Results from Blackpool Dance Festival 2019 - Amateur Rising Star Latin Donnerstag, 23. Mai 2019
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Blackpool Dance Festival 2019
England - Blackpool Donnerstag, 23. Mai 2019

Amateur Rising Star Latin Donnerstag, 23. Mai 2019

Finale

1  Aleksandr Zevelev & Alina Agarkova Russland
2  Nikolai Tarasov & Sarah Nolan USA
3  Nikolay Chernov & Adele Zaikman Russland
4  Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr (aka Shevchuk) Island
5  Chengyu Ge & Zicheng Wu China
6  Jakub Drmota & Magdalena Baranowska Polen
7  Alessandro Romano & Natalia Arci Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  [16] Pirayut Saharifa & Iryna Shved Thailand
9  [15] Denis Kazakov & Julia Kowalczyk Polen
9  [15] Daniil Tymoshenko & Vladyslava Vursalova USA
9  [15] Johnny Yifan Zhao & Mina Xinru Mao China
12  [13] Maksim Bigus & Angelina Rozgon Ukraine
12  [13] Nikita Gordenkov & Bella Bakarova Russland

Viertelfinale

14  [20] Marko Yong-Kun Long & Victoria Jia-Ni Cheng China
14  [20] Dajun Ma & Ding Yumeng China
16  [19] Grigoriy Golodnov & Oleksandra Burakova Ukraine
16  [19] Lorenzo Magnante & Beatrice Fabi Italien
16  [19] Nikolay Parshikov & Alena Guryanova Russland
16  [19] Angelo Serena & Natalia Horvathova Italien
20  [18] Valeriu Leontiev & Line Martin Smed Dänemark
21  [16] Konrad Gadko & Angelika Jaszewska Polen
21  [16] Nikita Polyakov & Aleksandra Skripnikova Russland
23  [15] Kwok Chun Sing & Xiezhuoyi Fen China
23  [15] Valentyn Torkot & Anastasiya Kvurt Ukraine
25  [8] Artur Solomovych & Elena Boyko Ukraine

Round 5 (51er Runde)

26  [18] Luca Franceschinis & Mari Randazzo Italien
26  [18] Yihang Huang & Luyao Chen China
26  [18] Zhu Zheng Hui & Ruiping Xu China
26  [18] Konstantin Kaftan & Aleksandra Povzun Russland
26  [18] Ignatiy Malkov & Galina Voitenko England
31  [17] Alex Maslanka & Christine Budniak Kanada
31  [17] Matvey Shevelev & Vitalina Gigashvili Russland
31  [17] Mykyta Vasylenko & Olivia Agranovich USA
31  [17] Chaochen Yan & Aoxue Kong China
35  [16] Ilya Gavrikov & Elizaveta Semashko Russland
35  [16] Darren Morrissey & Klaudia Zaniewska England
35  [16] Volodymyr Nyelyenson & Mariya Lukovets Ukraine
38  [15] Federico Marianasonte & Federica Salute Italien
38  [15] Bumchin Tegshjargal & Michelle Klets USA
38  [15] Kai Zhang & Rui Qi Qin China
41  [14] Ilya Filimonov & Anastasiya Torikova Russland
41  [14] Li Wei & Jingyi Ma China
41  [14] Cheng Yu & Huang Huihui China
44  [13] Piotr Swiatkowski & Anastasiya Chernenkaya Polen
45  [12] Shim Young Eun & Giulia D'Alessandro Korea (Süd)
46  [11] Charles Zhiqian Bai & Sabrina Qian China
46  [11] Egor Novikov & Darya Prusakova Russland
48  [10] Artem Balashov & Valeryya Tykhopoeva Russland
48  [10] Hao Jiang & Guo Yang China
48  [10] Kamil Kuroczko & Sara Janicka Polen
51  [9] Oleksandr Martsynyuk & Nicole Duque Ukraine

4. Runde (96er Runde)

52  [22] Marius Toperczer Muresan & Claudia Ketonen Finnland
52  [22] Vladimir Usov & Elizaveta Dvoryanova Russland
54  [21] Kirill Dovzhik & Lydia Hall England
54  [21] Hyeong-Keun Kim & Su Yeon Ko Korea (Süd)
54  [21] Aydar Musin & Elvira Lapteva Russland
54  [21] Guangyan Yu & Jianqiu Xu China
58  [20] Elliot Hyrycz & Katerina Samonas England
58  [20] Nikita Pavinskiy & Polina Korotkova Russland
58  [20] Jun Wei Zhang & Hu Wen Li China
61  [19] Brian Dibnah & Georgiana Anamaria Muja Neuseeland
61  [19] Oleg Zugan & Elizaveta Matsulevich Ukraine
63  [18] Vyacheslav Kotov & Weronika Jedwabna Polen
64  [17] Bartosz Lorek & Natalia Karpinska Polen
64  [17] Binrui Shi & Yingxue Zhu China
66  [16] Igor Erokhin & Svetlana Erokhina (aka Selyanina) Russland
66  [16] Ron Garber & Klaudia Petriti USA
68  [15] Sergiy Chernykov & Mariya Kuryanova Ukraine
68  [15] Wei Jian Zhong & Yang Wang China
70  [14] Wan Sheng Ding & Cijun Wang China
70  [14] Damian Kardasinski & Daria Syta Polen
70  [14] Declan Taylor & Victoria Akhurst Australien
70  [14] Anton Yurusov & Diana Romashko Russland
70  [14] Nazar Zakharchenko & Anastasiia Rozdabara Ukraine
75  [13] Zhang Suan & Juan Juan Qian China
75  [13] Maciej Walczak & Anna Piaseczna Polen
75  [13] Przemyslaw Zdziech & Natalia Dziedziczak Polen
75  [13] Xin Zhou & Yanyan Xu China
79  [12] Giorgi Choliashvili & Maria Kamenidi Griechenland
79  [12] Oskar Dziedzic & Magdalena Tarnowska Polen
79  [12] Yuri Rezepin & Ellina Sazhina Russland
79  [12] Artem Semenov & Darya Markina Russland
79  [12] Weitian Shao & You Yi Cai China
79  [12] Kwon Bo Son & Cho Sohwi Korea (Süd)
79  [12] Ziwang Xie & Qin Wang China
86  [11] Simone Giraldi & Alice Fabrizi Italien
86  [11] Luciano Iera & Rosaria Segreto Italien
86  [11] Aleksandr Ivanov & Lisa Ruf Deutschland
86  [11] Danil Parkin & Viktoriya Sermyagina Russland
90  [10] Zhao Yang & Ya Ni Zeng China
91  [9] Alessandro Guglietta & Alessia Pecchia Italien
92  [8] Simone Iannuzzi & Tove Villfor Schweden
92  [8] Se Hyeon Oh & Hye Won Lee Korea (Süd)
94  [7] Patrik Buda & Silvia Budova Slowakei
94  [7] Tomasz Glowka & Paulina Toczek Polen
94  [7] Andy Kao & Mrina Zuo Hong Kong

3. Runde (157er Runde)

97  [25] Seth Eldridge & Lyndsey Sorenson USA
97  [25] Denis Fesenko & Kristina Mendela Ukraine
97  [25] Mieszko Maslowski & Monika Pasek Polen
97  [25] Ilya Polyakov & Evgeniya Rudenko Russland
97  [25] Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima Niederlande
97  [25] Hou Yuxuan & Xu Lina China
103  [24] Niccolo Berzolla & Nicole Randelli Italien
103  [24] Stefano Grassi & Korina Travis England
103  [24] Oliver Long & Evie Davies England
106  [23] Liang Baohui & Xinyi Wang China
106  [23] Yao Chen & Ji Xiang China
106  [23] Kai Kang & Xi Ya Tian China
106  [23] Szymon Korbanek & Kornelia Korbanek Polen
106  [23] Kavin Rathna & Haijiao Long China
106  [23] Taras Savitskyy & Yulia Koshkina USA
106  [23] Andrey Stepanov & Kristina Tsyplyakova Russland
106  [23] Shota Suzuki & Chihiro Suzuki Japan
114  [22] Jorgen Buse & Minjung Jun Dänemark
114  [22] Mihály Pellei & Eniko Toth Ungarn
114  [22] Rami Schehimi & Susan Fichte Deutschland
114  [22] Jamie Smuts-Steyn & Helena Alabaf England
114  [22] Wang Da Yu & Chen Jia China
114  [22] Artem Zhychuk & Natasha Shevchenko USA
120  [21] Sergey Efremov & Viktoriia Antoniuk Ukraine
120  [21] Vladimir Leytland & Maria Evdokimova Russland
120  [21] Wei Lin & Long Jia Ling China
120  [21] Chao Liu & Meng Ge Sun China
120  [21] Jason Lozin & Maria Baikova USA
120  [21] Mattia Rolla & Oresta Vielaviciute Italien
120  [21] Kamil Szymczak & Dominika Mliczek Polen
127  [20] Argiris Argiropoulos & Ann Jajanidze Griechenland
127  [20] Sebastian Gulaj & Aleksandra Drobna Polen
129  [19] Jiazhuo Chen & Chuchu Zhang China
129  [19] Lorenzo Izzo & Magdalena Lubaszewska Italien
129  [19] Evgen Lotorev & Alena Pilipenko Ukraine
129  [19] Rosario Lo Presti & Anna Poma Italien
133  [18] Daniil Anisimov & Valeriya Stromova Russland
133  [18] Andriy Besyedin & Amanda Herrschaft USA
133  [18] Mirko Delle Fratte & Ylenia Chiattone Italien
133  [18] Radim Vyslouzil & Anna Sloukova Tschechien
137  [17] Denis Galanin & Anastasiia Pavlova Russland
137  [17] Egor Yakovlev & Anastasiya Golubeva Russland
139  [16] Tilemachos Fatsis & Elisavet Mantani Griechenland
139  [16] Daniel Medvedovsky & Yael Pasternak Israel
139  [16] Ying Feng Pan & Ye Li China
139  [16] Yung Hsuan Teng & I Chieh Su Taiwan
139  [16] Oscar Tseng & Joanna Yu Taiwan
139  [16] Jason Tuxen & Asta Bjorn Ivarsdottir Dänemark
139  [16] Tseng Yu-Chen & Ema Nohalova Taiwan
146  [15] Mykhayl Baev & Laura Wierciszewska Polen
146  [15] Yu Bowen & Xia Fan China
146  [15] Przemyslaw Figurski & Karolina Szymanska Polen
146  [15] Damian Machnio & Julia Kutera Polen
146  [15] Ruolin Wang & Zeyu Li China
146  [15] James Wu & Chloe Chen Taiwan
152  [14] Albert Kosinski & Anna Ponomar Polen
153  [13] Jae Yong Cha & Pureum Jeong Japan
154  [11] Andrea Cercego & Giorgia Rigato Italien
155  [8] Diogo Ferreira & Raquel Vasconcelos Ferreira Portugal
155  [8] Francesco Di Noto & Elisabetta Verdi Italien
157  W Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir Island

2. Runde (248er Runde)

158  [21] Xuanqi Chen & Sihan Wang China
158  [21] Idan Daich & Rumi Dolmaya Kanada
158  [21] Mateusz Dreling & Sylwia Gorczyca Polen
158  [21] Yu Fengyue & Zhao Ruitong China
158  [21] Kevin Filipczak & Danielle Malpa USA
158  [21] Aaron Flynn & Niamh Curtin Irland
158  [21] Kim Jihu & Yun Jiha Korea (Süd)
158  [21] Cyprian Kapitan & Wiktoria Drozd Polen
158  [21] Sean Lama & Goda Simaityte USA
158  [21] Liang Feng Li & Yao Guang Yu China
158  [21] Jia Hao Liu & Kai Li Sun China
158  [21] Domenico Paolella & Maddalena Russo Italien
158  [21] Vasiliy Paratuy & Natalya Stadnichenko Russland
158  [21] Won Hui Park & Sun Ah Kim Korea (Süd)
158  [21] Zhihong Qiu & Xu Chen China
158  [21] Marco Renda & Simona Minervino Italien
158  [21] Aleksandr Ryabtsev & Mariya Oblakova Russland
158  [21] Tino Sacaneno & Lina Carolin Nilsson England
158  [21] Christian Skibsrud & Olivia Oates England
158  [21] Casey Treu & Kayci Treu (aka Kirkham) USA
158  [21] Robert Virenius & Veera Hedman Finnland
158  [21] Alexander Whyatt & Amy Hancock England
158  [21] Le Zhou & Qian Zeng China
181  [20] Boris Denisov & Tanelia Shklyar Israel
181  [20] Vladislav Krupskiy & Valerie Dubinsky USA
181  [20] Pavel Lysyy & Ekaterina Novikova Russland
181  [20] Damiano Paradisi & Federica Rea Italien
181  [20] Samuel Santarelli & Elisa Brunetti Italien
181  [20] Sebastian Tomkowski & Novell Loh USA
181  [20] Lai Yu Xiang & Chen Yao China
188  [19] Yang Zi Chen & Lele Niu China
188  [19] Zhou Chun & Zhu Tong China
188  [19] Kazuki Hachiya & Madoka Minakawa Japan
188  [19] Zheng Huang & Cong Cong Pang China
188  [19] Michal Kassin & Dominika Garbowska Polen
188  [19] Andrea Di Martino & Ilaria Buioni Italien
188  [19] Roberto Santoro & Mariarita Guarino Italien
188  [19] Liu Suyang & Yini Pan China
188  [19] Danilo Yanchishin & Dascha Wright USA
188  [19] Yun Le Yao & Xiao Han Zhang China
188  [19] Sergey Yurchenko & Nina Chernyshova Russland
188  [19] Ze Xu Zhang & Xue Chen China
188  [19] Liansheng Zhou & Yu Yin China
201  [18] Roman Gerbey & Oksana Lukyanenko Ukraine
201  [18] Wu Xiao Hui & Shi Yun Lin China
201  [18] Tianyi Liu & Yujia Zhang China
201  [18] Xiu Yi Liu & Wei Jia Gao China
201  [18] Domenico Nesta & Elena Rovere Italien
201  [18] Vladyslav Ursatiy & Elizaveta Voloshanenko (aka Kanchenko) Ukraine
201  [18] Vladimir Ustyuzhanin & Kseniya Leonova Russland
201  [18] Jiashuai Wang & Yibo Lu China
209  [17] Kevin Baccanale & Darya Palishchuk Italien
209  [17] Elvar Kristinn Gapunay & Selma Lind Arnadottir Island
209  [17] Hao Huang & Wenjing Li China
209  [17] Jinhong Huang & Pei Tian China
209  [17] Mathew Kheyfets & Sima Sadikhov USA
209  [17] Ziwen Liu & Xu Tianhui China
209  [17] Yi Lin Ma & Badi Di Jie China
209  [17] Vladislav Mogilenko & Anastasiya Sulima Russland
209  [17] Zhou Zi Ping & Wang-Shan Shan China
209  [17] Jung Woo Seo & Seo Hee Hwang Korea (Süd)
209  [17] Stanislav Traci & Anastasia Odobescu Moldawien
220  [16] Justin Chang & Nina Chu Taiwan
220  [16] Steven Dean & Krystal Leggett England
220  [16] Shi Yu Deng & Si Man Yin China
220  [16] Xiaoqing He & Keyi Ye China
220  [16] Mathew Nicholson & Wendy Yuanxin He Australien
225  [15] Michele Delle Fontane & Ambra Gabusi Italien
225  [15] Federico De Giorgio & Carlotta Arduino Italien
225  [15] Dariusz Jablonski & Karolina Poniatowicz Polen
225  [15] Tianhao Ling & Luole Li China
225  [15] István Novák & Daniella Sebesi Ungarn
225  [15] Xiang Siyu & Yuxuan Xiao China
225  [15] Ming Hsiu Tsai & Tin Chung Liu Taiwan
232  [14] Cristofaro Bellantuono & Doris Piano Italien
232  [14] Kento Ebihara & Luna Takagi Japan
232  [14] Nick Pan & Kate Han Taiwan
232  [14] Artem Podolskiy & Evgeniya Kulakova Russland
232  [14] Tae-Woo Yeom & Park Seonhee Korea (Süd)
232  [14] Nicholas Yue & Lindsey Lum Singapore
238  [13] Dmitriy Gordienko & Ekaterina Osminina Ukraine
238  [13] Boris Goryshev & Kristina Kovalevskaya Russland
238  [13] Eric Groysman & Alice Muraru USA
238  [13] Yeh Hung & Kao Sheng Wen Taiwan
238  [13] Peng Mingcheng & Tang Wuxiang China
238  [13] Bowen Yi & Weijing Luo China
244  [12] Mikita Shaparau & Anastasiya Shautsova Weißrussland
245  [11] Kung Shih-Tai & Cheng Yu-Hsin Taiwan
245  [11] Feng Yuxiang & Li Xin China
247  [9] Parker Lynn & Monica Lee USA
248  [8] Meng Yin Zhou & Qing Hu China

1. Runde (325er Runde)

249  [28] Daniel Camacho & Camila Arboleda Ecuador
249  [28] Dong Jin Lee & Chae Young Kim Korea (Süd)
249  [28] Marcello Mecocci & Maria Vittoria Moccia Italien
249  [28] Jinghao Tong & Yujie Shu China
253  [27] Huozhi Chen & Yuan Meng China
253  [27] Huanyu Ding & Mengqi Kuang China
253  [27] Steven Greenwood & Jessica Bull Australien
253  [27] Zeya Han & Ma Yuqing China
253  [27] Montel Hewson & Jillian Bromwich Irland
253  [27] Nikolay Kaskin & Svetlana Perina Russland
253  [27] Maksim Maksimov & Anna Dimidova Russland
253  [27] Yuriy Markovetskiy & Alicia Philips Bullock England
253  [27] Mirko Marsella & Alessia Antonucci Italien
253  [27] Grigoriy Naumov & Galina Fominykh Russland
253  [27] Viktor Nugaev & Vasilisa Rudakova Russland
253  [27] Fabio Oliva & Jenifer Luisa Metallo England
253  [27] Leo Pusa & Inka Hakomaki Finnland
253  [27] Matthew Stickels & Holly Smyth England
253  [27] Cai Min You & Li Wang China
253  [27] Xu Dong Zang & Jiang Yangyang China
253  [27] Yuhang Zhang & Caiqin Chen China
270  [26] Sam Ardekani & Fanny Sandegren Schweden
270  [26] Jun Chen & Quanting Liu China
270  [26] Li Shih Chien & Shih Mu Hsuan Taiwan
270  [26] Daniil Dozorov & Yuliya Trescheva Russland
270  [26] Roman Gopaytsa & Yuliya Kirichenko Ukraine
270  [26] Lin Jun Li & Liao Chen Wang China
270  [26] Yiyang Luo & Yao Wang China
270  [26] Vadim Shvidanenko & Diana Nonik Ukraine
270  [26] Charlie Townsend & Ineta Vaicikasukkiate England
270  [26] Michal Trytko & Zuzanna Izdebska Polen
270  [26] Kim Dong Yeon & Se In Kim Korea (Süd)
270  [26] Hongshan Zhou & Miao Yamin China
282  [25] Alexandru Gheorghe Catalin & Caitlin Verner England
282  [25] Tomasz Gawecki & Magdalena Jakus Polen
282  [25] Yang Pan & Zi Ting Chen China
285  [24] Aleksey Dikalyuk & Ripsime Dikalyuk (aka Khachatryan) Russland
285  [24] Simon Richardson & Joanna Lytham England
285  [24] Jiawen Yin & Shuoluan Shi China
288  [23] Charlie Billington & Georgina Bondfield Neuseeland
288  [23] Wang Zheung & Wang Junjingyi China
290  [22] Oleksandr Baran & Yuliya Gorodnik Ukraine
290  [22] Tian Boyu & Zhang Qiyu China
290  [22] Shixiong Ma & Yanye Jiang China
290  [22] Ziding Tang & Bei Ying China
294  [21] Ryley Connelley & Jenna Smith USA
294  [21] Min Gyu Kim & Da Eun Woo Korea (Süd)
294  [21] Tianci Ma & Kerys Borg England
294  [21] Alfie Sadowski & Olivia Ng England
298  [20] Winston Gaqui & Amanda Poelzer Kanada
298  [20] Marco Martello & Ayde Romina Ladogana Italien
298  [20] Federico Mocci & Beatrice Tuveri Italien
298  [20] Hong Yu Xian & Guo Xin Yue China
302  [19] Per Almberg & Emese Bengtsberg (aka Farsang) Schweden
302  [19] Anton Rachitskiy & Yuling Chen China
302  [19] Antonio Valerio & Valentina Avagliano Italien
302  [19] Kenny Yong & Kirsty Mary Davies England
302  [19] Ou Zhenhao & Yuwei Wu China
302  [19] Yuhang Zhou & Ren Jiaxin China
308  [18] Tudor Balan & Nina Modak England
308  [18] Kaloyan Petkov & Marieta Chalkova Bulgarien
310  [16] Yue Hu & Cai Shiyu China
310  [16] Kuan-Lun Lee & Yi-Ning Wu Taiwan
312  [15] Nicolo Godino & Alice Minelli Italien
312  [15] Ilya Gordeev & Darya Komarova Russland
312  [15] Sanna Saidy & Sadie Wild England
312  [15] Reynir Stefansson & Stefania Fanney Armannsdottir Island
316  [14] Nicholas Eades & Alice Webster Neuseeland
317  [13] Seong Keun Choi & Kim Min Ju Korea (Süd)
317  [13] Felix Rowan-Young & Keila Swain England
319  [12] Cyrus Cooper & Tegan North Australien
320  [11] Zhanhua Wang & Lianying Wu China
321  [10] Martin Pollak & Makiko Habu Österreich
321  [10] Colin Williams & Aya Du USA
323  [8] Jonas Neuner & Anastasia Shcherbakova Deutschland
324  [4] Kengo Endo & Saki Endo Japan
325  [3] Michal Kowalik & Aleksandra Dudzik Polen
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}