Results from Baltic Grand Prix 2015 - WDSF Youth Open Latin Samstag, 19. Dezember 2015
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Baltic Grand Prix 2015
Lettland - Riga Freitag, 18. Dezember 2015

WDSF Youth Open Latin Samstag, 19. Dezember 2015

Finale

1  Denis Gudovskiy & Megija Dana Morite Lettland
2  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Russland
3  Oleg Chzhen & Elizaveta Lykhina Russland
4  Einoras Degutis & Areta Seskaite Litauen
5  Maksym Kravchenko & Stephanie Dany Zimmeck Lettland
6  Bartosz Lewandowski & Anna Walachowska Polen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Artem Goryunov & Mariya Popova Russland
8  Edvinas Ringys & Aiste Survilaite Litauen
9  ?Matas Lukašovas & Rugile Monginaite Litauen
10  Robin Aleksander Veskus & Anita Sychugova Estland
11  Filipp Onischenko & Anna Abrosimova Russland
12  Alexandru Munteanu & Anne Gabriela Bezusenco Rumänien

Viertelfinale

13  Vladislav Nikishin & Polina Golubeva Russland
13  Justas Skara & Vaida Siaulytyte Litauen
15  Georg Gritsai & Rebekka Dungurova Estland
16  Daniil Dekhtyar & Aleksandra Tuzikova Finnland
16  Daniel Dingis & Natalia Velikina Deutschland
18  Mishael Omri & Liel Moreinis Israel
19  Nikita Kostin & Paula Bakanaviciute Litauen
20  Gints Roberts Berzins & Melissa Bessonova Lettland
20  Peteris Kristers Skavronskis & Valerija Misela Petruna Lettland
22  Gleb Bannikov & Mariya Smirnova Russland
22  Igor Mikhaylovskiy & Ekaterina Logacheva Russland
24  Miguel Fernandes & Adele Zaikman Portugal
24  Nikita Filatov & Evgeniya Sorokovikova Russland
26  Baurzhan Beken & Raziya Salimova Kazakhstan
27  Nariman Ashenov & Dana Smagulova Kazakhstan

2. Runde (48er Runde)

28  Janis Beikmanis & Annija Pivina Lettland
29  Denis Belik & Evelina Kovtun Russland
30  Vladislavs Pecens & Aliaksandra Bahushevich Lettland
31  Merkys Midvikas & Goda Simaityte Litauen
31  Daniel Schmuck & Veronika Obholz Deutschland
31  Vykintas Sirmas & Gintare Jankauskaite Litauen
34  Martin Rakita & Valeria Ovtserenko Estland
35  Konstantin Adriankov & Milena Sevtsova Estland
36  Eugen Petrisor Miu & Sandra Overballe Pedersen Dänemark
37  Simon Bomskov & Johanne Mortensen Dänemark
37  Yuval Hodos & Noy Alkokin Israel
37  Matas Klupsas & Livija Adomaityte Litauen
40  Tarjei Svalastog & Mathea Arestrup-Oen Norwegen
40  Michael Ziga & Victoria Sauerwald Deutschland
42  Kirill Pokorskiy & Darya Shpigel Russland
42  Vladislavas Volkovas & Kamile Poskaite Litauen
44  Domantas Stanionis & Ieva Birieta Litauen
45  Thomas Altergot & Anissia Enes Deutschland
45  Patrick Lewke & Angelina Ginsheimer Deutschland
47  Lev Mordvinkin & Sofya Menshikova Russland
48  Calogero Frisina & Jelena Balac Deutschland

1. Runde (83er Runde)

49  Artjom Garbunov & Eliisa Abramova Estland
49  Efrem Kuzmichenko & Samira Harez Deutschland
49  Vadims Ozerkins & Veronika Kreslova Lettland
52  Vladislav Persidskiy & Polina Aleksandrova Russland
53  Lauri Linnaranta & Ella Hagman Finnland
54  Alejandro Sanchez Rico & Marta Navarro Perez Spanien
55  Tim Bersheminski & Maria Privalova Deutschland
55  Ole Thomas Hansen & Julie Gudim Bjerkås Norwegen
55  Davis Rauza & Viktorija Ivanova Lettland
58  Staale Bethuelsen & Ida Ingebrigtsen Norwegen
59  Anders Koch & Victoria Ore Petersen Dänemark
60  Ivan Burmistrov & Anastasiya Chermenina Weißrussland
60  Robert Guitelman & Klinta Smite USA
60  Jakob Stenbaek & Amelie Buck-Arentsen Dänemark
60  Eldan Tleubergenov & Yana Bogash Kazakhstan
64  Christian Holweg & Anna-marie Starikova Deutschland
64  Eelis Mikkonen & Julia Pyrrö Finnland
64  Benjamin Pries & Sandra Thrane Kruse Andrasen Dänemark
64  Vuk Stevanovic & Nora Cavkunovic Serbien
68  Maksim Beydin & Aleksandra Fatkina Russland
68  Felix Forsberg & Alva Gerre Schweden
68  Nikita Lapitskiy & Iolanda Spanu Weißrussland
68  Christoffer Neubert & Karoline Amby Dänemark
72  Marius Hierl & Tanja Honner Deutschland
72  Roman Miller & Melanie Klein Deutschland
72  Martin Suhr Moordieck & Emma Rise Adrian Dänemark
75  Andres Haavik & Ann Mari Lepik Estland
75  Roman Kudryashov & Milena Formozova Russland
77  Hreitar Orri Arnarson & Katrin-Maria Magnusdottir Island
78  Danil An & Ekaterina Bogdanova Kazakhstan
78  Saveliy Brynza & Alena Surovova Russland
78  Snaethor Gudmundsson & Ester Olafsdottir England
78  Benjamin Lindstrom & Aveliina Tennokese Finnland
78  Tino Sacaneno & Lina Carolin Nilsson England
78  Artur Tagirov & Anique Buck-Arentsen Dänemark
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}