalo Finnland
153  [12] Chenxi Wang & Xinyi Li China
157  [11] Jacob Riis Andersen & Emilia Martens-Andersen Dänemark
157  [11] Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir Island
159  [10] Fridrik Rafn Arnarson & Elisabet Tinna Haraldsdottir Island
159  [10] Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir Island
159  [10] Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo Island
162  [9] Oliver Wood & Imogen Pieles England
163  [8] Artem Dolgopolov & Diana Kurbanova Russland
163  [8] Jie Liu & Zhu Junyi China
163  [8] Bogdan Yakovenko & Zinaida Gaeva Ukraine
166  [7] Egor Nugaev & Alina Pervukhina Russland
167  [6] Shi Xian Liu & Yu Chen Yue China
168  [5] Ryoya Imanishi & Cocona Imanishi USA
168  [5] Arni Thor Ingimundarson & Helena Hafthorsdottir Island
168  [5] Aaro Ristola & Tua Ferchen Finnland
171  [4] Valter Westerlund & My Narvo Finnland
172  [3] Atte Lipsonen & Katariina Kauppila Finnland
173  Kaapo Tusa & Gloria Silvana Villonen Finnland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}