Results from Blackpool Junior Festival 2016 - Junior Latin Championship Donnerstag, 31. März 2016
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Blackpool Junior Festival 2016
England - Blackpool Montag, 28. März 2016

Junior Latin Championship Donnerstag, 31. März 2016

Finale

1  Mark Scherbak & Oleksandra Putìlìna Ukraine
2  Ilya Lukoshin & Valentina Zafran Russland
3  Dmitro Lishchuk & Anastasiya Osadchuk Ukraine
4  Oliver Beardmore & Lydia Hall England
5  Yihang Huang & Luyao Chen China
6  Yegor Tverdokhlebov & Yana Kostenko Ukraine
7  Binrui Shi & Jingyi Ma China
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Leonid Oleynik & Anastasiya Savina Russland
9  Kacper Rutka & Sara Litorowicz Polen
10  Erik Linder & Rickie Taylor USA
11  Aleksandr Bezkrovnyy & Alisa Margulis Ukraine
12  Zhu Zheng Hui & Ruiping Xu China
13  Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes England

Viertelfinale

14  Kristinn Thor Sigurdsson & Kayleigh Andrews England
15  Kristers Smits & Sophie Shvartsman USA
16  Dmitry Ronzhin & Aleksandra Raskatova Russland
16  Tomer Zvenitzky & Yana Litvin Israel
18  Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska Ukraine
19  Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya Russland
20  Ming Huang & Jie Li China
21  Leonards Petkevics & Polina Cepilova Lettland
22  Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina Russland
23  Rong Zho & Huaidan Fan China
24  Weixin Zhang & Mengyao Yin China
25  Wu Yu Lun & Xiao Ling Deng China

4. Runde (47er Runde)

26  Vladislav Kozhevnikov & Elizaveta Ivleva Russland
26  Danila Shmidt & Alina Humeniuk Russland
26  Oleg Zugan & Mira Vinokurova Ukraine
29  Oleksiy Bonkovskyy & Dariya Tsibulska Ukraine
29  Kirill Ivanov & Olga Vyalshina Russland
29  Klim Shypilin & Diana Madiy Ukraine
32  Shi Han Dai & Shi Ying Li China
32  Francesco Leone & Cristina de Paola Italien
32  Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova Russland
32  Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden England
36  Hubert Krysztofinski & Paulina Paprota Polen
37  Seweryn Klekowski & Julia Kowalczyk Polen
37  Denis Savitskiy & Anna Alekseeva Ukraine
39  Evgeniy Mironov & Alisa Busurova Russland
39  Wen Chang Wu & Xuan Yan China
41  Oliver Chattwood & Megan Alebon England
42  Andrey Prokip & Varvara Tokareva Russland
42  Jun Feng Wang & Ke Wen Zeng China
44  Mikhaylo Benivskiy & Vlada Kovalenko Ukraine
44  Pawel Ujczak & Aleksandra Drobna Polen
46  Maksym Krayniy & Anastasiya Kucher Ukraine
46  Jacob Young & Sophia Kouznetsov USA

3. Runde (73er Runde)

49  Vladimir Kuznetsov & Darya Mishakova Russland
49  Duo Wang & Meng Jie Liu China
51  Gabriel Sapojnikov & Elis Kaplan Israel
52  Francesco Pio Coviello & Annarita Di Molfetta Italien
52  Danil Khalilov & Elizaveta Yakunina Russland
52  Nazar Yanchyshyn & Viktoria Zakharchenko Ukraine
55  Wang Gaoyang & Zhan Fei Wang China
55  Danny Wright & Ella Perry England
57  Anton Bochka & Valeriya Grigorenko Ukraine
57  Jan Ciesielski & Luiza Rosinska Polen
57  Oleksiy Marchenko & Mariya Singaevskaya Ukraine
57  Oleg Vergasov & Tatiana Rot-Serova Russland
57  Carter Williams & Anika Baker USA
62  Yuval Koushnir & Yulia Sitnik Israel
63  Max Firestein & Nicole Renee Mtchedlidze USA
63  Hong Cheng Luo & Meng Xu China
63  Artur Ravlik & Margita Solomiya Ukraine
63  Matthew Townend & Caitlin Heasman England
67  Mykhayl Baev & Elizaveta Basenko Ukraine
67  Cameron Leitis & Jade Overthrow England
69  Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir Island
69  Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa Ukraine
71  Chang Zhao & Jiajing Zhou China
72  David Caspi & Stefani Zukerman Israel
72  Gabriel Eric Einarsson & Lisa Björk Olafsdottir Island
74  Kousei Soutome & Eika Soutome Japan

2. Runde (106er Runde)

75  Hervc Delfino & Nicole Baldini Italien
75  Filipp Kochanov & Maria Evseeva Russland
75  Gal Koren & Mishel Riaboy Israel
75  Xu Ruijie & Jin Yun Liu China
75  Danilo Yanchishin & Marta Burgan Ukraine
80  Yang Bai & Jin Shi Cui China
80  Girolamo Cavallo & Fabiana Savarese Italien
80  Domenico Di Fusco & Francesca Fabozzi Italien
80  Luca Moore & Anais Hale Wales
80  Li Wei & Run Cong He China
85  Idan Atias & Halel Alfasi Israel
85  Giorgi Davarashvi & Tali Gladkich Israel
85  Yu Hibino & Honami Miki Japan
85  Andrej Yakovets & Karolina Hill Ukraine
89  Alberto Maria Bizzotto & Asia Colautti Italien
89  Shuo Guan & Xinyi Zhu China
89  Xiang Ru Lin & Ge An Ju China
89  Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir Island
89  Hao Yu Wang & Leyi Jiang China
94  Dénes Szalai & Petra Balla Ungarn
95  Hristiyan Hill & Anastasiya Lemishko Ukraine
95  Fedor Salnikov & Anna Mamedova Russland
95  Daniel Saveliev & Tanya Savekuev Australien
98  Daniel Augustin & Mariya Savchuk Ukraine
98  Rodion Glebov & Aleksandra Yashta Ukraine
98  Daniel Pollack & Abigail Werner USA
98  Lei Wu & Sai Xi Han China
102  Vladislav Kravtsov & Anastasiya Rusetskaya Ukraine
103  Petr Vurdov & Veronika Zharova Russland
104  Laickel Breuza & Victoria Bourlot Italien
105  Thomas Purdy & Emily Sowter England
105  Eemeli Tusa & Nita Ronkainen Finnland
107  Korey Andrews & Madison Ingoldsby England

1. Runde (171er Runde)

108  Bradley Bird & Chloe Blackshaw England
108  Sean Lama & Vanesa Falisova USA
108  Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva Ukraine
108  Zhenhao Wen & Xiao Qin China
112  Jens Kristian Auring & Anna Fladby Norwegen
112  Baudioun Debruyne & Astride Debruyne Australien
112  Egor Sinelnikov & Anna Luneva Russland
115  Robert Donohoe & Hope Davies England
115  Yonatan Shvartsburg & Elinor Gershfeld Israel
117  Daniel Sverrir Gudbjornsson & Birgitta Bjornsdottir Island
117  Vlad Sokur & Alika Gugnina Ukraine
119  Federico De Giorgio & Carlotta Arduino Italien
119  Aleksandr Kazmin & Alexandra Novikova Russland
119  Kostyantin Kirichishin & Elizaveta Chernyaeva Ukraine
119  Jamie Meah & Mia Rose Mazzitelli England
119  Daniil Ryabenko & Anastasiya Korzheva Ukraine
124  Nicholas Butler & Katie Green England
124  Danil Kozovnik & Olya Polyakova Ukraine
126  Oskar Gembara & Liwia Jablonska Polen
126  Manuele Guglielmino & Marta Rolih Italien
128  Aron Heimisson & Alma Sol Thorsteinsdottir Island
128  Heinz-Christoph Lode & Emma Ethell Österreich
130  Atli Thor Gislason & Silvana Osk Jonasdottir Island
130  Vladislav Gorb & Milena Guk Ukraine
130  Erik Mjaanes & Elise Riegel Norwegen
133  Ervinas Merfeldas & Gabia Raciute Irland
134  Oliver Aron Guðmundsson & Oddnz Gudrun Gudmundsdottir Island
134  Yaniv Kormilitsyn & Noa Novak Israel
134  Einar Ernir Magnusson & Selma Lind Arnadottir Island
137  Alberto Aballi Perez & Alice Fanti Italien
137  Artin Nasseri Hodanloo & Carmen Heine Prakke Dänemark
137  Tristan Snaer Vidisson & Svandis Osk Einarsdottir Island
140  Luciano Mellinato & Lisa Pregnolato Italien
140  Jordan Naini & Christina Tatevosyan USA
140  Mikita Talpa & Anna Yasinska Ukraine
143  Shon Cohen & Helen Assor Israel
143  Montel Hewson & Megan Brack Irland
145  Christian Agopyan & Lucy Mae Evans England
145  Joel-Thor Joelsson & Anna Ragnheidur Hallsdottir Island
145  Miko Luttinen & Hanna Porsti Finnland
145  Alessandro Penna & Nicole Biamonte Italien
149  Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir Island
150  Kari Johannesarson & Heida-Karen Fylkisdottir Island
150  Olav Johan Bergflodt Vikse & Silje Toftevåg Olsen Norwegen
152  Anton Hard & Ina Korkeamaki Finnland
152  Gunnar Jonsson & Birta Hlin Birgisdottir Island
152  Nikita Koscicas & Marina Morris England
152  Juho Lipsonen & Emilia Lahti Finnland
152  Konsta Nevala & Juulia Lind Finnland
157  Alex Collet & Michelle Bilardi Italien
157  Robin Hansson & Nea Korkeamäki Finnland
157  Leo Udvarlaky & Emilia Swann England
157  Shunsuke Watanabe & Ririna Tanaka Japan
161  Aron Eiriksson & Elisa Gygja Omarsdottir Island
161  Frodi Thordarson & Victoria Dydula Island
161  Heimir-Snaer Vilhjalmsson & Dagny Gudmundsdottir Island
164  Miikka Ahonen & Sanni Ruutu Finnland
164  Björn Andri Baldursson & Sóley Sveinbergsdóttir Island
164  Bengt Johan Fosse & Martina Hatlestad Sæterlid Norwegen
164  Isak Mani Jonsson & Elisabet Tinna Haraldsdottir Island
164  Kalle Valasma & Maija Napankangas Unknown
169  Matti Laine & Ronja Patronen Finnland
169  Matteo Qafaloku & Carlotta Marcialis Italien
169  Arnar-Breki Ragnarsson & Sara-Lif Sigurjonsdottir Island
169  Petter-August Sagstad & Amalie Alsing Norwegen
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}