Results from Baltic Grand Prix 2015 - Junior I Open Standard Samstag, 19. Dezember 2015
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Baltic Grand Prix 2015
Lettland - Riga Freitag, 18. Dezember 2015

Junior I Open Standard Samstag, 19. Dezember 2015

Finale

1  Mikhail Avdeev & Margarita Malinskaya Russland
2  Anton Parfenov & Polina Baryshova Russland
3  Roberts Andersons & Jekaterina Rasimjonoka Lettland
4  Leho Holm & Marleen Lutter Estland
5  Artem Esayan & Anna Kormyshenkova Russland
6  Enrico Piirsalu & Sarah Sofie Barjabin Estland
7  Sevastjans Sergejevs & Everita Klavina Lettland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Laurynas Makarovas & Emilija Cepauskaite Litauen
9  Rustem Sagadi & Alua Kargabaeva Kazakhstan
10  Karl-Kristofer Kivisalu & Marleen Barkala Estland
11  Markas Sabaliauskas & Marija Butenyte Litauen
12  Aleksej Bessonov & Evgeniya Kolmagorova Russland

Viertelfinale

13  Andrejs Grinevics & Ksenija Razina Lettland
14  Dmitry Prisyazhnyy & Anastasiya Galkina Tschechien
15  Alari Ameljushenko & Sandra Kallas Estland
15  Batyrkhan Rakhmetullin & Alina Zhakenova Kazakhstan
17  Georgi Klementjev & Nicole Kesner Estland
18  Reinis Krists Dimants & Alise Pliksa Lettland
18  Augustinas Trinkus & Neringa Paskeviciute Litauen
20  Ilja Tistsenko & Iris Murumets Estland
21  Kristofer Robin Maasalu & Kretel Kurs Estland
22  Sutrop Meelimari & Visa Hendrik Lettland
22  Alibek Zhusipbay & Alua Tyulbasova Kazakhstan
24  Robert Utsar & Kadi Katarina Kink Estland

1. Runde (45er Runde)

25  Mikael Hagelstam & Cassandra Poulsen Dänemark
26  Rauno Laan & Hannabeth Hansen Estland
27  Nikita Senin & Aleksandra Buzuk Weißrussland
28  Aleksej Abramov & Anna Fedoseenko Russland
28  Gustavs Bergmanis & Helma Viksna Lettland
30  Rytis Dzemyda & Samanta Skromovaite Litauen
31  Fred Ots & Marleen Niinsoo Estland
32  Gytis Lizdenis & Jore Kurlyte Litauen
33  Sergey Petrov & Ekaterina Bogdanova Russland
34  Andreas Lepiste & Anneli Lindam Estland
35  Maurizio Bauer & Katrin Lorber Deutschland
36  Martin Filatenko & Liisi-Rebeka Luik Estland
37  Roberts Urtans & Anete Medniece Lettland
38  Vladislav Bukatov & Daria Fridman Russland
38  Kristo Tammsalu & Madleen Kristen Alasi Estland
40  Dimitri Pinekenstein & Alina Erdmann Deutschland
41  Dan Berlin & Belenko Dan Israel
42  Vladislav Dovbysh & Oleksandra Ustinova Ukraine
42  Georgy Lagin & Elizaveta Ulezhaninova Lettland
42  Vjacheslav Marnov & Dayana Battakova Lettland
42  Mark Lund Thomsen & Emilija Rudzite Dänemark
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}