Results from Blackpool Dance Festival 2011 - Under 21 Latin Samstag, 28. Mai 2011
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Blackpool Dance Festival 2011
England - Blackpool Donnerstag, 26. Mai 2011

Under 21 Latin Samstag, 28. Mai 2011

Finale

1  Kyrylo Dovgalin & Viktoriya Kharchenko Ukraine
2  Francesco Bertini & Sabrina Bertini (aka Manzi) Italien
3  Darren Hammond & Kylee Brown Südafrika
4  Sigurdur Thor Sigurdsson & Hanna Run Oladottir Island
5  Jakub Drmota & Tereza Florova Tschechien
6  Dominik Rudnicki-Sipajlo & Adrianna Lojszczyk Polen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [27] Alon Gilin & Anastasia Trutneva Kanada
8  [25] Pawel Tekiela & Zia James Dänemark
9  [23] Petar Daskalov & Christine Hojmark Thomsen Dänemark
10  [19] Viktor Kuharskij & Oksana Tsykalyuk Ukraine
11  [18] Evgen Kornievskyy & Yelyzaveta Savchenko Ukraine
12  [14] Kiki Nyemchek & Magda Fialek USA

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  [20] Alexander Chernositov & Regina Maziarz USA
14  [19] Li Yu Kun & Xi Yu Luo China
14  [19] Frederik Lund & Mariya Ilchenko Dänemark
16  [17] Adelmo Mandia & Leila Stewart England
16  [17] Mykyta Serdyuk & Anna Krasnishapka Ukraine
16  [17] Yan Sorokin & Veronika Karimova Russland
19  [16] Adam Fedko & Paulina Dabek Polen
20  [15] Andraz Erzin & Anja Imamovic Slovenien
21  [14] Sebastian Saarinen & Laura Lackman Finnland
22  [12] Li Guoqing & Qian Zhao China
23  [10] Artem Kruchin & Oksana Vetis Russland
24  [9] Edgars Brivks & Nicole Gynga Kanada

4. Runde (50er Runde)

25  [22] Illya Vinnikovskyy & Orsolya Horvath Ungarn
26  [21] Daniel Power & Paulina Majewska England
26  [21] Marius Toperczer Muresan & Katrine Nissen Dänemark
28  [20] Sigurdur Mar Atlason & Sara Ros Jakobsdottir Island
29  [18] Yaroslav Galay & Kateryna Klishyna Ukraine
30  [17] Jader De Pazzi & Jessica De Bona Italien
30  [17] Shim Young Eun & Song Ha Kim Korea (Süd)
30  [17] Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan Russland
33  [16] Sergiy Grytsuk & Anastasiya Shekhovskaya Ukraine
33  [16] Roman Grytsyna & Dariya Maryuschenko Ukraine
33  [16] Carlos Gu & Susan Sun China
36  [15] Zhou Liu & Yi Mei Yin China
37  [14] Yang Yu Hang & Zhang Man Shao China
37  [14] Xiang Sun & Tang Hong Qin China
39  [13] Malthe Brinch Rohde & Camilla Melania Christensen Dänemark
39  [13] Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin China
39  [13] Wu Liu Fu & Yu Jun Du China
39  [13] Vitor Lemos Fernandes & Victoria Feneley England
39  [13] Errol Williamson & Vashti Reed USA
44  [12] Denys Samson & Naira Markina Ukraine
45  [11] Ron Garber & Ashley Goldman USA
45  [11] John Giannini & Katherine Giannini England
45  [11] Hariton Homenko & Olga Shchuchynska Ukraine
48  [9] Liang Liu & Ya Nan Pan China
49  [7] Marco Tocchini & Giulia Scarpellini Italien
49  [7] Stanislav Urodlivchenko & Anastasiya Maksimenko Ukraine

3. Runde (101er Runde)

51  [20] Dmitriy Fedotov & Tatyana Nechaeva Russland
51  [20] Alessio Galocchio & Marta Botta Italien
51  [20] Kirill Nemov & Elina Oleynik Russland
51  [20] Maksym Pavlovskyy & Anna Karpova Ukraine
55  [19] Edvins Astahovs & Nika Bero Lettland
55  [19] Chan Hing Wei & Lai Ki Tin Hong Kong
55  [19] Joseph Hopwood & Alexandra Hawley (aka Golovchenko) England
55  [19] Kasper Korup & Natalie Winter Dänemark
55  [19] Dimitry Medevdev & Yaroslava Eliseeva Russland
55  [19] Evgeniy Raev & Vladlena Baranova Russland
61  [18] Alex Pritchard & Chloe Hewitt England
61  [18] Kan Sun & Zhu Siying China
61  [18] Ji Wang & Pan Jianhui China
64  [17] Michal Galek & Klaudia Galek (aka Kedzierska) Polen
64  [17] Jun Luo & Hong Xiu Jing China
64  [17] Vadim Negrebetskiy & Yanina Krempets Ukraine
64  [17] Volodymyr Sharapov & Joanna Fedko (aka Dąbrowska) Polen
68  [16] Andriy Besyedin & Darya Kravchuk Ukraine
68  [16] Jason Chao Dai & Patrycja Golak USA
68  [16] Bozhidar Elkin & Gabriela Mancheva Bulgarien
71  [15] Chaoyi Fan & Yu Yuan Wang China
71  [15] Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva Ukraine
71  [15] Bojan Lazareski & Tjasa Novak Serbien
71  [15] Bo Li & Liyang Gao Wa China
71  [15] Tang Yi Ming & Huang Xin Yi China
76  [14] Emanuele Caruso & Carlotta Fucci Italien
76  [14] Li Di & Zhao Lei China
76  [14] Craig Jones & Victoria Holmes England
76  [14] Laszlo konstantin Kalmar & Henriikka Iivonen Finnland
76  [14] Jonas Kazlauskas & Jasmine Chan Litauen
76  [14] Andrii Mykhailov & Anna Bohachova Ukraine
76  [14] Dmytro Yevterev & Daryna Makovetska Ukraine
83  [13] Brodie Barden & Lana Skrgic De-fonseka Australien
83  [13] Simone Colella & Courtney Payne England
83  [13] Yao-nan Xu & Liu Si Yong China
83  [13] Aleksandr Zhimalov & Darya Kartyshova Russland
87  [12] Yan Bang Bang & Wie Shi Yao China
87  [12] Sam Hunter & Charlotte Plant England
89  [11] Hang Shi & Yi Tao Wang China
90  [10] Wang Bo & Dai Biyu China
91  [9] Vander Hinlon Lely & Zhao Shan Shan Hong Kong
91  [9] Cai Wen Xiang & Wanrong Wu China
91  [9] Yu Kun Zhang & Jia Jia Liu China
94  [8] Adam Brunyee & Emma Smith England
94  [8] Teng Da & Ma Yan Hua China
94  [8] Lawrence James & Aimie Leak England
97  [7] Michael Foskett & Korina Travis England
97  [7] Daniel Jacobs & Nikki Losper Südafrika
99  [4] Simone Iannuzzi & Francesca Polce Italien
99  [4] Mathias Kirkegaard & Line Riding Dänemark
99  [4] Mikhail Mashkov & Alina Fisenko Russland

2. Runde (138er Runde)

102  [26] Zhang Fotao & Cao Wan China
102  [26] Yang Hang & Yan Yan Yanise Choy Hong Kong
102  [26] Chaopeng Hou & Ying Li China
102  [26] Sergey Kravchenko & Lauren Oakley England
102  [26] Pei Bo Wen & Wang Lin China
107  [25] Chao Jiang & Jun Lin Liu China
107  [25] Sun Li Jing & Zheng Ya Xin China
107  [25] Michael Johnson & Sally Rose Beardall England
107  [25] David Odstrcil & Caroline Kjeldgaard Tschechien
107  [25] Oleksandr Vasylenko & Svitlana Levit Ukraine
112  [24] Denys Leonidov & Irina Rabinovich Ukraine
112  [24] Gregory Mcdonough & Kathryn Jones England
112  [24] Tianxu Wang & Rong Xin Li China
115  [23] Lest Chen & Yumeng Zheng China
115  [23] Rui Ming Cui & Zhao Yu Yang China
115  [23] Yuki Suzuki & Kana Suzuki Japan
115  [23] Zhi Qiang Zhang & Han Lei Zhang China
119  [21] Liu Hong Bo & Chen Lei China
119  [21] Jack Johnson & Joanne De Jager Australien
119  [21] Freythor Ossunrarson & Hrefna Halldorsdottir Island
119  [21] Mattia Zini & Arantxa Zorzetto Italien
123  [20] Marco Di Filippo & Alessia Biondi Italien
123  [20] Niklas Laine & Titti Koivula Finnland
123  [20] Valtteri Virtanen & Suvi Kurki Finnland
123  [20] Zi Ming Wang & Shao Lei Wang China
127  [19] Philip Ring & Victoria Briding Schweden
127  [19] Dao Ran Zheng & Li Fu China
129  [18] Patrick Mejlhart & Mille Funk Stochkel Dänemark
129  [18] Xiong Yuxuan & Zhang Qiongyu China
131  [16] Andrew Nolo & Shannen Clarke Australien
131  [16] Josef Sedlmair & Tabea Louisa Thaler Deutschland
133  [15] Miko Sirolinna & Marjut Soininen Finnland
133  [15] Hao Lin Yue & Xiaoxia Huang China
135  [14] Myung Soo Kim & Su Min Kim Korea (Süd)
136  [13] Damian Kolbas & Talysa Trevallion Australien
137  [12] Ruslan Kalyuzhnyy & Valeryya Kalyschuk Ukraine
138  [7] Yun Hao Li & Jia Hui Chen China

1. Runde (178er Runde)

139  [26] Wei Xhan Cheng & Song Xin Yin China
139  [26] Liang Huang & Chunyu Dong China
139  [26] Tuomas Jylhä & Sofia Mäki Ontto Finnland
139  [26] Tobiasz Uniejewski & Yuliya Luzina Polen
143  [25] Asger Bjornker & Line Maigaard Iversen Dänemark
143  [25] Andre Branco & Daniela Santos Portugal
143  [25] Valentin Loftsson & Astros Traustadottir Island
143  [25] Valentyn Torkot & Alyna Zhaylo Ukraine
143  [25] Bo Wei & Xue Qing Han China
143  [25] Jun Wei Zhang & Tingting Li China
149  [24] Roope Antila & Liisa Setala Finnland
149  [24] Masaya Kuno & Yuka Wada Japan
149  [24] Hampus Norberg & Lana Murphy (aka Astrom) Schweden
149  [24] Shuai Yi Shao & Chen Shu Min China
149  [24] Yu Kun Yang & Tian Yi Shi China
154  [23] Paul Bakkes & Sonja Schultz Südafrika
154  [23] Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska Polen
154  [23] Jie Ma & Duan Ran Chen China
157  [22] Dong Huang & Xiao Yu Shui England
157  [22] Zheng Shi Su & Man Zhang China
157  [22] Elliott Whittaker & Katherine Guy England
160  [21] Gianluigi Di Fazio & Maria Concetta Nuccio Italien
160  [21] Geraint Heaney & Chantal Green Wales
160  [21] Zheng Liu & Fangyuan Lu China
163  [20] Jing Dong Shang & Wan-Zhuo Song China
163  [20] Roman Sukhomlyn & Olga Egorova Ukraine
163  [20] Fen Qi Zhang & Shi Jia Sun China
166  [18] Joshua Burger & Marcella Solimeo Südafrika
166  [18] Chi Ho Wai & Ho Hei Man Hong Kong
168  [17] Daniel Bjørnstad & Michelle Berglen Norwegen
168  [17] Kasperi Rinne & Martta Juntunen Finnland
168  [17] Rui Zhang & Meng Qi Li China
171  [15] Hyun Bum Choi & Hye-in Kim Korea (Süd)
171  [15] Evgeniy Irvanets & Evgeniya Ivanyuta Ukraine
171  [15] Jae Ung Son & Min-Jeong Ha Korea (Süd)
174  [14] Dong Chan Um & Jiyeon Kim Korea (Süd)
174  [14] Ming Zhao & Li Ting Li China
176  [13] Marcus Lee & Charlotte Carruthers England
177  [9] Magnus Solberg & Madeleine Berglen Norwegen
178  Pyry Kansa & Taiju Koivula Finnland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}