Results from Blackpool Dance Festival 2011 - Amateur Latin Montag, 30. Mai 2011
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Blackpool Dance Festival 2011
England - Blackpool Donnerstag, 26. Mai 2011

Amateur Latin Montag, 30. Mai 2011

Finale

1  Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Slovenien
2  Neil Jones & Ekaterina Jones (aka Sokolova) England
3  Valentin Chmerkovskiy & Daria Chesnokova USA
4  Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Dänemark
5  Mirco Risi & Maria Ermatchkova Italien
6  Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Dänemark
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [21] Morten Löwe & Roselina Doneva Dänemark
8  [19] Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva Lettland
9  [16] Kirill Belorukov & Elvira Skrylnikova Russland
9  [16] Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina Deutschland
11  [15] Dorin Frecautanu & Malene Ostergaard Dänemark
12  [5] Arkady Bakenov & Rosa Filippello Australien

Viertelfinale

13  [17] Denys Drozdyuk & Antonina Skobina USA
13  [17] Alejandro Hernandez & Kerri Ann Donaldson England
15  [16] Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz Polen
16  [12] Anton Nesterko & Kateryna Krut Ukraine
17  [11] Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva Slovenien
18  [10] Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Polen
18  [10] Salvatore Sinardi & Anastasia Kuzieva Ukraine
20  [9] Stefano Oradei & Veera Kinnunen Schweden
21  [7] Sergiy Chyslov & Darya Chyslova (aka Kadenkova) Ukraine
21  [7] Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettland
23  [5] Damir Haluzan & Anna Mashchyts Slovenien
23  [5] Sergey Maksyuta & Jenna Bagge Knudsen Dänemark
23  [5] Ryan Mcshane & Ksenia Zsikhotska England
26  [3] Daniel Falkenberg & Anna Kapliy Dänemark

Round 5 (49er Runde)

27  [19] Igor Kuzmenko & Tetyana Kuzmenko Ukraine
28  [18] Manuel Favilla & Victoria Burke England
29  [17] Ruslan Aydaev & Valeriya Kozharinova USA
30  [16] Filipp Brykov & Valerija Semenova (aka Fetissova) Estland
31  [15] Nikita Bazev & Marta Arndt Deutschland
32  [14] Massimo Arcolin & Lyubov Mushtuk Italien
32  [14] Daniel Juvet & Zuzana Sykorova Schweiz
32  [14] Andrei Kazlouski & Kate Kapshandy USA
32  [14] Andrey Mikhailovsky & Irina Muratova Russland
32  [14] Alex Zampierollo & Elza Pole Lettland
37  [13] Alexander Rebrov & Yuliya Steshenko Ukraine
38  [12] Janick Loewe & Pia Lundanes Loewe Norwegen
38  [12] Artem Okharimenko & Maryna Steshenko Ukraine
40  [11] Manuel Frighetto & Karin Rooba Estland
40  [11] Zhivko Ivanov & Milla Lykke Dänemark
40  [11] Maksim Khodchenkov & Irina Kurbatova Russland
43  [10] Vladimir Litvinov & Yuliya Nikitenko Russland
44  [9] Krystian Radziejowski & Sylwia Maczek Polen
44  [9] Danny Stowell & Kate Moore England
46  [7] Gleb Chernyavsky & Kateryna Kamnieva (aka Perevoznyk) Ukraine
46  [7] Julian Tocker & Annalisa Zoanetti Irland
46  [7] Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen China
49  [2] Marek Dedik & Paulina Biernat Tschechien

4. Runde (103er Runde)

50  [20] Evgen Golichenko & Darya Byelikova Ukraine
50  [20] Ruben Rodriguez & Masha Turlupova Spanien
50  [20] Jakub Rybicki & Alina Nowak Polen
53  [19] Denis Tagintsev & Svetlana Borisova Russland
53  [19] Luca Urso & Alessandra Tripoli Italien
55  [18] Niels Didden & Gwyneth Van Rijn Niederlande
55  [18] Alex Infusino & Boglarka Czina Ungarn
57  [17] Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ukraine
57  [17] Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc Kanada
57  [17] Evgeny Orlov & Inga Kapkanschikova Italien
57  [17] Alfred Palmgren-Barrestig & Jeanette Carlsson Schweden
61  [16] Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya Russland
61  [16] Miha Vodicar & Nadiya Bychkova Slovenien
63  [15] Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova Russland
63  [15] Andrew Escolme & Amy Louise Baker England
63  [15] Remi Jansen & Debbie Krewinkel Niederlande
63  [15] Jenya Suvorov & Tina Bazokina Lettland
63  [15] Pavel Troshychev & Olga Zalivalova Russland
68  [14] Mykhaylo Bilopukhov & Anastasiya Shchipilina Ukraine
68  [14] Lorenzo Valerio La Pietra & Antonella Illuzzi Italien
68  [14] Tal Livshitz & Vlada Karaulov (aka Semenova) USA
68  [14] Przemyslaw Modrzynski & Aleksandra Jurga Polen
68  [14] Craig Monley & Sriani Argaet Australien
68  [14] Mykhaylo Samoshchenko & Yulia Shorokhova Russland
74  [13] Shi Lei & Zhang Yu Bai China
75  [12] Jacek Janda & Agnieszka Pomorska Polen
75  [12] Hou Yao & Zhuang Ting China
77  [10] Lukas Bartunek & Katerina Hrstkova Tschechien
77  [10] Sergiy Georgiyev & Olena Khablenko Österreich
77  [10] Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera England
77  [10] Domenik Herrmann & Anna Walz Deutschland
77  [10] Piotr Kordaszewski & Magdalena Kordaszewska (aka Maj) Polen
77  [10] Krzysztof Psciuk & Monika Heinze Polen
77  [10] Ilia Russo & Marina Sergeeva Deutschland
77  [10] Andrea Silvestri & Martina Váradi Ungarn
85  [9] Alexandru Ion & Ana-Maria Dinu Nedelea Rumänien
85  [9] Nikita Malakhov & Nadezda Vlasova USA
85  [9] Tsuneki Masutani & Megumi Saito Japan
88  [8] Arthur Adamski & Ariel Oziewicz Kanada
88  [8] Tomas Antalek & Natalia Glosikova Slowakei
88  [8] Fedor Artemyev & Ekaterina Artemyeva (aka Shilova) Russland
88  [8] Evgen Grytsak & Tetyana Sushynska Ukraine
88  [8] Yi Long Xu & Lin Yue Shi China
93  [7] James Cutler & Courtney Taylor England
93  [7] Andreas Ioannou & Martha Birli Griechenland
93  [7] Marcin Kalitowski & Katarzyna Florczuk Polen
96  [6] Jeremy Basile & Megan Wragg Australien
96  [6] Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya Russland
96  [6] Giuseppe Nonnis & Sara Zuddas Italien
99  [5] Sergey Dashkevich & Darina Semenova (aka Basenok) Russland
99  [5] Alberto Faccio & Giada Lini Italien
101  [2] Alexey Karaulov & Sasha Nissengolts USA
102  [1] Martijn Leunissen & Nathalie Leunissen-Bos Niederlande
103  W Pasha Pashkov & Daniella Karagach (aka Pashkova) USA

3. Runde (141er Runde)

104  [25] Daniele Fulvi & Danielle Toal England
104  [25] Lukas Hojdan & Lenka Navorkova Tschechien
104  [25] Ivan Kostov & Anna Chodyna Bulgarien
104  [25] Oleksiy Valenko & Olga Takhtamisheva Ukraine
104  [25] Igor Yaremenko & Yana Zhyvkov (aka Yaroslavskaya) Ukraine
109  [24] Anton Azanov & Aleksandra Akimova Russland
109  [24] Ewoud Fidom & Karin Lillemaa Niederlande
109  [24] Benjamin Jones & Kerry Dennehy England
109  [24] Jurijs Trosenko & Kia Lehmuskoski Finnland
109  [24] Paul Voicu & Celine Leorat Rumänien
114  [23] Fabrizio Cavada & Veronica Diana Italien
114  [23] Dawid Fiszer & Katarzyna Rawska Polen
114  [23] Jon Eythor Gottskalksson & Denise Margret Yaghi Island
114  [23] Jia Jun Ma & Qian Xu China
114  [23] Luca Sulis & Sara Milia Italien
114  [23] Zhang Xiaorui & Ren Yi China
120  [22] Oleksandr Gaidash & Anastasiya Homenko (aka Malyshkina) Ukraine
120  [22] Cai Jie & Liu Chang China
120  [22] Gleb Pylypaka & Karyna Lunyachek Ukraine
120  [22] Jaak Vainomaa & Taina Savikurki Finnland
124  [21] Vadim Ivanov & Ekaterina Tsybrova England
124  [21] Norbert Mika & Anna Ramiaczek Polen
124  [21] Ernst Rych & Jana Hofmann Deutschland
124  [21] Tomaz Ster & Mette Elkjaer Dänemark
124  [21] Simon Völbel & Regina Murtasina Deutschland
129  [20] Arkadiusz Sosnowski & Joanna Rolecka Polen
129  [20] Pavel Stepanchuk & Katya Gorokhovsky USA
131  [19] Lars Olav Eltervaag & Melanie Kegel Norwegen
131  [19] Piotr Szelest & Dorota Ciok Polen
133  [18] Giuseppe Esposito & Roberta Lodato Italien
134  [17] Piotr Czekaj & Justyna Hajkiewicz Polen
134  [17] Michael Schwarz & Pornpailin Distakul Deutschland
134  [17] Ronnie Steeve Vergara & Charlea Lagaras Philippinen
137  [16] Steven Greenwood & Jessica Dorman Australien
137  [16] Hae Yook Lee & Sun Joo Kim Korea (Süd)
139  [15] Tom Parkes & Amy Dowden England
139  [15] Joey Yeh & Doris Sun Taiwan
141  [14] Trey Jackson & Hope Jackson USA

2. Runde (218er Runde)

142  [20] Claudio Fratini & Fabiana Tilaro Italien
142  [20] Wang Ren Zheng & Yu Lin Song China
142  [20] Sergiy Tyutkalo & Anna Strokach Ukraine
145  [19] Jang Hee Jo & Jeong Hee Song Korea (Süd)
145  [19] Kurt Van Briel & Vanessa Vangeel Belgien
145  [19] Mirko Viale & Alice Chiocchi Italien
148  [18] Oleksii Ivasenko & Olena Blotkevych Ukraine
148  [18] Tae-hoon No & Min Ji Choi Korea (Süd)
148  [18] Michal Slugocki & Anna Sosinska Polen
148  [18] Misha Smagin & Melissa Blanco USA
152  [17] Hendrik Benninger & Eva Svobodova Schweiz
152  [17] Giuseppe Fazio & Aureliana Spina Italien
152  [17] Nikolaj Lund & Marta Kocik Dänemark
152  [17] Baniel Lior Shinder & Maria Ashchepkova Deutschland
152  [17] Alexander Walger & Julia Syceva Luxemburg
157  [16] Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk Ukraine
157  [16] Marvin Nigg & Claudia Obmascher Österreich
157  [16] Cyril Passerat & Lucie Jeanne Frankreich
157  [16] Diogo Soares & Liliana Rosa Portugal
157  [16] Jiri Zejda & Katerina Jancova Tschechien
162  [15] Jesus Blazquez & Sara Salvador Spanien
162  [15] Nicholas Kelly & Cheyenne Russell England
162  [15] Ivan Lubenko & Helen Pearce England
162  [15] Marco Tseng & Cherry Ho Taiwan
166  [14] Dmitri Gunyaev & Ekaterina Formaleva Russland
166  [14] Jae Hyun Lee & Se Hee Jang Korea (Süd)
168  [13] Piotr Lasota & Monika Kubiak Polen
168  [13] Yaroslav Radzikhovskyi & Ekaterina Mescheryakova Ukraine
170  [12] Pedro Canilhas & Daniela Vicente Portugal
170  [12] Wojciech Potaszkin & Karen Byrne England
172  [11] Carlos F Almeida & Soraia Pereira Portugal
172  [11] Aleksandr Belov & Maryna Strelbytskaya Russland
172  [11] Alfred Choo & Cecilia Yong Malaysia
172  [11] Jiri Gatnar & Marta Sygiet Tschechien
172  [11] Dmitriy Kravets & Elena Kravets Russland
172  [11] Pyung-hwa Lee & Kyu-Nah Lim Korea (Süd)
172  [11] Mitko Petkov Marinov & Venelina Simeonova Ivanova Bulgarien
172  [11] Henri Tanner & Janina Areva Finnland
172  [11] Michal Vajcik & Carmen Huber Schweiz
181  [10] Alano Gouveia & Sarah Vizel Frankreich
181  [10] Péter Kecskemethy & Reka Balogh Ungarn
181  [10] Piotr Mierzejewski & Patrycja Gozdziewska Polen
181  [10] Neville Parry & Siobhan Power Australien
181  [10] Djordje Tanasijevic & Emma Lee England
186  [9] Joshua Davies & Nicole Papaioannou England
186  [9] Johannes Korward & Katharina Saal Deutschland
186  [9] Salvatore Leonardi & Angela Carapezza Italien
186  [9] Sergio Lourenço & Catia Cerqueira Portugal
186  [9] Viktor Polasek & Dita Drabkova Tschechien
186  [9] Arman Sahovic & Maria Naumchenko England
186  [9] Robby Tanser & Anita Tandy Indonesien
193  [8] Giorgi Choliashvili & Maria Kamenidi Griechenland
193  [8] Berk Kaya & Yasemen Karaduman Türkei
193  [8] Josef Kukan & Marketa Plesna Tschechien
193  [8] Alex Marsh & Nicola Gray England
193  [8] Ben Milan-Vega & Anna Matthews England
193  [8] Helder Santo & Patricia Henriques Portugal
193  [8] Nikos Vlasis & Varvara Spanou Griechenland
200  [7] Jae Man Kim & Jung Da-hee Korea (Süd)
200  [7] Hugo Silva & Marcia Santos Portugal
202  [6] Yen-Ming Peng & Vicky Hsin-Chi Chi Taiwan
203  [5] Andre Boss & Ersilia Rotondaro Schweiz
203  [5] Stefano Di Brino & Eliza Dan Schweiz
203  [5] Phillip Evans & Gaynor Evans (aka Connell) Wales
203  [5] Igor Fufurin & Mariya Fufurina (aka Vasileva) Russland
203  [5] Fabio Trindade & Micaela Rato Portugal
208  [4] George Agathocleous & Eugenia Fotopoulou Griechenland
208  [4] Steve Forrest & Caroline Trudeau Kanada
208  [4] Jerry Lai & Joan Hao Taiwan
208  [4] Liam Mclaren & Lenae Mclaren Australien
208  [4] Ruben Pinheiro & Susana Carina Barroca Portugal
208  [4] Simon Richardson & Mimi Richardson (aka Kevan) England
214  [3] Han Ly & Crystal Li Kanada
215  [2] Scott Bradley & Sarah Adams England
215  [2] Krzysztof Grzelak & Leah Rolfe England
217  [1] Ricardo Duarte & Ines Mendes Portugal
218  Oleksiy Bisko & Ekaterina Krysanova Ukraine

1. Runde (249er Runde)

219  [25] Masayoshi Daimon & Nana Katou Japan
219  [25] Jurgen Kopelke & Anja Puhlmann Deutschland
219  [25] Nuno Paulo & Rute Gomes Portugal
219  [25] Aleksandr Sysoev & Galiya Mansurova Russland
219  [25] Laurie Young & Larisa Afanasieva England
224  [24] Cuelin Arnolds & Carlien Scholtz Südafrika
224  [24] Simao Costa & Catarina Marques Portugal
224  [24] Wojciech Gornikiewicz & Anna Pogoda Polen
224  [24] Alex Lu & Joanne Kao Taiwan
228  [23] Mariusz Finkielsztein & Dominika Rucinska Polen
228  [23] Teemu Hirvimäki & Jonna Taskinen Finnland
228  [23] Dmitry Komarov & Anna Stepanova Russland
228  [23] Tamas Mayer & Emily Green England
228  [23] Rosario Rizzo & Graziana Nicosia Italien
228  [23] Maksim Sychev & Irina Uvarova Russland
228  [23] Andras Zsak & Dafni Metaxa England
235  [22] Martinus Schoeman & Amber Chowles Südafrika
236  [21] Raul Carvalho & Beatriz Carvalhal Portugal
237  [20] Sören Brockmann & Andreea Chirila Deutschland
237  [20] Adam Edwards & Zoe Shand Wales
239  [19] Thomas Crook & Joanna Lytham England
239  [19] Ben Klempner & Cherry Xu Kanada
239  [19] Nikola Radak & Katarina Todorovic Serbien
239  [19] David Tan & Mehregan Ameri England
243  [17] Danilo Helsdingen & Suzanne Helsdingen Niederlande
244  [14] Vasily Orlov & Tatiana Likhacheva Russland
245  [12] Nelson Araujo & Tania Araujo Portugal
245  [12] Evgeniy Parfeniuk & Alyona Gromiko Ukraine
247  [9] Nuno Baptista & Alicia Coelho Portugal
248  [1] Yang Hang & Yan Yan Yanise Choy Hong Kong
249  Davor Marcetic & Branka Bartol Kroatien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



#{text}