Results from Blackpool Dance Festival 2010 - Amateur Latin Montag, 31. Mai 2010
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Blackpool Dance Festival 2010
England - Blackpool Donnerstag, 27. Mai 2010

Amateur Latin Montag, 31. Mai 2010

Finale

1  Zoran Plohl & Tatsiana Lahvinovich Kroatien
2  Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Slovenien
3  Neil Jones & Ekaterina Jones (aka Sokolova) England
4  Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Dänemark
5  Valentin Chmerkovskiy & Daria Chesnokova USA
6  Dorin Frecautanu & Roselina Doneva Moldawien
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [22] Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Dänemark
8  [19] Kirill Belorukov & Elvira Skrylnikova Russland
9  [11] Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Polen
10  [5] Alejandro Hernandez & Kerri Ann Donaldson England
11  [4] Arkady Bakenov & Rosa Filippello Australien
12  [3] Edgar Marcos & Valerija Semenova (aka Fetissova) Spanien
13  [5] Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina Russland

Viertelfinale

14  [16] Ruslan Aydaev & Valeriya Kozharinova USA
14  [16] Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva Lettland
14  [16] Damir Haluzan & Anna Mashchyts Slovenien
17  [8] Manuel Frighetto & Karin Rooba Estland
17  [8] Anton Karpov & Nataliya Rumyantseva Russland
17  [8] Alex Zampierollo & Elza Pole Lettland
20  [4] Andrea Silvestri & Martina Váradi Ungarn
20  [4] Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz Polen
22  [2] Janick Loewe & Pia Lundanes Loewe Dänemark
22  [2] Stefano Moriondo & Malene Ostergaard Italien
24  [1] Ben Hardwick & Lucy Jones England
25  Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera England
25  Ryan Mcshane & Ksenia Zsikhotska England

Round 5 (52er Runde)

27  [17] Anton Avramenko & Anna Kapliy Ukraine
27  [17] Andrei Kazlouski & Kate Kapshandy USA
27  [17] Igor Yaremenko & Yana Zhyvkov (aka Yaroslavskaya) Ukraine
30  [16] Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc Kanada
30  [16] Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva Slovenien
32  [15] Morten Löwe & Zia James Dänemark
33  [14] Aleksandr Altukhov & Oksana Dmytrenko USA
34  [13] Daniel Juvet & Zuzana Sykorova England
34  [13] Craig Monley & Sriani Argaet Australien
36  [11] Sergey Maksyuta & Jenna Bagge Knudsen Dänemark
36  [11] Artem Okharimenko & Maryna Steshenko Ukraine
38  [10] Stefano Oradei & Veera Kinnunen Schweden
39  [9] Nicolas Garcia & Masha Turlupova Spanien
40  [8] Oleksiy Bisko & Ekaterina Krysanova Ukraine
40  [8] Gregoire Lyonnet & Luize Darzniece Frankreich
42  [7] Pasha Pashkov & Daniella Karagach (aka Pashkova) USA
42  [7] Danny Stowell & Kate Moore England
44  [6] Carlos Custodio & Elena Custodio (aka Plescenco) Portugal
45  [5] Vadim Ivanov & Ekaterina Tsybrova Russland
46  [4] Sergiy Georgiyev & Olena Khablenko Österreich
46  [4] Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ukraine
46  [4] Rangel Spirov & Iana Akimova Bulgarien
49  [3] Domenik Herrmann & Anna Walz Deutschland
49  [3] Andrey Mikhailovsky & Irina Muratova Russland
49  [3] Pavel Troshychev & Olga Zalivalova Russland
52  W Manuel Favilla & Yuliya Nikitenko Australien

4. Runde (97er Runde)

53  [19] Nikita Bazev & Marta Arndt Deutschland
53  [19] Alexander Tchesnokov & Julia Tchesnokov Russland
55  [18] Valentin Lusin & Renata Lusin (aka Busheeva) Deutschland
55  [18] Alexander Rebrov & Madara Liepniece Lettland
55  [18] Boris Rudenko & Aleksandra Bokova USA
55  [18] Anton Sboev & Patrizia Ranis Russland
59  [17] Denys Drozdyuk & Antonina Skobina USA
59  [17] Shi Lei & Zhang Yu Bai China
59  [17] Vitaly Sevastianov & Anna Sevastianova (aka Stepunina) Irland
62  [16] Javier Rodriguez & Cristina Manas Spanien
62  [16] Sergey Tatarenko & Viktoria Tatarenko (aka Lyschinska) Deutschland
62  [16] Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen China
65  [15] Wen-bo Fan & Chen Shiyao China
65  [15] Krystian Radziejowski & Sylwia Maczek Polen
65  [15] Dmytro Vlokh & Ekaterina Vaganova Ukraine
68  [14] Alexey Karaulov & Sasha Nissengolts USA
68  [14] Valera Musuc & Nina Trautz Deutschland
68  [14] Tomaz Ster & Betty Attia Kanada
71  [13] Mykhaylo Bilopukhov & Anastasiya Shchipilina Ukraine
71  [13] Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya Russland
71  [13] Radim Pradka & Katerina Kolmanova Tschechien
71  [13] Janusz Ptaszek & Magda Geldner Polen
71  [13] Denis Tagintsev & Svetlana Borisova Russland
71  [13] Aric Yegudkin & Maria Belash Australien
77  [12] Sergiy Chyslov & Darya Chyslova (aka Kadenkova) Ukraine
77  [12] Andras Faluvegi & Zsuzsanna Braun Ungarn
77  [12] Norbert Mika & Anna Ramiaczek Polen
77  [12] Mickael Vaganay & Julia Maria Uebelacker Frankreich
81  [11] Vassili Anokhine & Tina Bazokina Estland
81  [11] Jiri Hein & Lucia Krncanova Slowakei
81  [11] Mykhaylo Samoshchenko & Yulia Shorokhova Russland
81  [11] Richard Still & Morgan Hemphill England
85  [10] Jeremy Basile & Megan Wragg Australien
85  [10] Igor Kuzmenko & Tetyana Kuzmenko Ukraine
87  [9] Marcin Wojtkowiak & Karolina Kowalska Polen
88  [8] Tal Livshitz & Vlada Karaulov (aka Semenova) USA
88  [8] Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Litauen
90  [5] Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova Russland
90  [5] Jaeho Jung & So-yeon Yoon Korea (Süd)
92  [4] Oleksandr Gaidash & Anastasiya Homenko (aka Malyshkina) Ukraine
92  [4] Remi Jansen & Debbie Krewinkel Niederlande
92  [4] Aleksandr Latushkin & Diana Klos Polen
92  [4] Martijn Leunissen & Nathalie Leunissen-Bos Niederlande
96  [2] Pedro Canilhas & Daniela Vicente Portugal
96  [2] Vadim Garbuzov & Kathrin Menzinger Österreich

3. Runde (133er Runde)

98  [26] Fedor Artemyev & Ekaterina Artemyeva (aka Shilova) Russland
98  [26] Michal Kot & Justyna Gierlowska Polen
98  [26] Aleksander Leivikov & Alexandra Lyulikova Israel
98  [26] Tsuneki Masutani & Megumi Saito Japan
98  [26] Radek Mucha & Vitalija Tyrnova Tschechien
98  [26] Kyrylo Radostev & Mariya Evtoshuk Ukraine
98  [26] Alexander Svanberg & Anastasija Jerjomina Lettland
105  [24] Niels Didden & Gwyneth Van Rijn Niederlande
105  [24] Jon Eythor Gottskalksson & Denise Margret Yaghi Island
105  [24] Oleksii Guzyr & Rikako Ota Ukraine
105  [24] Filip Karasek & Sabina Karaskova (aka Piskova) Tschechien
105  [24] Maksim Khodchenkov & Irina Kurbatova Russland
105  [24] Dario Pizzo & Karen D'albundo Frankreich
105  [24] Gleb Pylypaka & Karyna Lunyachek Ukraine
112  [23] Lukas Bartunek & Katerina Hrstkova Tschechien
112  [23] Wen Li & Huan Huang China
112  [23] Jurijs Trosenko & Kia Lehmuskoski Finnland
115  [22] Julien Brugel & Coralie Romanzin Frankreich
115  [22] Sander Janssen & Ilse Vogt Niederlande
115  [22] Marvin Nigg & Claudia Obmascher Österreich
115  [22] Simon Völbel & Regina Murtasina Deutschland
119  [21] Jesus Blazquez & Sara Salvador Spanien
119  [21] Krzysztof Grzelak & Leah Rolfe England
119  [21] Ma Ming & Yi Sha China
119  [21] Luchezar Todorov & Elena Dobrikova Bulgarien
123  [20] Daniele Fulvi & Danielle Toal England
123  [20] Maurizio Ibba & Federica De Simone Italien
123  [20] Róbert Markó & Mara Gattanella Ungarn
126  [19] Steven Greenwood & Jessica Dorman Australien
126  [19] Jüri Kagan & Claudia Ketonen Finnland
126  [19] Ruud Moers & Amber List Niederlande
126  [19] Alfred Palmgren-Barrestig & Jeanette Carlsson Schweden
126  [19] Mark-bruce Sasnovski & Lizl Jooste Südafrika
131  [18] Jang-hee Cho & Jung-hee Song Korea (Süd)
132  [17] Gediminas Grigonis & Agne Malinauskaite Litauen
133  [16] Maxim Glushenkov & Liza Isychko Ukraine

2. Runde (214er Runde)

134  [20] Stuart Canning & Gabrielle Russo Australien
134  [20] Teemu Hirvimäki & Jonna Taskinen Finnland
134  [20] Ben Niu & Yingying Zu China
134  [20] Daniele Scalise & Alla Andryushchenko Italien
134  [20] Djordje Tanasijevic & Emma Lee Serbien
134  [20] Julian Tocker & Annalisa Zoanetti Irland
134  [20] Ronnie Steeve Vergara & Charlea Lagaras Philippinen
141  [19] Kirill Ganopolskyy & Kim Pätzug Deutschland
141  [19] Piotr Kordaszewski & Magdalena Kordaszewska (aka Maj) Polen
141  [19] Jaak Vainomaa & Taina Savikurki Finnland
141  [19] Zhang Xiaorui & Ren Yi China
145  [18] Oleg Dachkevitch & Tatiana Suslova (aka Gorokhova) Russland
145  [18] Oleksii Ivasenko & Olena Blotkevych Ukraine
145  [18] Vladimir Kopriva & Lenka Stixova Tschechien
145  [18] Stephan Larose & Marie Josee Benoit Kanada
145  [18] Przemyslaw Modrzynski & Aleksandra Jurga Polen
145  [18] Tommy Yu & Zoe Su Taiwan
151  [17] Martin Drakenberg & Maria Zimmerman Schweden
151  [17] Mitko Petkov Marinov & Venelina Simeonova Ivanova Bulgarien
151  [17] Hou Yao & Zhuang Ting China
154  [16] Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer Österreich
154  [16] Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya Russland
154  [16] Nikolaj Lund & Marta Kocik Dänemark
154  [16] Jun Yin & Xi Wei Huang China
158  [15] Mozac Chuang & Vita Wu Taiwan
158  [15] Lukas Hojdan & Marija Antipova Tschechien
158  [15] Marcin Kisztelinski & Kamila Dabrowska Polen
158  [15] Cyril Passerat & Lucie Jeanne Frankreich
162  [14] Michael Bienek & Lilli Schenk Deutschland
162  [14] Vincenzo Mileto & Thekla Vangi Italien
162  [14] Neville Parry & Siobhan Power Australien
165  [13] Stepan Kunstyr & Ruzena Halamkova Tschechien
166  [12] Marcus Mnerinsky & Sophie Egli Schweiz
166  [12] Evgeniy Sokhrannyy & Anastasiya Kositsina Russland
166  [12] Vladislav Talybin & Maria Ashchepkova Deutschland
166  [12] Cristiano Valente & Filipa Lamolinaire Cruz Portugal
166  [12] Solar Yang & Elfrida Lee Taiwan
171  [11] Jeremy Alimi & Joanna Kupczak Frankreich
171  [11] Kostyantyn Melnyk & Olga Melnyk Ukraine
171  [11] Marco Tseng & Cherry Ho Taiwan
174  [10] Yen-Ming Peng & Vicky Hsin-Chi Chi Taiwan
174  [10] Arman Sahovic & Maria Naumchenko England
174  [10] Simeon Stoynov & Kora Stoynova (aka Uczekaj) USA
177  [9] George Agathocleous & Eugenia Fotopoulou Griechenland
177  [9] Joshua Davies & Nicole Papaioannou England
177  [9] Péter Kecskemethy & Reka Balogh Ungarn
177  [9] Roman Kolesnyk & Anastasiya Maksymtsova Ukraine
177  [9] Rafael Kyu & Elena Mantaluta Taiwan
177  [9] Dangis Salaviejus & Indre Kucinskaite Litauen
177  [9] Diogo Soares & Liliana Rosa Portugal
177  [9] Michael Van Oers & Guenevere Prawiroatmodjo Niederlande
177  [9] Joey Yeh & Doris Sun Taiwan
186  [8] Ronen Cherniavski & Alexandra Sevastianova Kanada
186  [8] Damon Horn & Casey Redman England
186  [8] Hae Yook Lee & Sun Joo Kim Korea (Süd)
186  [8] Kyle Spinder & Allie Edgington USA
186  [8] Henri Tanner & Janina Areva Finnland
191  [7] Igor Fufurin & Mariya Fufurina (aka Vasileva) Russland
191  [7] Johannes Korward & Katharina Saal Deutschland
191  [7] Bradley Montagnese & Tania Montagnese (aka Trigili) Australien
191  [7] Ricky Sun & Marian Ma Taiwan
195  [6] Jack Goh & Aurelia Hong Singapore
195  [6] Alex Luison & Arianna Piva Italien
195  [6] Ernst Rych & Jana Hofmann Deutschland
198  [5] Daniel Bennett & Callista Priest USA
198  [5] Adam Edwards & Zoe Shand Wales
198  [5] Mariusz Finkielsztein & Patrycja Gozdziewska Polen
198  [5] Vaughan Liddicoat & Alison Kemp Australien
198  [5] Michael Mcshinsky & Katie Andrus USA
198  [5] Tiafau Purcell & Marie Dayton USA
204  [4] Aleksandr Belov & Maryna Strelbytskaya Russland
204  [4] Owen Farrugia & Rebecca Busuttil Malta
204  [4] Seong Beom Heo & Jihyun Kwon Korea (Süd)
204  [4] Sergio Lourenço & Catia Cerqueira Portugal
204  [4] Liam Mclaren & Lenae Mclaren Australien
204  [4] Jung Hyun Park & Seung Hyun Cha Korea (Süd)
204  [4] Nuno Paulo & Rute Gomes Portugal
211  [3] Alex Marsh & Nicola Gray England
211  [3] Florian Rudroff & Liv Wittenberger Schweiz
213  [2] Shaun Christie & Emma Donaldson (aka Munbodhowa) England
214  [1] Mauro Langiu & Romina Pusceddu Italien

1. Runde (248er Runde)

215  [23] Shane Jensen & Shannon Edwards USA
215  [23] Andre Kukuk & Katharina Kube Deutschland
215  [23] Ivan Lubenko & Helen Pearce England
215  [23] Paul Mckenzie & Kristina Peffer USA
219  [22] Cuelin Arnolds & Carlien Scholtz Südafrika
219  [22] Shawn Bello & Kathryn Hickman Australien
219  [22] David Tan & Dafni Metaxa England
219  [22] Robby Tanser & Anita Tandy Indonesien
223  [20] Ryan Wallace & Whitney Sorensen USA
224  [18] Seung-Min Oh & Hyo-Jung Park Korea (Süd)
224  [18] Ash Robinson & Elizabeth Mcmahon Australien
224  [18] Filip Volaj & Jana Profantova Slowakei
227  [17] Hyun Seung Joo & Seung Eun Lee Korea (Süd)
227  [17] Donovan Sung & Dianna Lee USA
229  [16] Martin Raczynski & Sibylle Thies England
229  [16] Oleg Zemlyakov & Iva Riederova Tschechien
231  [15] Aleksandr Sysoev & Galiya Mansurova Russland
231  [15] Aleksandr Ugrinovich & Evgenia Baranova Russland
233  [14] Jae Hyun Lee & Hyang Ro Lee Korea (Süd)
234  [13] Sergio Mendes & Sandra Magalhaes Portugal
235  [11] Ryan Dasilva & Candice Dasilva Südafrika
235  [11] Vincent Stoltenberg Bjannes & Vilde Stenhaug Norwegen
235  [11] Wei-chieh Wang & Yi-cheng Wang Taiwan
238  [9] Kevin Lau & Olivia Ng England
239  [7] Henno Potgieter & Karen Joubert Südafrika
239  [7] Tomas Vojir & Marie Stepankova Tschechien
241  [6] Phillip Evans & Gaynor Evans (aka Connell) Wales
242  [4] Paulo Pinto & Susana Patricia Goncalves Portugal
242  [4] Meng Tat Tan & Susanna Chu Singapore
242  [4] Ronghua Wu & Min Wei Mavis Lian Singapore
245  [3] Hunor Albert Sebesi & Anett Sinko Ungarn
245  [3] Dylan Webster & Daniella Vuletic Südafrika
247  [1] Aleksandr Chernov & Maria Klimova Russland
248  Stanley Bloomenthal & Jennifer Courtney USA
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}