Results from Baltic Grand Prix 2015 - Junior II Open Latin Freitag, 18. Dezember 2015
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Baltic Grand Prix 2015
Lettland - Riga Freitag, 18. Dezember 2015

Junior II Open Latin Freitag, 18. Dezember 2015

Finale

1  Emirs Ali Salmanovs & Ruta Punka Lettland
2  Vakaris Apvinis & Ugne Bliujute Lettland
3  Maciej Kloskowski & Nikola Zietowska Polen
4  Efrem Kuzmichenko & Samira Harez Deutschland
5  Erik Heer & Elisabeth Byckov Deutschland
6  Krisjarlet Kivisaar & Katerina Maijorova Estland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Tudor Gabriel Andrei & Nikita Low Kristensen Dänemark
8  Bertoldas Cepulis & Indre Sverciauskaite Litauen
9  Thomas Altergot & Anissia Enes Deutschland
9  Elvar Kristinn Gapunay & Lilja Rún Gísladóttir Island
9  Daniils Sitovs & Skaiste Jazilionyte Litauen
12  Mantas Kardokas & Emilija Petrulyte Litauen
12  Martin Suhr Moordieck & Emma Rise Adrian Dänemark
14  Renats Locmeils & Kerija Keita Ziemele Lettland
15  Benjamin Pries & Sandra Thrane Kruse Andrasen Dänemark

Viertelfinale

16  Christian Holweg & Anna-marie Starikova Deutschland
17  Kristians Cers & Anna Marija Civako Lettland
18  Eddi Neufert & Nikola Matthies-Schubert Deutschland
19  Iivo Töysä & Ester Pentikäinen Finnland
20  Jens Kristian Auring & Anna Fladby Norwegen
21  Kevin Hegaard & Cathrine Jrhof Singer Dänemark
21  Robert Leht & Mirjam Koch Estland
21  Joel Sula & Kristel Moorats Estland
24  Paul Steindl & Pia Breidung Deutschland
25  Gabriel Eric Einarsson & Lisa Björk Olafsdottir Island

2. Runde (40er Runde)

26  Snaethor Gudmundsson & Ester Olafsdottir England
27  Hreitar Orri Arnarson & Katrin-Maria Magnusdottir Island
27  Eetu Lamsa & Emilia Prykäri Finnland
27  Harijs Viksna & Laura Mezsarga Lettland
30  Deniss Ivacenkovs & Adriana Ratniece Lettland
31  Nerius Beresna & Aukse Grebliunaite Litauen
31  Dominik Jancis & Monika Jurgilewic Litauen
31  Alexander Arnstad Stoa & Selma Moe Hansen Norwegen
34  Karl Gutmann & Agneta Pukk Estland
34  Aretas Zarnauskas & Julija Mincenkova Litauen
36  Adis Orda & Anastasia Bengarde Lettland
36  Karmo Viherpuu & Grete Labunski Estland
38  Axel Jehrlander & Ines Maria Stefanescu Schweden
39  Kristo Hunt & Leena Leetmaa Estland
40  Kaarel Saik & Jaana Solovjova Estland

1. Runde (60er Runde)

41  Norman Kustov & Jekateriina Selitseva Estland
42  Lauris Limbergs & Una Laura Silina Lettland
43  Edvinas Varanavicius & Tessa Brehm Deutschland
44  Rihards Enils & Marija Ance Reca Lettland
44  Raphael Lindner & Kimberly Koparanova Deutschland
46  Roens Rande & Kerija Tina Udre Lettland
47  Gatis Gorodnicijs & Marija Bartasevica Lettland
47  Oliver Pajus & Helena Vilmann Estland
49  Jürgen Schaz & Penelope Zschäbitz Deutschland
50  Jan Kuusemets & Annika Reinmann Estland
50  Liutauras Suvorovas & Elina Smilgeviciute Lettland
52  Giedrius Vaznys & Ugne Gadeikyte Litauen
53  Maksim Borscenko & Irina Diana Surgunte Lettland
53  Mareks Ozols & Olesja Bobrova Lettland
53  Daniil Uibo & Angelika Arno Estland
56  Klavs Skila & Madara Strausa Lettland
57  Karol Ari Krimses & Grete Zekker Estland
57  Mathias Lillejord & Louise Markhus Løseth Norwegen
57  Gytis Vitkauskas & Raminta Tusaite Litauen
60  Eero Laine & Saimi Suomela Finnland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}