Results from Blackpool Dance Festival 2018 - Amateur Rising Star Ballroom Donnerstag, 24. Mai 2018
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Blackpool Dance Festival 2018
England - Blackpool Donnerstag, 24. Mai 2018

Amateur Rising Star Ballroom Donnerstag, 24. Mai 2018

Finale

1  Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana Ukraine
2  Alexander Borisov & Sofia Shchipskaya Russland
3  Zhang Zheng Yang & Yu Yi China
4  Andrew Yefremchenkov & Anastasia Siabro Ukraine
5  Dan Malov & Stephanie Noon USA
6  Alvin Yao Yi Wen & Annie Zhao Ai Ni China
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [24] Xie Cong Xian & Luo Yuting China
8  [19] Roman Sukhomlyn & Sonya Tsekanovsky Ukraine
9  [18] Mykyta Vasylenko & Anna Alekseeva Ukraine
10  [17] Maksim Savitskiy & Polina Ryabovil Ukraine
10  [17] Brandon Stanley & Diana Miroshnichenko England
12  [11] Bogdan Alekseev & Olesya Karas Ukraine

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  [23] Andriy Zinchenko & Ekaterina Bajsarova Ukraine
14  [22] Tang Yu Jie & Zhu Yan Zhen China
15  [21] Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona Italien
16  [17] Oliver Hand & Lydia Hall England
16  [17] Aleksandr Ryabtsev & Mariya Oblakova Russland
18  [16] Shoukun Lin & Meng Meng Wei China
18  [16] Yuriy Lioli & Oksana Berestova Russland
20  [15] Marcus Mitchell & Tetyana Panchenko England
21  [11] Thorkell Jonsson & India Phillips-Bullock England
21  [11] Wang Kun & Xu Wan China
23  [10] Argo Oblikas & Rosie Ward England
23  [10] Denis Savitskiy & Elena Tregub Ukraine
25  [9] Valeriy Pavlov & Natalya Pavlova (aka Kuznetsova) Italien

4. Runde (49er Runde)

26  [21] Sihan Chen & Cao Lu Ying China
26  [21] Nie Yanhui & Yiwen Hou China
28  [20] Samuel Hacke & Katarina Hermanova USA
29  [19] Daniel Smuts-Steyn & Marta Carrasco England
30  [18] Miles Chapman & Stefania Vitacca England
31  [17] Eduard Borodov & Ekaterina Golovchenko Russland
31  [17] Viktor Nugaev & Vasilisa Rudakova Russland
31  [17] Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano Italien
31  [17] Elliott Whittaker & Ksenia Gammova England
35  [16] Marco Barbera & Federica D'Orazi Italien
36  [15] Vladislav Komelkov & Sofia Bila Ukraine
37  [14] Xu Xin & Qi Wen Yun China
38  [13] Aleksey Degtyarev & Aleksandra Golovchenko Russland
38  [13] Dmitro Radchenko & Valeriya Chernova Ukraine
40  [11] Patryk Kurasinski & Klaudia Raba Polen
41  [10] Bartosz Lech & Kornelia Kopaczynska Polen
41  [10] Tai Yuan Liu & Ye Zheng China
41  [10] Dominik Stöckl & Madeline Weingärtner Deutschland
44  [8] Tony Cooperman & Rickie Taylor USA
45  [7] Mihai Cotos & Stephanie Leyden Australien
45  [7] Andrew Nolo & Sarlote Jakse Australien
47  [6] Oreste Alitto & Valeria Belozerova USA
47  [6] Yevhenii Siroshtan & Yelyzaveta Zavadska Ukraine
49  [2] Jin Bo Sung & Byun Jieun Korea (Süd)

3. Runde (98er Runde)

50  [22] Artem Martynov & Polina Figurenko Russland
50  [22] Filip Sjölander & Ylva Stagler Schweden
50  [22] Jun Zheng & Wan Ming Yang China
50  [22] Xu Ziyin & Yan Xinru China
54  [21] Yu Hang Feng & Yuan Ling Xia China
54  [21] Kyryll Korchmar & Anna Yankul Ukraine
54  [21] Li Jia Qing & Yang Sun China
57  [20] Artur Nabok & Michelle Yiu USA
58  [19] Leandro De Rossi & Alessia D'orazi Italien
58  [19] Christopher Savage & Charlotte Carruthers England
60  [18] James Rainford & Deimante Stirbyte England
61  [17] Kirill Ivanov & Alena Trigubko Russland
61  [17] Yuan Yiqi & Huan Yanni China
63  [16] Filip Orzechowski & Gabriela Wolowiec Polen
63  [16] Charlie Townsend & Ineta Vaicikasukkiate England
65  [15] Xinquan Ge & Tianqing Feng China
65  [15] Jonathan Kontrobarsky & Talysa Trevallion Australien
65  [15] Guo Si Lin & Li Yu China
65  [15] Wen Jia Liu & Chao Men China
65  [15] Marcin Wiatrowicz & Sylwia Kusnierz Polen
70  [14] Oliver Curting & Aida Agolli Österreich
70  [14] Michal Lokinski & Beata Michalecka Polen
70  [14] Meng Cong Shi & Si Li Si China
73  [13] Jin Dezhao & Zhang Danqing China
73  [13] Elvar Kristinn Gapunay & Kayleigh Andrews Island
75  [12] Yurìj Bodnarchuk & Anastasiya Kuriliv Ukraine
75  [12] Artem Gruzin & Svetlana Perina Russland
75  [12] Aleksandr Lavrov & Vilhelmina Lavrov (aka Bohlin) Schweden
75  [12] Shen Jue Qin & Tang Liwen China
75  [12] Casey Treu & Kayci Treu (aka Kirkham) USA
75  [12] Ling Mai Ye & Xi Liu China
81  [11] Nan Ye Jing & Ci Hui Liu China
81  [11] Junhui Yu & Xinyi Chen China
83  [8] Alessio Loretucci & Elisa Ricci Italien
83  [8] Felix Rowan-Young & Rebekka Ros England
85  [7] Franco Hou & Angela Lee Taiwan
85  [7] Tinghui Li & Han Yi Yan China
85  [7] Yi Chuan Liu & Yu Ju Liu Taiwan
85  [7] Cameron May & Emma O'reilly Australien
85  [7] Jovan Tan & Jiamin Yang Singapore
90  [5] Ning Hao & Xi Zi Zhang China
90  [5] Yu Hibino & Ayumi Wano Japan
90  [5] Vasilij Sokoluhin & Arina Noskova Russland
90  [5] Miroslav Tyutyunev & Yana Ermishina Russland
94  [4] Dmitro Barshak & Viktoriya Trakalyuk Ukraine
95  [3] Kento Ebihara & Luna Takagi Japan
95  [3] Zi Long Song & Yue Ye Zou China
97  [1] Joe Johnson & Eva Johnson England
97  [1] Fredrik Sjöholm & Liv Berring Schweden

2. Runde (121er Runde)

99  [25] Giuseppe Cali & Dejanira Filippazzo Italien
99  [25] Ma Kwan Ho & Huen Tsz Ching Hong Kong
99  [25] Linghao Kang & Anran Xing China
99  [25] Yuan Tang & Yi Ze Li China
103  [24] Massimiliano Canali & Giada Nuti Italien
103  [24] Aron Eiriksson & Anna Ragnheidur Hallsdottir Island
103  [24] Dong Chan Um & Jiyeon Kim Korea (Süd)
103  [24] Tian Qi Wang & Jie Ju China
107  [23] Roman Kalynii & Nataliya Kalinchuk Ukraine
108  [22] Lewis Hateley & Danielle Rowe England
108  [22] Francesco Iavarone & Chiara Bonvegna Italien
108  [22] Feng Long & Lu Shimeng China
111  [21] Francesco Casotti & Alice Mela Italien
111  [21] Rui Chai & Jiaxu Fan China
111  [21] Wan Da Wang & Yin Jie Shi China
114  [20] Yang Kai-Ghun & Yang Yung-Ching China
114  [20] Benjamin Nicholson & Aimee Nicholson (aka Whitfield) Neuseeland
114  [20] Fu Ou & Rui Wang China
117  [19] Hao Chen & Han Qing Liu China
117  [19] Simon Richard & Adriana Izzo Kanada
117  [19] Dominador Ylagan & Wendy Wang Taiwan
120  [15] Maxwell Saban & Carrie Anne Gill England
121  [12] Michael Cozzens & Breanna Patterson USA

1. Runde (152er Runde)

122  [24] Li Shih Chien & Shih Mu Hsuan Taiwan
122  [24] Si Qi Xu & Miao Jia China
124  [23] Joe Mallaby & Helen Coker Australien
124  [23] Emiliano Marinelli & Arianna Cardella Italien
126  [22] Bandit Chaimuti & Sauwanii Thampipop Thailand
127  [21] Ramu Somodio Ramos & Margaretha Christina Velasco Schrijver Niederlande
127  [21] Di Bo Yi & Yu Yue Zhang China
129  [20] Simone Guida & Monica Franzolini Italien
129  [20] Nick Pan & Kate Han Taiwan
131  [19] Sam Ardekani & Fanny Sandegren Schweden
132  [18] Mantas Malys & Naomi Omori England
132  [18] Bart Mulder & Wilma Mulder Niederlande
134  [17] Simao Costa & Rita Lopes Portugal
134  [17] Ian Whyatt & Rosie Powers England
136  [15] Akiyoshi Miura & Seiko Miura Japan
137  [14] Lee Carlos & Yolanda Siao Italien
137  [14] Oskar Gedin & Julia Hallberg Schweden
137  [14] Sung Jin Hwang & Jin Sun Hwang Rep England
137  [14] Daniel Trousdale & Jennifer Riley England
141  [13] Caleb Banks & Shaylyn Doane USA
141  [13] Jonathan Fuhrmann & Marie Carolin Guba Deutschland
141  [13] Trevor Migliore & Brynn Stapley USA
141  [13] Wolfgang Schuh & Tanja Miller Deutschland
141  [13] Ngkwun Fung Winson & Tingting Wang Hong Kong
146  [10] Tristan Moe & Courtney Maxfield USA
147  [7] August Jensen & Sarah Bernecker USA
148  [6] Martina Erlandsson & Kristina Erlandsson Schweden
148  [6] Law Chun Ho & Yao Tsz Ying Hong Kong
150  [5] Shu-Fan Shih & Hsiao-Fang Wei Taiwan
151  [4] William Lindgren Stauch & Klara Magnusson Schweden
152  Hongkin Chen & Qi-Qi Chu China
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}