Results from Autumn Moscow Cup 2018 - Youth I Standard Samstag, 29. September 2018
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Autumn Moscow Cup 2018
Russland - Moscow Freitag, 28. September 2018

Youth I Standard Samstag, 29. September 2018

Finale

1  Aleksandr Bezkrovnyy & Mariya Savchuk Ukraine
2  Dmitro Lishchuk & Diana Madiy Ukraine
3  Denis Savitskiy & Elena Tregub Ukraine
4  Klim Shypilin & Alisa Margulis Ukraine
5  Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya Russland
6  Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina Russland
7  Vladislav Kozhevnikov & Eleonora Metelitsa Russland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Georgiy Sizonenko & Alina Kusner Ukraine
9  Anton Ermakov & Anastasiya Znobina Russland
9  Mihail Yaroshenko & Mìla Kovalova Ukraine
11  Nikita Shipitsin & Anna Zakharova Russland
12  Artem Pavlinov & Ekaterina Tolstaya Russland
12  Zi Xiang Xia & Yu Hui Xue Hua China

Viertelfinale

14  Timur Kabisov & Daria Kazantseva Russland
14  Nikita Puchkov & Aleksandra Karpova Russland
16  Kirill Trifonov & Aleksandra Lomkina Russland
17  Artem Logachev & Viktoriya Kovalchuk Ukraine
18  Vladislav Abushenko & Ivanna Solomaha Russland
19  Evgeniy Neretin & Darya Agarkova Russland
19  Maksim Zaharov & Varvara Bochina Russland
21  Yurij Belov & Ekaterina Sinenko Ukraine
22  Vadim Glushko & Olesya Kobylchenko Ukraine
22  Nikolay Kozyrev & Elizaveta Kuznetsova Russland
24  Aleksandr Grebinets & Sofiya Pikan Ukraine
24  Ivan Ivanyk & Aleksandra Proshina Ukraine
26  Dmitriy Novikov & Ekaterina Baiborodina Russland

2. Runde (40er Runde)

27  Daniil Gluschenko & Sofya Moroz Russland
28  Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko Russland
29  Nikolay Kalinin & Evgeniya Telitsyna Russland
30  Sergej Aksënov & Kristina Logvinova Russland
30  Georgiy Sladkov & Anastasiya Kozlova Russland
32  Tian Qi Wang & Jie Ju China
32  Qi Xu & Na Chen Sun China
34  Ilya Demin & Aleksandra Yaroshchuk Russland
35  Yifan Shen & Shixuan Huang China
36  Wang Yao Hui & Yue Hu China
37  Haoyu Wang & Shu Han Wu China
37  Sun Xingze & Yu Pengyuan Russland
39  Emil Slabodnik & Sofya Yudina Russland
40  Hao Geng & Yinjie Shi China

1. Runde (54er Runde)

41  Duan Cheng Gui & Zibing Wang China
42  Mingyuan Li & Xinyi Chen China
42  Iang Yifan & Jiahui Li China
42  Zhi Wei Zhang & Yun Xuan Liang China
45  Jiale Deng & Rong Huang China
46  Ru Long Huang & Si Yuan Zhang China
46  Zebang Li & Xiang Lin China
48  Zhai Hongtao & Liu Leyu China
48  Xu Zhihang & Yifei Han China
50  Nikolay Terebilenko & Arina Sidorova Russland
51  Zi Hui Sun & Xiao Qing Guo China
52  Sijie Shen & Bo Lin Cai China
52  Yigen Wang & Aiqi Yang China
52  Xie Wenjie & Zhang Yiman China
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}