Results from Blackpool Dance Festival 2018 - Under21 Latin Samstag, 26. Mai 2018
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Blackpool Dance Festival 2018
England - Blackpool Donnerstag, 24. Mai 2018

Under21 Latin Samstag, 26. Mai 2018

Finale

1  Aimadi Zhang & Jia Hao Yue China
2  Giacomo Ballarin & Alessia Altieri Italien
3  Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr (aka Shevchuk) Island
4  Daniil Tymoshenko & Mariya Lukovets Ukraine
5  Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster Ukraine
6  Ignatiy Malkov & Galina Voitenko England
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [25] Nikita Polyakov & Darya Dubchak Russland
8  [21] Maksim Bigus & Angelina Rozgon Ukraine
9  [15] Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir Island
10  [12] Nikolay Parshikov & Elizaveta Kuyan Russland
11  [11] Alex Maslanka & Christine Budniak Kanada
12  [10] Björn Ragnarsson & Caitlin Heasman England

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  [22] Bartosz Lewandowski & Anna Walachowska Polen
14  [20] Dmitry Chechkyn & Taisiya Chalbasova Russland
15  [19] Mieszko Maslowski & Wiktoria Kierasinska Polen
16  [18] Yihang Huang & Luyao Chen China
16  [18] Taras Slisarenko & Anastasiya Koneva Ukraine
16  [18] Artur Solomovych & Elena Boyko Ukraine
19  [15] Tony Cooperman & Rickie Taylor USA
20  [14] Andrey Stepanov & Kristina Tsyplyakova Russland
21  [13] Ilya Gavrikov & Vera Sitnikova Russland
22  [12] Andrei Boldyrev & Daniela Roze Kutischev Irland
23  [8] Nikolay Kaskin & Aleksandra Khatyunina Russland
24  [5] Oliver Hand & Lydia Hall England

4. Runde (51er Runde)

25  [18] Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes England
25  [18] Bartosz Lorek & Natalia Karpinska Polen
25  [18] Li Wei & Jingyi Ma China
28  [17] Sergiy Agvanyan & Darya Mazhova Ukraine
28  [17] Hao Jiang & Guo Yang China
28  [17] Vladimir Leytland & Maria Evdokimova Russland
28  [17] Ilya Lukoshin & Valentina Zafran Russland
28  [17] Aleksandr Ryabtsev & Mariya Oblakova Russland
28  [17] Binrui Shi & Yingxue Zhu China
28  [17] Vladislav Stepurko & Dayana Vasyutiak Ukraine
28  [17] Piotr Swiatkowski & Anastasiya Chernenkaya Polen
36  [16] Victor Catalin Cauca & Nicole Denise Racovitan Rumänien
36  [16] Sota Fujii & Ami Yoshikawa Japan
36  [16] Alessandro Romano & Natalia Arci Italien
36  [16] Mark Scherbak & Oleksandra Putìlìna Ukraine
40  [15] Elvar Kristinn Gapunay & Kayleigh Andrews Island
40  [15] Stanislav Lipshits & Angelina Markina Ukraine
42  [13] Daniel Medvedovsky & Yael Pasternak Israel
43  [12] Egor Yakovlev & Anastasiya Golubeva Russland
43  [12] Nazar Zakharchenko & Yuliya Pechonkina Ukraine
45  [11] Ilya Filimonov & Anastasiya Torikova Russland
46  [10] Victor Bychkov & Alina Atamanchuk Frankreich
46  [10] Artem Gruzin & Svetlana Perina Russland
48  [9] Kirill Ivanov & Alena Trigubko Russland
48  [9] Yi Fan Zhao & Mao Xinru China
50  [8] Vladislav Krupskiy & Valerie Dubinsky USA
51  [7] Vladislav Zapolskyi & Dariya Tsibulska Ukraine

3. Runde (76er Runde)

52  [23] Adrian Banas & Magdalena Tarnowska Polen
52  [23] Oliver Beardmore & Zoe Cunningham England
52  [23] Niccolo Berzolla & Nicole Randelli Italien
52  [23] Zhu Zheng Hui & Ruiping Xu China
52  [23] Jin Seok Park & Hye Ri Eom Korea (Süd)
52  [23] Vyacheslav Samokhin & Aida Kairgalieva Kazakhstan
58  Dajun Ma & Ding Yumeng China
59  [21] Jiawei Huang & Ye Li China
59  [21] Kai Kang & Xi Ya Tian China
59  [21] Samuel Santarelli & Elisa Brunetti Italien
59  [21] Chaochen Yan & Aoxue Kong China
59  [21] Nie Yanhui & Yiwen Hou China
64  [20] Artem Balashov & Valeryya Tykhopoeva Russland
65  [19] Luca Franceschinis & Carlotta Marcialis Italien
65  [19] Mirko Marsella & Alessia Antonucci Italien
65  [19] Mihály Pellei & Eniko Toth Ungarn
65  [19] Zhang Yu Peng & Yifan Cui China
65  [19] Yuhong Shi & Yinyin Zhang China
70  [18] Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden England
71  [17] Oliver Long & Evie Davies England
71  [17] Xiang Siyu & Yuxuan Xiao China
71  [17] Zhou Chen Yu & Ye Tong Ji China
74  [16] Li Yalong & Xiaodan Zhu China
75  [14] Luka Gavva & Anna Wrotniak Polen
75  [14] Dmitriy Zharov & Tatyana Gorshenina Russland

2. Runde (128er Runde)

77  [22] Yusif Amsatr & Naomi Spektor USA
77  [22] Idan Daich & Rumi Dolmaya Kanada
77  [22] Przemyslaw Figurski & Karolina Szymanska Polen
77  [22] Timofej Ivancenko & Wiktoria Janson Polen
77  [22] Mei Yu Zhe & Yue Wang Chile
77  [22] Li Zheng & Yunjia Zhang China
83  [21] Jakub Kacprowicz & Zuzanna Szpak Polen
84  [20] Zijiu Zhang & Yaxin Hou China
85  [19] Xuanqi Chen & Jiajia Fu China
85  [19] Wu Xiao Hui & Shi Yun Lin China
85  [19] István Novák & Daniella Sebesi Ungarn
88  [18] Giuseppe Santaniello & Fabiana Staiano Italien
88  [18] Vasilij Sokoluhin & Arina Noskova Russland
90  [17] Jiazhuo Chen & Chuchu Zhang China
90  [17] Dmitriy Gordienko & Ekaterina Osminina Ukraine
90  [17] Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir Island
90  [17] Andrea Marchetti & Martina Pezzato Italien
90  [17] Hang Hao Zhang & Xue Chen China
95  [16] Gaetano Antonino & Carmelita Brancale Italien
95  [16] Wan Sheng Ding & Yujia Zhang China
95  [16] Yu Fengyue & Zhao Ruitong China
95  [16] Boris Goryshev & Kristina Kovalevskaya Russland
95  [16] Liu Zhi Guo & Shan Lin He China
95  [16] Ying Feng Pan & Xinqi Xu China
95  [16] Leo Pusa & Inka Hakomaki Finnland
95  [16] Nikita Tereshin & Polina Pustovalova Russland
103  [15] Yuri Orlando & Siria Finocchiaro Italien
103  [15] Shota Suzuki & Chihiro Suzuki Japan
103  [15] Michael Ziga & Victoria Sauerwald Deutschland
106  [14] Daniele Canepone & Sofia Canepone Italien
106  [14] Riccardo Fruttaldo & Alessia Lepre Italien
106  [14] Yang Pan & Xiaohan Zhang Russland
106  [14] Zhen Xin Qiu & Wen Zhou China
106  [14] Giuseppe Squitieri & Sara Illari Italien
111  [13] Li Zhenkai & Deng Yu China
112  [12] Dragos Hepcal & Jade Overthrow England
112  [12] Michal Stelmaszczyk & Paulina Kucinska Polen
114  [11] Malcolm Linnehan & Nicole Klavansky USA
114  [11] Ziwen Liu & Xu Tianhui China
114  [11] Kai Zhang & Rui Qi Qin China
114  [11] Jianxiang Zheng & Ruotong Hou China
118  [10] Chang Shu & Yiting Miao China
119  [9] Tianhao Ling & Luole Li China
120  [8] Oliver Chattwood & Amy Edwards England
120  [8] Zhong Hao Hou & Chen Yang Zi China
122  [7] Yao Chen & Zhu Tong China
122  [7] Nicholas Fiorini & Tamara Paci Italien
122  [7] Seweryn Klekowski & Weronika Mlynarczyk Polen
122  [7] Matanel Konevski & Rivka Cooper Israel
122  [7] Dominik Zimmermann & Nadine Walder Schweiz
127  [6] Wei Liu & Dan Liu China
128  Ma Kwan Ho & Huen Tsz Ching Hong Kong

1. Runde (186er Runde)

129  [21] Yu Bowen & Xia Fan China
129  [21] Andrea Cercego & Giorgia Rigato Italien
129  [21] Jae Yong Cha & Pureum Jeong Japan
129  [21] Kento Ebihara & Luna Takagi Japan
129  [21] Rui Jie Geng & Lin Deng China
129  [21] Zheng Huang & Cong Cong Pang China
129  [21] Kyryll Korchmar & Anna Yankul Ukraine
129  [21] Wei Song Ma & Su Wan Wang China
129  [21] Emiliano Marinelli & Arianna Cardella Italien
129  [21] Jeongyoon Oh & Hee Yun Koo Korea (Süd)
129  [21] Yin Shi & Zi Ting Chen China
129  [21] Zi Wang & Wang Yu Chen China
129  [21] Ruoling Wang & Mengyao Yin China
129  [21] Le Zhou & Qian Zeng China
143  [20] Gabriele Ortenzi & Sara Agus Italien
143  [20] Giosue Papotto & Margareth Panassidi Italien
145  [19] Chun Chung Chan & Miao Jiaqi China
145  [19] Zhou Chun & Yang Shiyu China
145  [19] Joao T Costa & Sofia Lopes Portugal
145  [19] Hervc Delfino & Nicole Baldini Italien
145  [19] Gianluca Pica & Luna Crispino Italien
145  [19] Anthony Romeo & Noemi Di Stefano Italien
145  [19] Ziwang Xie & Qin Wang China
152  [18] Liu Jun Chen & Xin Chi Zhang China
152  [18] Enzo Chao Chi Chung & Tan Jie Xin Malaysia
152  [18] Tomoya Hiro & Yukie Takayanagi Japan
152  [18] Yong Huang & Jiao Xie China
152  [18] Qisheng Xu & Jin Yi Pei China
152  [18] Zijiu Zhang & Ruonan Cao China
158  [17] Yu Hibino & Ayumi Wano Japan
158  [17] Cui Qi & Siyu Tong Lu China
158  [17] James Rainford & Deimante Stirbyte England
158  [17] Yevhenii Siroshtan & Yelyzaveta Zavadska Ukraine
158  [17] Si Hao Tan & Shi Ying Zhang China
158  [17] Diego Zucca & Alice Palma Italien
164  [16] Andy Kao & Mrina Zuo Hong Kong
164  [16] Anders Koch & Victoria Ore Petersen Dänemark
164  [16] Yuanhong Lei & Xiaoxu Chen China
164  [16] Xin Meng & Yuxuan Sun China
164  [16] Wang Tianqiang & Weiyue Liu China
169  [15] Tristan Geiger & Catherine Pisarenko Schweiz
169  [15] Cha Sang-Won & Yeonsu Jung Korea (Süd)
169  [15] Di Qi Zhong & Chen Liu China
172  [14] Min Seok Jeon & Hyeju Kang Korea (Süd)
172  [14] Jyun Jiang Lai & Huang Chiao Ning Taiwan
172  [14] Jiashuai Wang & Yibo Lu China
172  [14] Meng Yin Zhou & Qing Hu China
176  [13] Xiao Jie Lin & Zhao Lu Yao China
176  [13] Hu Kai Xi & Cao Xin Yu China
178  [12] Lewis Hateley & Danielle Rowe England
179  [11] Keyi Chen & Wang Yi Chen China
179  [11] Fuxing Li & Xiaofan Wei China
181  [10] Di Gong & Tan Hui Feng China
181  [10] Tae Youn Park & So Young Hong Korea (Süd)
181  [10] Felix Rowan-Young & Rebekka Ros England
184  [9] Ou Zhenhao & Yuling Chen China
185  [7] Claudio Pandolfi & Eleonora Monteleone Italien
186  [3] Chon Io Mui & Katrin Halacheva Macau
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}