Results from Baltic Grand Prix 2015 - Junior II Open Latin Freitag, 18. Dezember 2015
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Baltic Grand Prix 2015
Lettland - Riga Freitag, 18. Dezember 2015

Junior II Open Latin Freitag, 18. Dezember 2015

Finale

1  Emirs Ali Salmanovs & Ruta Punka Lettland
2  Vakaris Apvinis & Ugne Bliujute Lettland
3  Maciej Kloskowski & Nikola Zietowska Polen
4  Efrem Kuzmichenko & Samira Harez Deutschland
5  Erik Heer & Elisabeth Byckov Deutschland
6  Krisjarlet Kivisaar & Katerina Maijorova Estland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Tudor Gabriel Andrei & Nikita Low Kristensen Dänemark
8  Bertoldas Cepulis & Indre Sverciauskaite Litauen
9  Thomas Altergot & Anissia Enes Deutschland
9  Elvar Kristinn Gapunay & Lilja Rún Gísladóttir Island
9  Daniils Sitovs & Skaiste Jazilionyte Litauen
12  Mantas Kardokas & Emilija Petrulyte Litauen
12  Martin Suhr Moordieck & Emma Rise Adrian Dänemark
14  Renats Locmeils & Kerija Keita Ziemele Lettland
15  Benjamin Pries & Sandra Thrane Kruse Andrasen Dänemark

Viertelfinale

16  Christian Holweg & Anna-marie Starikova Deutschland
17  Kristians Cers & Anna Marija Civako Lettland
18  Eddi Neufert & Nikola Matthies-Schubert Deutschland
19  Iivo Töysä & Ester Pentikäinen Finnland
20  Jens Kristian Auring & Anna Fladby Norwegen
21  Kevin Hegaard & Cathrine Jrhof Singer Dänemark
21  Robert Leht & Mirjam Koch Estland
21  Joel Sula & Kristel Moorats Estland
24  Paul Steindl & Pia Breidung Deutschland
25  Gabriel Eric Einarsson & Lisa Björk Olafsdottir Island

2. Runde (40er Runde)

26  Snaethor Gudmundsson & Ester Olafsdottir England
27  Hreitar Orri Arnarson & Katrin-Maria Magnusdottir Island
27  Eetu Lamsa & Emilia Prykäri Finnland
27  Harijs Viksna & Laura Mezsarga Lettland
30  Deniss Ivacenkovs & Adriana Ratniece Lettland
31  Nerius Beresna & Aukse Grebliunaite Litauen
31  Dominik Jancis & Monika Jurgilewic Litauen
31  Alexander Arnstad Stoa & Selma Moe Hansen Norwegen
34  Karl Gutmann & Agneta Pukk Estland
34  Aretas Zarnauskas & Julija Mincenkova Litauen
36  Adis Orda & Anastasia Bengarde Lettland
36  Karmo Viherpuu & Grete Labunski Estland
38  Axel Jehrlander & Ines Maria Stefanescu Schweden
39  Kristo Hunt & Leena Leetmaa Estland
40  Kaarel Saik & Jaana Solovjova Estland

1. Runde (60er Runde)

41  Norman Kustov & Jekateriina Selitseva Estland
42  Lauris Limbergs & Una Laura Silina Lettland
43  Edvinas Varanavicius & Tessa Brehm Deutschland
44  Rihards Enils & Marija Ance Reca Lettland
44  Raphael Lindner & Kimberly Koparanova Deutschland
46  Roens Rande & Kerija Tina Udre Lettland
47  Gatis Gorodnicijs & Marija Bartasevica Lettland
47  Oliver Pajus & Helena Vilmann Estland
49  Jürgen Schaz & Penelope Zschäbitz Deutschland
50  Jan Kuusemets & Annika Reinmann Estland
50  Liutauras Suvorovas & Elina Smilgeviciute Lettland
52  Giedrius Vaznys & Ugne Gadeikyte Litauen
53  Maksim Borscenko & Irina Diana Surgunte Lettland
53  Mareks Ozols & Olesja Bobrova Lettland
53  Daniil Uibo & Angelika Arno Estland
56  Klavs Skila & Madara Strausa Lettland
57  Karol Ari Krimses & Grete Zekker Estland
57  Mathias Lillejord & Louise Markhus Løseth Norwegen
57  Gytis Vitkauskas & Raminta Tusaite Litauen
60  Eero Laine & Saimi Suomela Finnland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}