Results from Baltic Grand Prix 2015 - Youth Open Latin Freitag, 18. Dezember 2015
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Baltic Grand Prix 2015
Lettland - Riga Freitag, 18. Dezember 2015

Youth Open Latin Freitag, 18. Dezember 2015

Finale

1  Einoras Degutis & Areta Seskaite Litauen
2  Maksym Kravchenko & Stephanie Dany Zimmeck Lettland
3  Bartosz Lewandowski & Anna Walachowska Polen
4  Edvinas Ringys & Aiste Survilaite Litauen
5  Eugen Petrisor Miu & Sandra Overballe Pedersen Dänemark
6  ?Matas Lukašovas & Rugile Monginaite Litauen
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Peteris Kristers Skavronskis & Valerija Misela Petruna Lettland
8  Ole Thomas Hansen & Julie Gudim Bjerkås Norwegen
9  Merkys Midvikas & Goda Simaityte Litauen
10  Aleksandr Kuriganov & Maria-louise Hougesen Dänemark
11  Daniel Dingis & Natalia Velikina Deutschland
12  Daniil Dekhtyar & Aleksandra Tuzikova Finnland
12  Vykintas Sirmas & Gintare Jankauskaite Litauen

Viertelfinale

14  Nikita Kostin & Paula Bakanaviciute Litauen
15  Janis Beikmanis & Annija Pivina Lettland
15  Georg Gritsai & Rebekka Dungurova Estland
15  Lauri Linnaranta & Ella Hagman Finnland
15  Robin Aleksander Veskus & Anita Sychugova Estland
19  Justas Skara & Vaida Siaulytyte Litauen
20  Vladislavas Volkovas & Kamile Poskaite Litauen
21  Konstantin Adriankov & Milena Sevtsova Estland
21  Patrick Lewke & Angelina Ginsheimer Deutschland
23  Michael Ziga & Victoria Sauerwald Deutschland
24  Staale Bethuelsen & Ida Ingebrigtsen Norwegen

1. Runde (47er Runde)

25  Artjom Garbunov & Eliisa Abramova Estland
26  Vladislavs Pecens & Aliaksandra Bahushevich Lettland
27  Matas Klupsas & Livija Adomaityte Litauen
27  Tarjei Svalastog & Mathea Arestrup-Oen Norwegen
29  Davis Rauza & Viktorija Ivanova Lettland
29  Daniel Schmuck & Veronika Obholz Deutschland
29  Domantas Stanionis & Ieva Birieta Litauen
32  Anders Koch & Victoria Ore Petersen Dänemark
32  Martin Rakita & Valeria Ovtserenko Estland
34  Marius Hierl & Tanja Honner Deutschland
34  Artur Tagirov & Anque Sofia Buck Lettland
36  Tim Bersheminski & Maria Privalova Deutschland
37  Vytautas Dailidenas & Ieva Lukoseviciute Litauen
38  Eelis Mikkonen & Julia Pyrrö Finnland
38  Merijus Zarnauskas & Emilija Kovieraite Litauen
40  Mantas Milkevicius & Austeja Milkeviciute Litauen
41  Jakob Stenbaek & Amelie Buck-Arentsen Dänemark
42  Antanas Gustaitis & Dominika Ciuteikyte Litauen
42  Vadims Ozerkins & Veronika Kreslova Lettland
44  Felix Forsberg & Alva Gerre Schweden
44  Benjamin Lindstrom & Aveliina Tennokese Finnland
44  Roman Miller & Melanie Klein Deutschland
47  Tino Sacaneno & Lina Carolin Nilsson England
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}