Results from Blackpool Dance Festival 2017 - Professional Rising Star Latin Freitag, 26. Mai 2017
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Blackpool Dance Festival 2017
England - Blackpool Donnerstag, 25. Mai 2017

Professional Rising Star Latin Freitag, 26. Mai 2017

Finale

1  Pasha Pashkov & Daniella Karagach (aka Pashkova) USA
2  Alexey Karaulov & Vlada Karaulov (aka Semenova) Kanada
3  Ilya Maletin & Polina Mayer Kanada
4  Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti Australien
5  Li Di & Zhao Lei China
6  Nikita Malakhov & Nadezda Vlasova USA
7  Aleksandr Altukhov & Cheyenne Murillo USA
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  [20] Vitaliy Proskurin & Natalia Barantseva USA
9  [19] Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva Russland
9  [19] Artur Tarnavskiy & Anastasiya Danilova USA
11  [11] Nikita Bazev & Hanna Run Oladottir Island
11  [11] Cedric Hingwai Chan & Jennifer Lai-Ki Tin China

Viertelfinale

13  [19] Ji Wang & Pan Jianhui China
14  [18] Richard Lifshitz & Laura Robinson Kanada
15  [17] Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya Russland
16  [16] Andrew Escolme & Amy Louise Baker England
16  [16] Daisuke Masuda & Mami Tsukada Japan
16  [16] Jaak Vainomaa & Tiina Tulikallio Finnland
19  [14] Giuseppe Esposito & Roberta Lodato Italien
19  [14] Kirill Nikitin & Jenya Kanchukova USA
21  [10] Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva Griechenland
22  [9] Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek England
23  [5] Kim Minje & Han Hyebin Korea (Süd)
24  [2] Evgeny Orlov & Inga Kapkanschikova Italien

4. Runde (49er Runde)

25  [20] Igal Ginzburg & Sonia Sebastianov Israel
26  [19] Marco Mancini & Nadiya Dyatlova Italien
26  [19] Dmitriy Nikishkin & Olena Shvets-Nikishkin USA
28  [18] Balazs Nagymihaly & Ágnes Szalai Ungarn
29  [17] Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi Japan
29  [17] Simeon Stoynov & Kora Stoynova (aka Uczekaj) USA
31  [16] Jake Davies & Olena Kalinina England
31  [16] Geremia Delfino & Isabella Lamonica Italien
31  [16] Tsuneki Masutani & Megumi Saito Japan
31  [16] Ben Milan-Vega & Leila Stewart England
31  [16] Craig Monley & Sriani Argaet Australien
31  [16] Ricardo Silva & Joanna Meller England
37  [15] Stefan Golubovic & Agne Malinauskaite Litauen
37  [15] Jun Luo & Ting Song China
39  [13] Mihaly Meszaros & Alexandra Dáné USA
40  [12] Roman Malkov & Ewa Malik England
40  [12] Takahiro Nakamura & Erika Nakamura Japan
40  [12] Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (aka Maeda) Japan
43  [10] Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk Ukraine
43  [10] Hidetaka Tamai & Saya Ishii Japan
45  [9] Daniele Fulvi & Veronica Criscione Italien
46  [8] Paulius Vaskelis & Viktoriya Wilton England
47  [6] Joseph Hopwood & Alexandra Hawley (aka Golovchenko) England
47  [6] Cao Zheng & Sun Fan Hong Kong
49  [4] Vlad Astafiev & Annie He Xiao USA

3. Runde (97er Runde)

50  [21] Dmitry Evseev & Daria Evseeva Russland
50  [21] Maksym Ryzhykov & Olena Dyban Ukraine
50  [21] Aleksei Sokolkov & Olga Storogina Russland
53  [20] Roman Boruhov & Yuliya Prokopenko Israel
53  [20] Gregory Mcdonough & Kathryn Jones England
53  [20] Ginga Morita & Aiko Kowada Japan
53  [20] Jinwoo Myung & Yuseon Jung Korea (Süd)
53  [20] David Riegler & Ksenia Makhortova Deutschland
58  [19] Martijn Leunissen & Nathalie Leunissen-Bos Niederlande
58  [19] Ruud Moers & Jill Van Dijk Niederlande
58  [19] Fabio Obino & Elena Melis Italien
61  [18] Artem Klimenov & Giulia Nuzio Italien
61  [18] Yuki Murata & Maria Murata Japan
61  [18] Naoto Nomura & Karin Yamazaki Japan
64  [17] Anton Goncharov & Olga Andrianova Russland
64  [17] Cai Wen Xiang & Wanrong Wu China
66  [16] Satoshi Nishikawa & Yukiko Soga Japan
66  [16] Hideyuki Seuchi & Tomoko Saiki Japan
68  [15] Kouno Hiroki & Kato Nana Japan
68  [15] SeHyoung Jang Don & Adele Jang Don England
68  [15] Howard Loke & Joey Chan Malaysia
68  [15] Oleg Mardachev & Kariana Kletsun Russland
68  [15] Yuki Nishii & Azusa Haruna Japan
73  [14] Hae Yook Lee & Sun Joo Kim Korea (Süd)
73  [14] Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama Japan
73  [14] Yuki Suzuki & Ayaka Harada Japan
76  [13] Jia Jun Ma & He Yu Tian Deng China
76  [13] Veroy Ng & Rachelle Loong Mun Peng Malaysia
78  [12] Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer Österreich
78  [12] Sum Chun Ng & Wai Yi Lam Hong Kong
78  [12] Kirill Shevelev & Valerya Sheveleva (aka Dzhamaryan) Russland
78  [12] Solar Yang & Elfrida Lee Taiwan
82  [11] Do Hyeon Kim & Su Myo Park Korea (Süd)
82  [11] Evan Kim & Melissa Kim Korea (Süd)
82  [11] Jae Hyun Lee & Seo Sujin Korea (Süd)
82  [11] Erik Petrosyan & Margarita Taryan USA
82  [11] Simon Völbel & Maria Schulle Deutschland
87  [10] Veselin Matakov & Andrea Mariscal USA
87  [10] Marcin Raczynski & Elena Blotkevich England
87  [10] Dmitriy Solomakha & Gabriela Solomakha (aka Sevillano) USA
87  [10] Tatsuya Sudo & Mayu Shouji Japan
87  [10] Zhenbo Wang & Xinchen Liu China
92  [8] Tae Heon Noh & Eun Hye Lee Korea (Süd)
92  [8] Ricardo Ribeiro Cabaço & Vanessa Varela Portugal
94  [7] Yuuji Tani & Satomi Tani Japan
95  [6] Keiichiro Yamada & Ayako Takei Japan
96  [3] Taichi Koga & Yuma Kikuchi Japan
97  [1] Cheng Li & Wen Zhen Li China

2. Runde (144er Runde)

98  [20] Mozac Chuang & Ariel Yu Taiwan
98  [20] Yuki Hino & Yurika Amano Japan
98  [20] Angelo Iovanna & Carola Bufalino Italien
98  [20] Yusuke Kawai & Ayumi Kawai Japan
98  [20] Masaya Kuno & Yuka Wada Japan
98  [20] Ricardo Marques & Sandra Silva Portugal
104  [19] Nattapat Runglaksa & Nartnalin Ruangsuttrakarn Thailand
104  [19] Takashi Takagi & Kiyomi Takashima Japan
104  [19] Tommy Yu & Vanus Chiu Taiwan
107  [18] Kazuya Aida & Aya Nagata Japan
107  [18] Cui Dong & Li An Na China
107  [18] Jun-Jeong Jang & Somin Ahn Korea (Süd)
107  [18] Eric Po & Una Po Hong Kong
107  [18] Duo Xu & Meiyan Liu China
112  [17] Young Seouk Park & Bae Minkyung Korea (Süd)
113  [16] Andy Chan Lee & Bo Bo Chan Hong Kong
113  [16] Andrey Stadnichenko & Ekaterina Kurepina Russland
113  [16] Hayato Suzuki & Aya Sato Japan
113  [16] Kohei Tsuchikawa & Eriko Kawabata Japan
113  [16] Zhi Zhou & Cong Cong China
118  [15] Hisaya Endo & Sumi Tanaka Japan
118  [15] Emanuele Magnasco & Viktoria Nemeth USA
118  [15] Keisuke Okamoto & Ami Tsukakoshi Japan
118  [15] Marcio Pereira & Filipa Gaio Portugal
118  [15] Masayuki Watanabe & Tomoko Watanabe Japan
123  [14] Rex Chun-jen Hsu & Selena Wan-ling Hou Taiwan
123  [14] Jay Hsu & Alina Tsai Taiwan
123  [14] Tomomasa Kamiya & Toshie Uetake Japan
123  [14] Takatoshi Mitsui & Tomoko Sugimoto Japan
123  [14] Junji Ohta & Yu Matsubara Japan
128  [13] Danny Huang & Jenny Wang Taiwan
128  [13] Kazuya Inoue & Arisu Ikeda Japan
128  [13] Zsolt Katona & Tímea Potys USA
128  [13] Izuru Katsuno & Ai Asaumi Japan
128  [13] Yuji Saruta & Miyuki Kubota Japan
128  [13] Fan Zheng & Zi Han China
134  [12] Bernard Lim & Carmen Choo Singapore
134  [12] Kiyoshi Naka & Masumi Yura Japan
136  [11] Shawn Cheng & Yvonne Hong Taiwan
136  [11] Takashi Kajiya & Mai Shimizu Japan
138  [10] Lewis Lin & Liv Chen Taiwan
139  [9] Hiromichi Yamasa & Miho Koshiishi Japan
140  [8] Radu Grecov & Yun Yun Lu Taiwan
141  [7] Tian Qiu & Han Yue Deng China
142  [6] Masanori Yamazaki & Emi Kozawa Japan
143  [5] Benjamin Schuler & Ana Koenigs Deutschland
143  [5] Yuya Yui & Reiko Yul Japan

1. Runde (186er Runde)

145  [22] Naoki Arima & Aki Wakabayashi Japan
145  [22] William Huang & Penny Liu Taiwan
145  [22] Tae Won Kim & Yu-Jin Kim Korea (Süd)
145  [22] Changhung Lin & Lee Wen Hsuan Taiwan
145  [22] Takafumi Osaka & Yukiko Sasaki Japan
145  [22] Andy Phillips & Tamy Heo Australien
145  [22] Bo Cheng Sheng & Xi Yu Luo China
152  [21] Takashi Aota & Karin Aota Japan
152  [21] Andreas Grivas & Polymnia Proestaki Griechenland
152  [21] Albert Kurtvapov & Anna Prokip Russland
152  [21] Ryan Lee & Ling Tang Taiwan
152  [21] Ricky Lu & Samantha Liou Taiwan
152  [21] Yuki Matsuoka & Hikaru Saitou Japan
152  [21] Kensaku Nagai & Yoriko Itou Japan
152  [21] Masahito Nakagawa & Marine Yokoi Japan
152  [21] Jae Hyun Nam & Park Seonhee Korea (Süd)
161  [20] Uiru Nishiyama & Tomomi Kiyota Japan
161  [20] Jae Won Park & Ji Young Hong Korea (Süd)
163  [19] Il Eun & Hong Hyung Min Korea (Süd)
163  [19] Shota Nakamura & Yuki Nakamura Japan
165  [18] David Barnes & Danyelle Clarke England
166  [17] Zhang Kai & Xindi Peng China
166  [17] Yoshihito Katou & Ito Kobayashi Japan
166  [17] Kyung Ho Park & Mihye Gi Korea (Süd)
166  [17] Chien Tu Wu & Hung Pei Wen Taiwan
170  [16] Stefano Su & Kate Chiu Taiwan
170  [16] Kiichi Tagawa & Nisha Ando Japan
172  [15] Kenta Fujiwara & Yuka Kuwahara Japan
172  [15] Bo Wei Huang & Lin Chi Yu Taiwan
172  [15] Koshi Okuno & Kazuyo Honda Japan
175  [14] Long Pham Bao & Phuong Hoang Hue Viet Nam
175  [14] Jie Si Li & Vanessa Fan Hong Kong
177  [13] Shinichiro Sameguchi & Rikako Abe Japan
178  [12] Jin Zhang & Zuo Chenning China
179  [11] Simone D'onorio & Eleonora Tiberia Italien
179  [11] Xin Gao & Yan Xi Zhang China
181  [10] Kyohei Nishi & Mayu Nishikawa Japan
182  [9] Ping Liem & Valeria Symeonidu England
183  [8] Hirochika Yamamoto & Risako Muramatsu Japan
184  [7] Hikaru Matsumura & Tihiro Ogawa Japan
185  [4] Duerrel de Pontes & Terri Tavares Südafrika
186  [1] Shoji Fujimi & Yoshiko Fujimi Japan
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}