Results from Baltic Grand Prix 2015 - Junior I Open Standard Samstag, 19. Dezember 2015
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Baltic Grand Prix 2015
Lettland - Riga Freitag, 18. Dezember 2015

Junior I Open Standard Samstag, 19. Dezember 2015

Finale

1  Mikhail Avdeev & Margarita Malinskaya Russland
2  Anton Parfenov & Polina Baryshova Russland
3  Roberts Andersons & Jekaterina Rasimjonoka Lettland
4  Leho Holm & Marleen Lutter Estland
5  Artem Esayan & Anna Kormyshenkova Russland
6  Enrico Piirsalu & Sarah Sofie Barjabin Estland
7  Sevastjans Sergejevs & Everita Klavina Lettland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Laurynas Makarovas & Emilija Cepauskaite Litauen
9  Rustem Sagadi & Alua Kargabaeva Kazakhstan
10  Karl-Kristofer Kivisalu & Marleen Barkala Estland
11  Markas Sabaliauskas & Marija Butenyte Litauen
12  Aleksej Bessonov & Evgeniya Kolmagorova Russland

Viertelfinale

13  Andrejs Grinevics & Ksenija Razina Lettland
14  Dmitry Prisyazhnyy & Anastasiya Galkina Tschechien
15  Alari Ameljushenko & Sandra Kallas Estland
15  Batyrkhan Rakhmetullin & Alina Zhakenova Kazakhstan
17  Georgi Klementjev & Nicole Kesner Estland
18  Reinis Krists Dimants & Alise Pliksa Lettland
18  Augustinas Trinkus & Neringa Paskeviciute Litauen
20  Ilja Tistsenko & Iris Murumets Estland
21  Kristofer Robin Maasalu & Kretel Kurs Estland
22  Sutrop Meelimari & Visa Hendrik Lettland
22  Alibek Zhusipbay & Alua Tyulbasova Kazakhstan
24  Robert Utsar & Kadi Katarina Kink Estland

1. Runde (45er Runde)

25  Mikael Hagelstam & Cassandra Poulsen Dänemark
26  Rauno Laan & Hannabeth Hansen Estland
27  Nikita Senin & Aleksandra Buzuk Weißrussland
28  Aleksej Abramov & Anna Fedoseenko Russland
28  Gustavs Bergmanis & Helma Viksna Lettland
30  Rytis Dzemyda & Samanta Skromovaite Litauen
31  Fred Ots & Marleen Niinsoo Estland
32  Gytis Lizdenis & Jore Kurlyte Litauen
33  Sergej Petrov & Ekaterina Bogdanova Russland
34  Andreas Lepiste & Anneli Lindam Estland
35  Maurizio Bauer & Katrin Lorber Deutschland
36  Martin Filatenko & Liisi-Rebeka Luik Estland
37  Roberts Urtans & Anete Medniece Lettland
38  Vladislav Bukatov & Daria Fridman Russland
38  Kristo Tammsalu & Madleen Kristen Alasi Estland
40  Dimitri Pinekenstein & Alina Erdmann Deutschland
41  Dan Berlin & Yarden Bahari Israel
42  Vladislav Dovbysh & Oleksandra Ustinova Ukraine
42  Georgy Lagin & Elizaveta Ulezhaninova Lettland
42  Vjacheslav Marnov & Dayana Battakova Lettland
42  Mark Lund Thomsen & Emilija Rudzite Dänemark
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}