Results from Blackpool Dance Festival 2018 - Under21 Ballroom Dienstag, 29. Mai 2018
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Blackpool Dance Festival 2018
England - Blackpool Donnerstag, 24. Mai 2018

Under21 Ballroom Dienstag, 29. Mai 2018

Finale

1  Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana Ukraine
2  Nikita Druzhinin & Anastasyya Slyusar Ukraine
3  Aleksandr Bezkrovnyy & Mariya Savchuk Ukraine
4  Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes England
5  Alvin Yao Yi Wen & Annie Zhao Ai Ni China
6  Bogdan Alekseev & Olesya Karas Ukraine
7  Bogdan Zabolotniy & Elizaveta Ivanova Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  [17] Oliver Hand & Lydia Hall England
8  [17] Mykyta Vasylenko & Anna Alekseeva Ukraine
10  [15] Aleksandr Ryabtsev & Mariya Oblakova Russland
11  [13] Denis Savitskiy & Elena Tregub Ukraine
11  [13] Klim Shypilin & Alisa Margulis Ukraine

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  [18] Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden England
14  [17] Dmitro Lishchuk & Diana Madiy Ukraine
15  [16] Guo Si Lin & Li Yu China
16  [13] Karol Sledz & Maja Olbinska Polen
16  [13] Yuan Tang & Yi Ze Li China
18  [12] Oleksandr Skornyakov & Agniya Lavrinenko Ukraine
19  [11] Nikita Tereshin & Polina Pustovalova Russland
19  [11] Xu Xin & Qi Wen Yun China
21  [7] Daniel Sverrir Gudbjornsson & Soley Osk Hilmarsdottir Island
21  [7] Scott Wilson & Emily Brown England
23  [6] Elvar Kristinn Gapunay & Kayleigh Andrews Island
23  [6] Kirill Ivanov & Alena Trigubko Russland
25  [5] Tony Cooperman & Rickie Taylor USA
26  [3] Yu Hang Feng & Yuan Ling Xia China

3. Runde (40er Runde)

27  [22] Yusif Amsatr & Naomi Spektor USA
28  [19] Patryk Debski & Justyna Klepczarek Polen
28  [19] Tinghui Li & Han Yi Yan China
28  [19] Dajun Ma & Ding Yumeng China
31  [16] Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir Island
31  [16] Yevhenii Siroshtan & Yelyzaveta Zavadska Ukraine
31  [16] Filip Sjölander & Ylva Stagler Schweden
31  [16] Daniel Smuts-Steyn & Marta Carrasco England
35  [15] Aleksandr Lavrov & Vilhelmina Lavrov (aka Bohlin) Schweden
36  [14] Oliver Beardmore & Zoe Cunningham England
37  [12] Alessandro Bidinat & Anna Carbone Italien
38  [11] Samuele Frugoli & Stefania Sartini Frankreich
39  [9] Jerzy Sajdak & Ola Pietal Polen
40  [6] Kyryll Korchmar & Anna Yankul Ukraine

2. Runde (62er Runde)

41  [24] Fu Ou & Rui Wang China
41  [24] Meng Cong Shi & Si Li Si China
43  [23] Sota Fujii & Ami Yoshikawa Japan
43  [23] Ning Hao & Xi Zi Zhang China
45  [22] Victor Bychkov & Alina Atamanchuk Frankreich
45  [22] Wen Jia Liu & Chao Men China
45  [22] John Nie Yan Hui & Raina Hou Yi Wen China
48  [21] Miroslav Tyutyunev & Yana Ermishina Russland
48  [21] Junhui Yu & Xinyi Chen China
50  [20] Artem Gruzin & Svetlana Perina Russland
50  [20] Shen Jue Qin & Tang Liwen China
52  [19] Jin Dezhao & Zhang Danqing China
53  [18] Xu Ziyin & Yan Xinru China
54  [17] Rui Chai & Jiaxu Fan China
55  [15] Yu Hibino & Ayumi Wano Japan
56  [14] Giuseppe Cali & Dejanira Filippazzo Italien
56  [14] Anton Shurgot & Ulyana Adamiv Ukraine
56  [14] Vasilij Sokoluhin & Arina Noskova Russland
59  [13] Kento Ebihara & Luna Takagi Japan
60  [11] Malcolm Linnehan & Nicole Klavansky USA
60  [11] Felix Rowan-Young & Rebekka Ros England
62  [10] Kieran Brown & Josie Hedges England

1. Runde (85er Runde)

63  [22] Arthur Zschäbitz & Dominika Piwowarczyk Deutschland
64  [21] Thor Bjorgvinsson & Anastasia Shea (aka Sheptitskaya) England
64  [21] Emanuele Cannistraro & Giorgina Angarano England
64  [21] Lewis Hateley & Danielle Rowe England
64  [21] Ma Kwan Ho & Huen Tsz Ching Hong Kong
64  [21] Timur Kabisov & Daria Kazantseva Russland
64  [21] Kamil Pieczyrak & Sandra Polewska Polen
64  [21] Zi Long Song & Yue Ye Zou China
64  [21] Dominik Zimmermann & Nadine Walder Schweiz
72  [20] Yurìj Bodnarchuk & Anastasiya Kuriliv Ukraine
73  [19] Yihang Huang & Luyao Chen China
73  [19] Li Jia Qing & Yang Sun China
75  [18] Oliver Long & Evie Davies England
76  [16] Hao Chen & Han Qing Liu China
77  [13] Andrea Guarino & Gaia Cortopassi Italien
77  [13] Julius Reimer & Hanna Kalpakidis Deutschland
77  [13] Tian Qi Wang & Jie Ju China
77  [13] Wan Da Wang & Yin Jie Shi China
81  [12] Aron Eiriksson & Anna Ragnheidur Hallsdottir Island
81  [12] Xin Meng & Yuxuan Sun China
83  [11] Marcel Michalik & Nina Hillenbrand Deutschland
84  [1] Trevor Migliore & Brynn Stapley USA
85  Jacob Baker & Hannah Baker USA
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}