Results from Austrian Pyramid Cup 2019 - WDSF International Open Standard Sonntag, 17. Februar 2019
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Austrian Pyramid Cup 2019
Österreich - Vösendorf Samstag, 16. Februar 2019

WDSF International Open Standard Sonntag, 17. Februar 2019

Finale

1  Vasiliy Kirin & Ekaterina Prozorova Österreich
2  Yuan Shao Yang & Chong Xuan Qi China
3  Matteo Cicchitti & Simona Brecikova Slowakei
4  Aleksey Usanov & Polina Merkelova Russland
5  Earle Williamson & Veronika Myshko Ukraine
6  Dusan Grula & Giada Cragnolini Slowakei
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Yaroslav Semenenko & Aleksandra Piszczek Ukraine
8  Emil Daniel Leonte & Kristina Limonova Deutschland
9  Michele Albigese & Anelise Christiana Isaincu Italien
9  Václav Málek & Catharina Dvorak Österreich
11  Egor Nikolaev & Aleksandra Raskatova Russland
12  Dominik Fus & Valéria Ziffová Terézia Österreich

Viertelfinale

13  Ivan Jarnec & Ana Ekart Slovenien
13  Andriy Kamyshnyy & Karina Shpakovskaya Österreich
13  Feng Long & Lu Shimeng China
13  Pavel Zaharenko & Alisa Busurova Russland
17  Bao Shuwei & Liu Danrong China
18  Oleg Yasinskiy & Kristina Piatina Armenien
19  Gabrielius Vaikasas & Klaudia Grabowska Polen
19  Xu Ziyin & Yan Xinru China
21  Aleksej Bessonov & Evgeniya Kolmagorova Russland
22  Cao Kai & Yuanyuan Li China
22  Run Ze Shang & Jia Rui Zhang China
24  Herbert Stanonik & Alina Soboleva Österreich
25  Guang Yang & Wanwan Chen China

2. Runde (36er Runde)

26  Vedran Sraga & Paula Hude Kroatien
27  Kazuki Hachiya & Madoka Minakawa Japan
27  Giulio Petrilli & Morgane Salomon Gagnaire Frankreich
29  Oleksiy Galaktionov & Olga Shadrina Ukraine
30  Rares Banu & Catinca Banu Österreich
31  Martin Sramka & Erika Ferrara Slowakei
32  Manuel Guidotti & Francesca Desiree Riggi Italien
33  Qiao Yutong & Yang Xinyi China
34  Aleksandr Abramovskikh & Sofia Melikian Russland
35  Li Ruochen & Zou Yueye China
36  Rainer Mauerhofer & Tanja Wessely Österreich

1. Runde (55er Runde)

37  Sergiy Shmyriov & Kateryna Voronaia Ukraine
38  Kacper Greczynski & Natalia Dabrowska Polen
39  Joost Findhammer & Sina Sawall Niederlande
39  Jan Musal & Jana Kukucova Tschechien
41  Filip Sabol & Anastasiya Eremenko Tschechien
42  Mitsuaki Kumagai & Asuka Kasuo Japan
43  Hao Rong Bo & Wang Ying China
44  Anton Betnev & Melanie Klenner Österreich
45  Benjamin Pries & Iveta Gritsina Ukraine
46  Jakub Pozdíšek & Ester Dostálová Tschechien
47  Jan Hafner & Masa Bencak Slovenien
47  David Schimbaeck & Anna-carina Adam Österreich
49  Thomas Weiner & Stefanie Kargl Österreich
50  Nik Kardum & Neza Colja Slovenien
51  Andrei Robert Kis & Adriana Romana Suciu Rumänien
51  Michael Walter & Alexandra Dostal Österreich
53  Dmitrijs Zujevs & Aneta Kourilova Tschechien
54  Daniele Mantese & Isabel Kezia Varalta Italien
55  Viktor Mrazek & Veronika Vykydalova Tschechien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}