Results from Blackpool Dance Festival 2017 - Amateur Rising Star Ballroom Donnerstag, 25. Mai 2017
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Blackpool Dance Festival 2017
England - Blackpool Donnerstag, 25. Mai 2017

Amateur Rising Star Ballroom Donnerstag, 25. Mai 2017

Finale

1  Artem Kuklin & Alika Dikaya Ukraine
2  Vadim Negrebetskiy & Bettina Hatfield England
3  Chen Xiangyu & Jiao Yuehan China
4  Zhao Yi Heng & Long Shu Yi China
5  Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana Ukraine
6  Patryk Ploszaj & Diana Miroshnichenko USA
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [19] Nikita Druzhinin & Anastasyya Slyusar Ukraine
7  [19] Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona Italien
9  [18] Alex Plant & Faye Edge England
9  [18] Zhang Zheng Yang & Yu Yi China
11  [10] Maksim Savitskiy & Polina Ryabovil Ukraine
12  [7] Marek Klepadlo & Zhiting Yang USA

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  [20] Andriy Zinchenko & Ekaterina Bajsarova Ukraine
14  [19] Tang Yu Jie & Zhu Yan Zhen China
15  [18] Dan Malov & Anna Kaczmarski USA
15  [18] Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka Polen
15  [18] Salvatore Vitacca & Meng Fei Zhai Italien
18  [17] David Cockram & Kaari Kink England
19  [16] Sidney Chong & Stephanie Noon England
20  [15] Kamil Kucharczyk & Polina Semenova Polen
21  [14] Kristoffer Frimo Melaes & Mette Brandstadmoen Norwegen
21  [14] Callam Thomson & Charlotte Carruthers England
23  [12] Wang Kun & Xu Wan China
23  [12] Xie Cong Xian & Luo Yuting China
25  [4] Damiano Soldati & Laura Fox England

4. Runde (48er Runde)

26  [20] Kamil Baran & Julia Czeczek Polen
27  [19] Oreste Alitto & Valeria Belozerova Russland
27  [19] Denys Korostashov & Anastasia Siabro Ukraine
27  [19] Marcus Mitchell & Tetyana Panchenko England
27  [19] Aleksandr Vykhovanets & Sylwia Kusnierz Polen
31  [18] Aleksey Degtyarev & Aleksandra Golovchenko Russland
31  [18] Yuhang Feng & Zhang Rui Chen China
31  [18] Xinquan Ge & Tianqing Feng China
31  [18] Tai Yuan Liu & Ye Zheng China
31  [18] Dajun Ma & Ding Yumeng China
31  [18] Alan Tentser & Julia Vitebsky Australien
37  [17] Mykhailo Anufriiev & Anna Vietrynska Ukraine
37  [17] Viktor Deev & Varvara Gerasimova England
39  [15] Miles Chapman & Ivanka Georgieva England
39  [15] Sihan Chen & Cao Lu Ying China
39  [15] Samuel Hacke & Katarina Hermanova USA
42  [14] Thorkell Jonsson & India Phillips-Bullock England
42  [14] Nicholas Kelly & Cheyenne Russell England
44  [13] Nicola Caporusso & Francesca Genchi Italien
45  [12] Linghao Kang & Anran Xing China
46  [10] Sigurdur Mar Atlason & Maria Baikova Island
47  [9] Viktor Antonenko & Olga Kulyk Ukraine
48  [4] Justas Zagurskas & Abi Cutts England

3. Runde (98er Runde)

49  [22] Timur Beshkenadze & Anastasiya Volynets Ukraine
49  [22] Jerzy Borowski & Lina Liljenberg Schweden
49  [22] Vlad Fedorov & Oksana Shustrova Russland
49  [22] Marcin Gorczyca & Maria Grasza Polen
49  [22] Guo Si Lin & Li Yu China
49  [22] Jia Jie Liu & Xiao Ting Guo China
49  [22] Du Yu Xuan & Xin Li Yu China
49  [22] Andrew Yefremchenkov & Stefaniya Tatsiy Ukraine
57  [21] Tony Cooperman & Rickie Taylor USA
57  [21] Bartosz Lech & Kornelia Kopaczynska Polen
57  [21] Maciej Nagorski & Magdalena Fron Polen
57  [21] Kun Qian & Liu Yang China
57  [21] Xu Xin & Qi Wen Yun China
62  [20] Bogdan Alekseev & Olesya Karas Ukraine
62  [20] Viktor Nugaev & Vasilisa Rudakova Russland
62  [20] Liu Shoukun & Wei Mengmeng China
65  [19] Yuriy Lioli & Oksana Berestova Russland
65  [19] Yiwen Yao & Ai Ni Zhao China
67  [18] Yihang Huang & Luyao Chen China
67  [18] Yue Tian & Chen Tingting China
69  [17] Dominic Meyers & Harrietanne Embling Australien
69  [17] Karl Rasmussen & Kaja Jackowska Schweden
71  [16] Massimiliano Canali & Greta Andrea Frugoli Italien
71  [16] Oliver Curting & Eva Marie Egsmose Dänemark
71  [16] Xingwei Hu & Ning Dai China
71  [16] Gregory Rybakov & Eva Tulchinsky USA
75  [15] Andrew Nolo & Alexandra Vladimirov Australien
75  [15] Elliott Whittaker & Ksenia Gammova England
77  [14] Brenton Mitchell & Alexandra Sevastianova Kanada
78  [13] Nicolai Bouet & Anna Shagalina Dänemark
79  [12] Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barrett-Blake England
79  [12] Misha Vorobiev & Sonya Tsekanovsky USA
79  [12] Yuan Yiqi & Huan Yanni China
82  [11] Michal Wojcicki & Leah-Marie Hill England
83  [10] Nazar Goncharenko & Evgeniya Knysh Ukraine
83  [10] Damian Grabowski & Kinga Kaczmarek Polen
83  [10] Kyryll Korchmar & Anna Yankul Ukraine
83  [10] Wonder Tu & Sandy Chang Taiwan
87  [9] Thor Bjorgvinsson & Nataliya Shabatura Island
87  [9] Jin Bo Sung & Byun Jieun Korea (Süd)
87  [9] Lai Yu Xiang & Yi Tong Xu China
90  [8] Jubin Kim & Kim Seree Griechenland
90  [8] Jun Zheng & Wan Ming Yang China
92  [7] Angelo Annese & Francesca Casalino Italien
92  [7] Lyneham Forrest & Rae-li Forrest Australien
94  [6] Oliver Beardmore & Lydia Hall England
94  [6] Yi Chuan Liu & Yu Ju Liu Taiwan
94  [6] Junhui Yu & Xinyi Chen China
97  [4] Jonathan Kontrobarsky & Talysa Trevallion Australien
98  [2] Joe Johnson & Eva Johnson England

2. Runde (135er Runde)

99  [23] Christopher Savage & Lily Plowman England
99  [23] Max Yeh & Doris Sun Taiwan
101  [22] Mark Cressey & Ashleigh Hannah England
101  [22] Sota Fujii & Ami Yoshikawa Japan
101  [22] Dadi Freyr Gudjonsson & Marta Carrasco Island
101  [22] Zhang Ze Xu & Zhang Yin Yin China
105  [21] Maxwell Harrison & Katie Harrison England
105  [21] Filip Orzechowski & Gabriela Wolowiec Polen
105  [21] Li Ruihua & Yuan Ling Xia China
105  [21] Matthew Townend & Elizaveta Basenko England
105  [21] Giuseppe Zoli & Francesca Desiree Riggi Italien
110  [20] Yu Hibino & Ayumi Wano Japan
110  [20] Stanislav Pavlov & Klaudia Kluzinski USA
112  [19] Franco Hou & Angela Lee Taiwan
112  [19] Fernando Lareu Magdaleno & Nicole Palagashvili USA
112  [19] Janis Strelnieks & Eliza Grinvalde Lettland
115  [18] Maksim Kupreev & Sofia Bila Ukraine
115  [18] Jian Fang Yuan & Ming Lu Luo China
117  [17] Di Bo Yi & Zhang Yu Xin China
118  [16] Yue Qian Hu & Xing Zhuo Shao China
119  [15] Jake Boffa & Jessica Esposito Australien
120  [14] Tristan John Ducay & Willanne Rose Ducay Philippinen
120  [14] Kin Shih & Lala Tsai Taiwan
120  [14] Jun Yong Sing & Myoung Shia Korea (Süd)
123  [13] Ramu Somodio Ramos & Margaretha Christina Velasco Schrijver Niederlande
124  [12] Ma Kwan Ho & Huen Tsz Ching Hong Kong
125  [11] Yvo Van Bosch & Yan Yan Wong Niederlande
126  [10] Johnston Lim & Nicole Tan Malaysia
127  [9] Sander Lam & Amber Van Schaik Niederlande
127  [9] Bin Yu Tian & Shi Man Man China
129  [8] Steven Dean & Krystal Leggett England
130  [7] Ian Whyatt & Rosie Powers England
131  [6] Li Shih Chien & Shih Mu Hsuan Taiwan
131  [6] Wang Gaoyang & Zhan Fei Wang China
133  [5] Bradley Debnam & Valeria Nesterenko Neuseeland
133  [5] Seongjin Hwang & Ginseon Hwang Korea (Süd)
135  Hui Zeng & Wan Yi Lai China

1. Runde (174er Runde)

136  [23] Yang Kai-Ghun & Yang Yung-Ching China
136  [23] Nick Pan & Kate Han Taiwan
136  [23] Yang Wei Taiou & Jia Nian Cai China
139  [22] Sander Daamen & Mélissa Manders Niederlande
139  [22] Zhang Tao & Tian Lei China
139  [22] Jiang Nan Xu & Jiang Xinyi China
142  [21] Sun Keun Jeon & Mi Seon Yu Korea (Süd)
142  [21] Yuezhou Li & Xuan Wang China
142  [21] Jamie Smuts-Steyn & Selena Quambusch England
142  [21] Benjamin Vinel & Laura Bouffartigue Frankreich
146  [20] Seoug-Huk Choi & Ji Yeon Kim Korea (Süd)
146  [20] Cha Sang-Won & Soo Won Lim Korea (Süd)
148  [19] Lizhuo He & Xin Xin Kang China
148  [19] Jaco van den Berg & Anne de Bruijn Niederlande
148  [19] Qing Hao Zhu & Ding Jia Ning China
151  [18] Sam Fakhrai & Fanny Sandegren Schweden
151  [18] Vladislav Khandus & Olena Glushchenko Ukraine
151  [18] Nicolas Sommer & Alexise Pineaud Frankreich
154  [17] Oskar Gedin & Julia Hallberg Schweden
154  [17] Dennis Middelkamp & Nikky Ladru Niederlande
154  [17] Filip Sjölander & Ylva Stagler Schweden
154  [17] Constantin Wenzel & Lena Klein-Steding Deutschland
158  [16] Jacob Hall & Rachel Grant Australien
158  [16] Gerasimos Moshopoulos & Kristina Novaviska Griechenland
158  [16] Benjamin Nicholson & Aimee Nicholson (aka Whitfield) Neuseeland
161  [15] Bart Mulder & Wilma Mulder Niederlande
161  [15] Li Zhenkai & Deng Yu China
163  [13] Jin-Ryu Lee & Mi-Yeon Kim Korea (Süd)
163  [13] Ryan Torres Molod & Wing Sim Lisa Chan Singapore
163  [13] Jimmy Wong & Regina Kwan Hong Kong
166  [12] Niel Ellem & Sarah Schricker Australien
166  [12] Jonathan Fuhrmann & Marie Carolin Guba Deutschland
168  [11] Philip Hould & Myriam Dusseault Kanada
169  [10] Daniel White & Kaylah Camerino USA
170  [9] Sergio Carneiro & Beatriz de Figueiredo Portugal
171  [6] Carlos Vaz Duarte & Sofia Lopes Portugal
172  [5] John Atkinson & Louise Elizabeth Thornton England
172  [5] Martina Erlandsson & Kristina Erlandsson Schweden
172  [5] Bruno A Pinto & Francisca Silva Portugal
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}