Results from Blackpool Dance Festival 2018 - Under21 Ballroom Dienstag, 29. Mai 2018
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Blackpool Dance Festival 2018
England - Blackpool Donnerstag, 24. Mai 2018

Under21 Ballroom Dienstag, 29. Mai 2018

Finale

1  Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana Ukraine
2  Nikita Druzhinin & Anastasyya Slyusar Ukraine
3  Aleksandr Bezkrovnyy & Mariya Savchuk Ukraine
4  Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes England
5  Alvin Yao Yi Wen & Annie Zhao Ai Ni China
6  Bogdan Alekseev & Olesya Karas Ukraine
7  Bogdan Zabolotniy & Elizaveta Ivanova Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  [17] Oliver Hand & Lydia Hall England
8  [17] Mykyta Vasylenko & Anna Alekseeva Ukraine
10  [15] Aleksandr Ryabtsev & Mariya Oblakova Russland
11  [13] Denis Savitskiy & Elena Tregub Ukraine
11  [13] Klim Shypilin & Alisa Margulis Ukraine

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  [18] Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden England
14  [17] Dmitro Lishchuk & Diana Madiy Ukraine
15  [16] Guo Si Lin & Li Yu China
16  [13] Karol Sledz & Maja Olbinska Polen
16  [13] Yuan Tang & Yi Ze Li China
18  [12] Oleksandr Skornyakov & Agniya Lavrinenko Ukraine
19  [11] Nikita Tereshin & Polina Pustovalova Russland
19  [11] Xu Xin & Qi Wen Yun China
21  [7] Daniel Sverrir Gudbjornsson & Soley Osk Hilmarsdottir Island
21  [7] Scott Wilson & Emily Brown England
23  [6] Elvar Kristinn Gapunay & Kayleigh Andrews Island
23  [6] Kirill Ivanov & Alena Trigubko Russland
25  [5] Tony Cooperman & Rickie Taylor USA
26  [3] Yu Hang Feng & Yuan Ling Xia China

3. Runde (40er Runde)

27  [22] Yusif Amsatr & Naomi Spektor USA
28  [19] Patryk Debski & Justyna Klepczarek Polen
28  [19] Tinghui Li & Han Yi Yan China
28  [19] Dajun Ma & Ding Yumeng China
31  [16] Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir Island
31  [16] Yevhenii Siroshtan & Yelyzaveta Zavadska Ukraine
31  [16] Filip Sjölander & Ylva Stagler Schweden
31  [16] Daniel Smuts-Steyn & Marta Carrasco England
35  [15] Aleksandr Lavrov & Vilhelmina Lavrov (aka Bohlin) Schweden
36  [14] Oliver Beardmore & Zoe Cunningham England
37  [12] Alessandro Bidinat & Anna Carbone Italien
38  [11] Samuele Frugoli & Stefania Sartini Frankreich
39  [9] Jerzy Sajdak & Ola Pietal Polen
40  [6] Kyryll Korchmar & Anna Yankul Ukraine

2. Runde (62er Runde)

41  [24] Fu Ou & Rui Wang China
41  [24] Meng Cong Shi & Si Li Si China
43  [23] Sota Fujii & Ami Yoshikawa Japan
43  [23] Ning Hao & Xi Zi Zhang China
45  [22] Victor Bychkov & Alina Atamanchuk Frankreich
45  [22] Wen Jia Liu & Chao Men China
45  [22] John Nie Yan Hui & Raina Hou Yi Wen China
48  [21] Miroslav Tyutyunev & Yana Ermishina Russland
48  [21] Junhui Yu & Xinyi Chen China
50  [20] Artem Gruzin & Svetlana Perina Russland
50  [20] Shen Jue Qin & Tang Liwen China
52  [19] Jin Dezhao & Zhang Danqing China
53  [18] Xu Ziyin & Yan Xinru China
54  [17] Rui Chai & Jiaxu Fan China
55  [15] Yu Hibino & Ayumi Wano Japan
56  [14] Giuseppe Cali & Dejanira Filippazzo Italien
56  [14] Anton Shurgot & Ulyana Adamiv Ukraine
56  [14] Vasilij Sokoluhin & Arina Noskova Russland
59  [13] Kento Ebihara & Luna Takagi Japan
60  [11] Malcolm Linnehan & Nicole Klavansky USA
60  [11] Felix Rowan-Young & Rebekka Ros England
62  [10] Kieran Brown & Josie Hedges England

1. Runde (85er Runde)

63  [22] Arthur Zschäbitz & Dominika Piwowarczyk Deutschland
64  [21] Thor Bjorgvinsson & Anastasia Shea (aka Sheptitskaya) England
64  [21] Emanuele Cannistraro & Giorgina Angarano England
64  [21] Lewis Hateley & Danielle Rowe England
64  [21] Ma Kwan Ho & Huen Tsz Ching Hong Kong
64  [21] Timur Kabisov & Daria Kazantseva Russland
64  [21] Kamil Pieczyrak & Sandra Polewska Polen
64  [21] Zi Long Song & Yue Ye Zou China
64  [21] Dominik Zimmermann & Nadine Walder Schweiz
72  [20] Yurìj Bodnarchuk & Anastasiya Kuriliv Ukraine
73  [19] Yihang Huang & Luyao Chen China
73  [19] Li Jia Qing & Yang Sun China
75  [18] Oliver Long & Evie Davies England
76  [16] Hao Chen & Han Qing Liu China
77  [13] Andrea Guarino & Gaia Cortopassi Italien
77  [13] Julius Reimer & Hanna Kalpakidis Deutschland
77  [13] Wan Da Wang & Yin Jie Shi China
77  [13] Tian Qi Wang & Jie Ju China
81  [12] Aron Eiriksson & Anna Ragnheidur Hallsdottir Island
81  [12] Xin Meng & Yuxuan Sun China
83  [11] Marcel Michalik & Nina Hillenbrand Deutschland
84  [1] Trevor Migliore & Brynn Stapley USA
85  Jacob Baker & Hannah Baker USA
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}