Results from Blackpool Dance Festival 2018 - Amateur Rising Star Latin Donnerstag, 24. Mai 2018
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Blackpool Dance Festival 2018
England - Blackpool Donnerstag, 24. Mai 2018

Amateur Rising Star Latin Donnerstag, 24. Mai 2018

Finale

1  Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka Italien
2  Ilya Kashirkin & Yuliia Zhukova Russland
3  Nikolay Chernov & Elizaveta Dvoryanova Russland
4  Cosimo Barra & Diana Sharipova Italien
5  Aleksandr Zevelev & Alina Agarkova Russland
6  Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr (aka Shevchuk) Island
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [19] Volodymyr Nyelyenson & Vlada Kovalenko Ukraine
7  [19] Nikita Pavlov & Ekaterina Sharanova Russland
7  Kun Xuan Gu & Chen Hong Sun (aka Susan Sun) China
10  [16] Shim Young Eun & Giulia D'Alessandro Korea (Süd)
10  [16] Valeriu Leontiev & Line Martin Smed Dänemark
12  [11] Luke Miller & Ellie Beacock England
13  [10] Justin Sharrock & Amy Sharrock Australien
14  [9] Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster Ukraine

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

15  [18] Nikita Polyakov & Darya Dubchak Russland
15  [18] Kwok Chun Sing & Xiezhuoyi Fen China
17  [17] Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova Russland
17  [17] Konstantin Kaftan & Antonina Zhukova Russland
17  [17] Denis Kazakov & Julia Kowalczyk Polen
20  [16] Konrad Gadko & Angelika Jaszewska Polen
21  [15] Grigoriy Golodnov & Oleksandra Burakova Ukraine
21  [15] Ignatiy Malkov & Galina Voitenko England
23  [10] Taras Savitskyy & Yulia Koshkina USA
24  [7] Nikolay Parshikov & Elizaveta Kuyan Russland

Round 5 (53er Runde)

25  [19] Dmitry Chechkyn & Taisiya Chalbasova Russland
25  [19] Michel Finkelchtein & Yuliya Ishchak Kanada
25  [19] Yihang Huang & Luyao Chen China
25  [19] Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei China
29  [18] Michal Bartkiewicz & Wiktoria Omyla Polen
29  [18] Michal Galek & Klaudia Galek (aka Kedzierska) Polen
29  [18] Piotr Swiatkowski & Anastasiya Chernenkaya Polen
32  [17] Lorenzo Magnante & Beatrice Fabi Italien
32  [17] Alessio Manni & Giulia Antonelli Italien
32  [17] Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir Island
32  [17] Maciej Walczak & Anna Piaseczna Polen
36  [16] Sergiy Agvanyan & Darya Mazhova Ukraine
36  [16] Stas Olarescu & Marketa Vlckova Dänemark
38  [15] Tomasz Glowka & Marta Jureczko Polen
38  [15] Adrian Kopczynski & Ewelina Mikolajewska Polen
38  [15] Bo Li & Yan Yan Deng China
38  [15] Federico Marianasonte & Federica Salute Italien
38  [15] Roman Oligov & Katerina Sahanenko Ukraine
38  [15] Aleksandr Rodygin & Aleksandra Chinenkova Russland
44  [14] Andriy Besyedin & Amanda Herrschaft USA
44  [14] Nikita Gordenkov & Bella Bakarova Russland
44  [14] Alex Maslanka & Christine Budniak Kanada
44  [14] Alessandro Romano & Natalia Arci Italien
44  [14] Marius Toperczer Muresan & Claudia Ketonen Finnland
49  [13] Sota Fujii & Ami Yoshikawa Japan
50  [12] Aaron Flynn & Niamh Curtin Irland
50  [12] Yong Kun Long & Jia Ni Cheng China
52  [8] Sergiy Chernykov & Mariya Kuryanova Ukraine
52  [8] Andrey Stepanov & Kristina Tsyplyakova Russland

4. Runde (95er Runde)

54  [21] Nikolay Kaskin & Aleksandra Khatyunina Russland
54  [21] Daniel Medvedovsky & Yael Pasternak Israel
54  [21] Weitian Shao & You Yi Cai China
54  [21] Artur Solomovych & Elena Boyko Ukraine
58  [20] Nazariy Blagyy & Nikolina Melin Polen
58  [20] Brian Dibnah & Georgiana Anamaria Muja Neuseeland
58  [20] Daniel Falkenberg & Zhanna Sablina Russland
58  [20] Mueng Soo Kim & So Yeon Park Korea (Süd)
58  [20] Nikolai Tarasov & Sarah Nolan USA
58  [20] Wang Da Yu & Chen Jia China
64  [19] Rafael Flaishman & Elis Kaplan Israel
64  [19] Artem Martynov & Polina Figurenko Russland
66  [18] Andrei Boldyrev & Daniela Roze Kutischev Irland
66  [18] Binrui Shi & Yingxue Zhu China
66  [18] Cheng Yu & Huang Huihui China
69  [17] Ilya Gavrikov & Vera Sitnikova Russland
69  [17] Valerio Gerosi & Federica Coronetta Italien
69  [17] Elliot Hyrycz & Katerina Samonas England
69  [17] Tomasz Jaszewski & Alicja Kotarba Polen
69  [17] Vladislav Zapolskyi & Dariya Tsibulska Ukraine
69  [17] Yi Fan Zhao & Mao Xinru China
69  [17] Bai Zhiqian & Qian Wu China
76  [16] Adrian Banas & Magdalena Tarnowska Polen
76  [16] Tony Cooperman & Rickie Taylor USA
76  [16] Ilya Filimonov & Anastasiya Torikova Russland
76  [16] Taras Slisarenko & Anastasiya Koneva Ukraine
80  [15] Ilya Lukoshin & Valentina Zafran Russland
80  [15] Mathew Nicholson & Wendy Yuanxin He Australien
80  [15] Guangyan Yu & Jianqiu Xu China
83  [14] Damian Kardasinski & Daria Syta Polen
84  [13] Evgeniy Bobkov & Valeriya Verstova Russland
84  [13] Simone Picca & Elena Rovere Italien
84  [13] Vladislav Stepurko & Dayana Vasyutiak Ukraine
84  [13] Nazar Zakharchenko & Yuliya Pechonkina Ukraine
88  [12] Oleksandr Martsynyuk & Nicole Duque Ukraine
88  [12] Vyacheslav Samokhin & Aida Kairgalieva Kazakhstan
90  [11] Mateusz Dreling & Katarzyna Przydzial Polen
91  [10] Elvar Kristinn Gapunay & Kayleigh Andrews Island
91  [10] Kirill Ivanov & Alena Trigubko Russland
91  [10] Vincenzo Termini & Sharon Arena Italien
94  [9] Simone Iannuzzi & Tove Villfor Schweden
94  [9] Timofej Ivancenko & Wiktoria Janson Polen

3. Runde (166er Runde)

96  [24] Kevin Baccanale & Darya Palishchuk Italien
96  [24] Ewoud Fidom & Melanie Weiler Niederlande
96  [24] Luka Gavva & Anna Wrotniak Polen
96  [24] Denys Lebed & Olga Kuzmenko Ukraine
96  [24] Stanislav Lipshits & Angelina Markina Ukraine
96  [24] Jaroslav Obona & Dominika Roskova Slowakei
96  [24] Li Wei & Jingyi Ma China
96  [24] Sergey Yurchenko & Nina Chernyshova Russland
104  [23] Victor Bychkov & Alina Atamanchuk Frankreich
104  [23] Sergey Efremov & Viktoriya Antonov Ukraine
104  [23] Samuel Hacke & Katarina Hermanova USA
104  [23] Vyacheslav Kotov & Weronika Jedwabna Polen
104  [23] Bartosz Lewandowski & Anna Walachowska Polen
104  [23] Mirko Marsella & Alessia Antonucci Italien
104  [23] Pirayut Saharifa & Iryna Shved Thailand
104  [23] Oleg Yakushev & Viktoriya Yakusheva Russland
112  [22] Alexandru Gheorghe Catalin & Caitlin Verner England
112  [22] Jason Cicard & Regina Kleinfelder Frankreich
112  [22] Idan Daich & Rumi Dolmaya Kanada
112  [22] Kirill Dovzhik & Alicia Philips Bullock England
112  [22] Daniel Hustiuc & Martina Zuccarello Italien
112  [22] Il-Nam Lee & Jinsol Kim Korea (Süd)
112  [22] Vito Mandia & Ilenia Fanelli Italien
112  [22] Samuel Santarelli & Elisa Brunetti Italien
112  [22] Robert Virenius & Veera Hedman Finnland
112  [22] Jun Wei Zhang & Hu Wen Li China
112  [22] Kai Zhang & Rui Qi Qin China
123  [21] Igor Ifliand & Camille Webb Australien
123  [21] Lorenzo Magnanini & Giorgia Magnanini Italien
123  [21] Miroslav Randjelovic & Michaela Kemnitzer Deutschland
123  [21] Yegor Young & Yuliya Steshenko England
127  [20] Chad Faessler & Danika Flood Kanada
127  [20] Adam Fedko & Joanna Fedko (aka Dąbrowska) Polen
127  [20] Steven Greenwood & Jessica Bull Australien
127  [20] Roberto Imparato & Beatrice Tiberia Italien
127  [20] Andrzej Jarosz & Anna Khrycheva Polen
127  [20] Artur Stepanyan & Alexsandra Tumanova Russland
127  [20] Kamil Szymczak & Dominika Mliczek Polen
127  [20] Antonio Valerio & Valentina Avagliano Italien
135  [19] Pawel Benko & Julia Czarnecka Polen
135  [19] Artem Gruzin & Svetlana Perina Russland
135  [19] Hao Jiang & Guo Yang China
135  [19] Dennis Kim & Sophia Kim Korea (Süd)
135  [19] Darren Morrissey & Klaudia Zaniewska England
135  [19] Mikolaj Tama & Marta Kulag Polen
141  [18] Vladislav Krupskiy & Valerie Dubinsky USA
141  [18] Roberto Santoro & Mariarita Guarino Italien
141  [18] Dmitriy Zharov & Tatyana Gorshenina Russland
144  [17] Argiris Argiropoulos & Ann Jajanidze Griechenland
145  [16] Artem Balashov & Valeryya Tykhopoeva Russland
145  [16] Zheng Huang & Cong Cong Pang China
145  [16] Cristian Pontarelli & Anna Stedile Italien
145  [16] Jamie Smuts-Steyn & Helena Alabaf England
145  [16] Zhou Chen Yu & Ye Tong Ji China
150  [15] Dominik Rudnicki-Sipajlo & Natalia Prylowski Polen
150  [15] Xiang Siyu & Yuxuan Xiao China
152  [14] Yuhong Shi & Yinyin Zhang China
153  [13] Przemyslaw Figurski & Karolina Szymanska Polen
153  [13] Mihail Kirnos & Alena Polozova Russland
153  [13] Robert Zawadzki & Alina Shkliaruk Polen
153  [13] Le Zhou & Qian Zeng China
157  [11] Zhong Hao Hou & Chen Yang Zi China
157  [11] Marcello Mecocci & Francesca Campobassi Italien
157  [11] Yin Shi & Zi Ting Chen China
160  [10] Viktor Nugaev & Vasilisa Rudakova Russland
160  [10] Li Zhenkai & Deng Yu China
162  [9] Kyryll Korchmar & Anna Yankul Ukraine
162  [9] Casey Treu & Kayci Treu (aka Kirkham) USA
162  [9] James Wu & Chloe Chen Taiwan
165  W Björn Ragnarsson & Caitlin Heasman England
165  W Aimadi Zhang & Jia Hao Yue China

2. Runde (273er Runde)

167  [19] Wei Xiong Chen & Meng Han Cui China
167  [19] Jiazhuo Chen & Chuchu Zhang China
167  [19] Sergey Chernenko & Angelika Warzynska Polen
167  [19] Yu Fengyue & Zhao Ruitong China
167  [19] Roman Gopaytsa & Yuliya Kirichenko Ukraine
167  [19] Bumjoog Kim & Taehyun Kim Korea (Süd)
167  [19] Anders Koch & Victoria Ore Petersen Dänemark
167  [19] Mengju Li & Xuejiao Yu China
167  [19] István Novák & Daniella Sebesi Ungarn
167  [19] Jin Seok Park & Hye Ri Eom Korea (Süd)
167  [19] Leo Pusa & Inka Hakomaki Finnland
167  [19] Matthew Stickels & Holly Smyth England
167  [19] Zhu Xubin & Mengqi Li Tan China
167  [19] Li Yalong & Xiaodan Zhu China
167  [19] Hongshan Zhou & Miao Yamin China
182  [18] Michal Barakowski & Agata Faber Polen
182  [18] Viktor Burchuladze & Natalya Shevchuk Russland
182  [18] Xuanqi Chen & Jiajia Fu China
182  [18] Jiawei Huang & Ye Li China
182  [18] Zhu Zheng Hui & Ruiping Xu China
182  [18] Xin Meng & Yuxuan Sun China
182  [18] Vadim Potapov & Guida Araujo Portugal
182  [18] Ivan Raditsa & Yuliya Tarabrina Russland
182  [18] Ryan Raffloer & Jessica Li USA
182  [18] Shota Suzuki & Chihiro Suzuki Japan
182  [18] Chaochen Yan & Aoxue Kong China
182  [18] William Yap & Isabelle Liew Malaysia
182  [18] Tseng Yu-Chen & Ema Nohalova Taiwan
182  [18] Mei Yu Zhe & Yue Wang Chile
196  [17] Gaetano Antonino & Carmelita Brancale Italien
196  [17] Keyi Chen & Wang Yi Chen China
196  [17] Maurizio Conte & Floriana Conte Italien
196  [17] Wen Jia He & Xiaoyu Zhang China
196  [17] Yong Huang & Jiao Xie China
196  [17] Luciano Iera & Rosaria Segreto Italien
196  [17] Dong Jin Lee & Chae Young Kim Korea (Süd)
196  [17] Ziwen Liu & Xu Tianhui China
196  [17] Scott Nicholson & Sarina Wright USA
196  [17] Damiano Paradisi & Ilaria Buioni Italien
196  [17] Bruno Ruberto & Emma Rousseau Kanada
196  [17] Chang Shu & Yiting Miao China
196  [17] Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima Niederlande
196  [17] Ziwang Xie & Qin Wang China
210  [16] Yu Bowen & Xia Fan China
210  [16] Francesco Cattafe & Elisa Tiberio Italien
210  [16] Zhou Chun & Yang Shiyu China
210  [16] Diego Costantini & Marta Costantini Italien
210  [16] Kento Ebihara & Luna Takagi Japan
210  [16] Liu Zhi Guo & Shan Lin He China
210  [16] Declan Taylor & Victoria Akhurst Australien
210  [16] Dong Chan Um & Jiyeon Kim Korea (Süd)
210  [16] Qisheng Xu & Jin Yi Pei China
210  [16] Li Zheng & Yunjia Zhang China
210  [16] Michael Ziga & Victoria Sauerwald Deutschland
221  [15] Yao Chen & Zhu Tong China
221  [15] Li Shih Chien & Shih Mu Hsuan Taiwan
221  [15] Flavio Martins Desa & Alessia Castrovinci Schweiz
221  [15] Wan Sheng Ding & Yujia Zhang China
221  [15] Vitor Fernandes & Luisa Lima Portugal
221  [15] Kai Kang & Xi Ya Tian China
221  [15] Wei Song Ma & Su Wan Wang China
221  [15] Vasilij Sokoluhin & Arina Noskova Russland
221  [15] Si Hao Tan & Shi Ying Zhang China
221  [15] Mattia Zini & Violeta Jovanovic Italien
231  [14] Daniele Canepone & Sofia Canepone Italien
231  [14] Luca Franceschinis & Carlotta Marcialis Italien
231  [14] Dariusz Jablonski & Karolina Poniatowicz Polen
231  [14] Hae Soo Lee & Ji Hee Choi Korea (Süd)
231  [14] Piotr Musialkowski & Monika Syzdol Polen
231  [14] Christian Skibsrud & Olivia Oates England
231  [14] Egor Yakovlev & Anastasiya Golubeva Russland
231  [14] Hang Hao Zhang & Xue Chen China
239  [13] Jorgen Buse & Minjung Jun Dänemark
239  [13] Dmitriy Gordienko & Ekaterina Osminina Ukraine
239  [13] Shai Jason Jiao & Jin Yu China
239  [13] Matanel Konevski & Rivka Cooper Israel
239  [13] Domenico Nesta & Elena Guarino Italien
239  [13] Gabriele Ortenzi & Sara Agus Italien
239  [13] Min Kook Yun & So Jin Han Korea (Süd)
239  [13] Xu Dong Zang & Yu Nan Shao China
247  [12] Tomoya Hiro & Yukie Takayanagi Japan
247  [12] Vernon Choo Kay-Yin & Elie Chia Yen-Thing Malaysia
247  [12] Yuanhong Lei & Xiaoxu Chen China
247  [12] Peng Mingcheng & Tang Wuxiang China
247  [12] Artur Nawrat & Monika Wieclav Tschechien
247  [12] Yang Pan & Xiaohan Zhang Russland
247  [12] Jiashuai Wang & Yibo Lu China
254  [11] Riccardo Fruttaldo & Alessia Lepre Italien
254  [11] Fuxing Li & Xiaofan Wei China
254  [11] Hang Wu Li & Qing Nan Ou China
254  [11] Ying Feng Pan & Xinqi Xu China
254  [11] Cha Sang-Won & Yeonsu Jung Korea (Süd)
254  [11] Zhang Yi & Liu Mei Chen China
260  [10] Vincenzo Bonura & Lisa Damen Niederlande
260  [10] Hyun Seung Joo & Hyesu Kwon Korea (Süd)
260  [10] Zhen Xin Qiu & Wen Zhou China
260  [10] Ming Hsiu Tsai & Tin Chung Liu Taiwan
260  [10] Marco Tseng & Cindy Lee Taiwan
265  [9] Hyeong-Keun Kim & Su Yeon Ko Korea (Süd)
266  [8] Franco Hou & Angela Lee Taiwan
266  [8] Diego Zucca & Alice Palma Italien
268  [7] Cristofaro Bellantuono & Doris Piano Italien
268  [7] Min Seok Jeon & Hyeju Kang Korea (Süd)
270  [6] Min-Kun Chou & I-Chun Pan Taiwan
270  [6] Meng-Han Tsai & Raquel Astree Taiwan
272  [5] Yu Hibino & Ayumi Wano Japan
273  [4] Xiao Jie Lin & Zhao Lu Yao China

1. Runde (361er Runde)

274  [23] Daniele Benedetti & Eleonora Mecali Italien
274  [23] Dylan Cary & Monica Lee USA
274  [23] Jae Yong Cha & Pureum Jeong Japan
274  [23] Wiliam Duffen & Melissa Kirkpatrick England
274  [23] Ron Garber & Klaudia Petriti USA
274  [23] Rui Jie Geng & Lin Deng China
274  [23] Keenan Goldsberry & Chanel Coles USA
274  [23] Boris Goryshev & Kristina Kovalevskaya Russland
274  [23] Sebastian Gulaj & Wiktoria Drozd Polen
274  [23] Angel Perez Lopez & Lisa Ruf Deutschland
274  [23] Zhang Sheng Nan & Chen Hao Wei China
274  [23] Nicolas Reboul & Cynthia Saidi Frankreich
274  [23] Hyun Hyuk Shin & Min Jung Kim Korea (Süd)
274  [23] Valentyn Torkot & Anastasiya Kvurt Ukraine
274  [23] Charlie Townsend & Ineta Vaicikasukkiate England
274  [23] Jerome Wu & Elena Huang Singapore
290  [22] Vincent Corriveau & Bianca Champagne Kanada
290  [22] Chengyu Ge & Zicheng Wu China
290  [22] Piotr Giglewicz & Anna Grygo Polen
290  [22] Seweryn Klekowski & Weronika Mlynarczyk Polen
290  [22] Michal Kulesza & Adrianna Lojszczyk Polen
290  [22] Jyun Jiang Lai & Huang Chiao Ning Taiwan
290  [22] Michele Lamanna & Silvia Brezigar Italien
290  [22] Jin-Ryu Lee & Mi-Yeon Kim Korea (Süd)
290  [22] Mathieu Marechal & Lauren Claydon England
290  [22] Mirko Pepe & Simona Danese England
290  [22] Simone Spagna & Francesca de Masi Italien
290  [22] Ruoling Wang & Mengyao Yin China
302  [21] Enzo Chao Chi Chung & Tan Jie Xin Malaysia
302  [21] Seongjin Hwang & Soo Jin Jeong Korea (Süd)
302  [21] Vladyslav Khilchenko & Aleksandra Povzun Ukraine
302  [21] Andrea Massenti & Michela Dessi Italien
302  [21] Simon Richardson & Joanna Lytham England
302  [21] Constantin Catalin Saramet & Giulia Albasini Italien
302  [21] Yevhenii Siroshtan & Yelyzaveta Zavadska Ukraine
302  [21] Wang Tianqiang & Weiyue Liu China
302  [21] Kenny Yong & Kirsty Mary Davies England
311  [20] Chun Chung Chan & Miao Jiaqi China
311  [20] Oliver Chattwood & Amy Edwards England
311  [20] Dwayne Chia & Abigail Chia Malaysia
311  [20] Zhiyi Dong & Siyuan Ma China
311  [20] Wei Chieh Huang & Yi Chun Hsieh Taiwan
311  [20] Andy Kao & Mrina Zuo Hong Kong
311  [20] Tianhao Ling & Luole Li China
311  [20] Mihály Pellei & Eniko Toth Ungarn
311  [20] Mattia Di Renzo & Francesca Polce Italien
311  [20] Di Qi Zhong & Chen Liu China
321  [19] Liu Jun Chen & Xin Chi Zhang China
321  [19] Ma Kwan Ho & Huen Tsz Ching Hong Kong
321  [19] Wu Xiao Hui & Shi Yun Lin China
321  [19] Yang Kai-Ghun & Yang Yung-Ching China
321  [19] Andrea Di Martino & Federica Coppola Italien
321  [19] Jefferson Pimentel & Lo Weng Che Malaysia
321  [19] Mattia Rolla & Oresta Vielaviciute Italien
321  [19] Meng Yin Zhou & Qing Hu China
329  [18] Tudor Balan & Nina Modak England
329  [18] Kar Man Chong & Say Onn Ooi Malaysia
329  [18] Chris Jhao & Maggie Liu Taiwan
329  [18] Emiliano Marinelli & Arianna Cardella Italien
329  [18] Nick Pan & Kate Han Taiwan
329  [18] Evgenij Uvarov & Anastasiia Balakireva Russland
329  [18] Ou Zhenhao & Yuling Chen China
336  [17] Di Gong & Tan Hui Feng China
336  [17] Xing Xing Ling & Tong Sun China
336  [17] Zhanhua Wang & Lianying Wu China
336  [17] Alexander Whyatt & Amy Hancock England
336  [17] Ryan Wong & Sara Hu Taiwan
341  [16] Malcolm Linnehan & Nicole Klavansky USA
341  [16] Andrew Nguyen & Lexi Pylat Kanada
341  [16] Shih-Chun Wu & Yu-Wei Huang Taiwan
344  [15] Tzu-Chiang Chen & Hui-Chuan Hung Taiwan
344  [15] Simao Costa & Rita Lopes Portugal
344  [15] Chang Li Jen & Hung Yu Ling Taiwan
344  [15] Piotr Klimaszynski & Agnieszka Kowalczyk Polen
344  [15] Kuan-Lun Lee & Yi-Ning Wu Taiwan
344  [15] Tristan Moe & Courtney Maxfield USA
350  [14] Jeongyoon Oh & Hee Yun Koo Korea (Süd)
350  [14] Claudio Pandolfi & Eleonora Monteleone Italien
352  [13] Per Almberg & Emese Bengtsberg (aka Farsang) Schweden
352  [13] Joao T Costa & Sofia Lopes Portugal
352  [13] Yi Ding & Chen Zhang China
355  [12] Anton Jasinskiy & Oleksandra Yasinskaya (aka Tiahun) Ukraine
355  [12] James Rainford & Deimante Stirbyte England
355  [12] William Lindgren Stauch & Klara Magnusson Schweden
358  [11] Fredrik Sjöholm & Liv Berring Schweden
359  [10] Kaloyan Petkov & Marieta Chalkova Bulgarien
360  [8] Mark Ke & Cathy Peng Taiwan
361  [6] Tae Youn Park & So Young Hong Korea (Süd)
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}