Results from Antwerp Diamond Dancesport Cup - WDSF World Open Standard Sonntag, 11. Februar 2024
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Antwerp Diamond Dancesport Cup
Belgien - Antwerpen Samstag, 10. Februar 2024

WDSF World Open Standard Sonntag, 11. Februar 2024

Finale

1  Marco Bodini & Kristina Charitonovaite Italien
2  Bartlomiej Szkutnik & Agata Brychcy Polen
3  Matteo del Gaone & Ekaterina Utkina Italien
4  Simas Seikauskas & Liucija Norusaite Litauen
5  Armand Fazullin & Klaudia Iwanska Polen
6  Iliya Dobrev & Darya Posipaj Bulgarien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Ilya Gasanov & Anna Carbone Italien
8  Karolis Burneikis & Fabien Lax Deutschland
9  Erik Kem & Viktoria Grushevskaja Deutschland
10  Vladislav Tsikhanovskiy & Veronika Tsikhanovska Ukraine
11  Aurimas Meska & Aine Rutkauskaite Litauen
12  Gabriel Korpas & Vanessa Murajdova Slowakei

Viertelfinale

13  Egor Nikolaev & Jerry Lee Hong Kong
14  Laurynas Makarovas & Gabija Damašiute Litauen
15  Davide Corrodi & Maja Kucharczyk Schweiz
16  Florian Baudoux & Natalia Sadowska Frankreich
17  Edoardo Picco & Martina Rossi Italien
18  Gabriele Bono & Roxana Dinca Rumänien
18  Hiroaki Onishi & Sakina Onishi Japan
18  Pijus Palskys & Anna Berzina Litauen
21  Dawid Duda & Betija Kaire Lettland
21  Andrei Neagu & Nicol Slobodová Rumänien
21  Edoardo Saltarelli & Marzia Bonilauri Italien
24  Sergey Varnitsyn & Cassandra Poulsen Dänemark

2. Runde (49er Runde)

25  Volodymir Kasilov & Yulia Dreier Russland
26  Michal Salwin & Marta Dziashkevich Polen
27  Matteo Cesaretti & Emily Matthies Deutschland
28  Michal Ciopala & Julia Nawalny Polen
29  Stefan Cloudt & Eline Cloudt Niederlande
30  Minato Kojima & Megumi Morita Japan
31  Edoardo Cantarella & Asia Gentili Italien
31  Justas Gedgaudas & Vesta Šefleryte Litauen
33  Christoph Konetschny & Amelie Pfeifenberger Deutschland
34  Daviti Arabuli & Alessia Gjergji Italien
34  Lasse Hambrecht & Rebecca Börger Deutschland
36  Peter Spasov & Jennifer Busta Deutschland
36  Qiao Yutong & Yang Xinyi China
38  Krisztian Kulják & Sophia Schnobrich Deutschland
39  Lukas Gandor & Natalie Pusch Deutschland
40  David Jodl & Audrey Habel Frankreich
40  Tobias Solymosi & Angi Solymosi Deutschland
42  Marvin Fischer & Daphne Fischer Deutschland
42  Ander Saago & Valeria Ovcharenko Litauen
44  Axel Jehrlander & Filippa Strand Schweden
44  Liu Yuhao & Zhan Yiwen China
46  Léo Crespin & Mathilde Carol Frankreich
46  Cosmin Andrei Grapcenco & Teodora Munteanu Rumänien
46  Faustas Naruskevicius & Mille Brydegaard Dänemark
46  Jingzhe Qiu & Chenzhu Wang China

1. Runde (67er Runde)

50  Dennis Van Gerven & Samantha Van de Wal Niederlande
51  Marian Lungu & Bianca Condopol Rumänien
52  Camillo Sulzer & Eva Wigger Deutschland
53  Richard Sianta & Anna Maltseva Slowakei
53  Martin Trebos & Carla Loudenot Frankreich
55  Fabian Bertucat & Sienna Guillaud-Checchini Frankreich
55  Roel Findhammer & Milou Serbée Niederlande
55  Tom Loudenot & Eve Habel Frankreich
58  Paul Groot & Jaimy Blom Niederlande
59  Vladislav Davidyuk & Linn Stal Schweden
59  Bert Groot & Roxenne Gebben Niederlande
59  Brian Van Riel & Kirsten Branderhorst Niederlande
62  Bart Aben & Leanne Scholtes Niederlande
62  Tudor Gabriel Andrei & Ami Yoshikawa Japan
62  Gijs Bongers & Sandrine Willemsen Niederlande
62  Shi Long & Xiao Chenxi China
62  Ruben Van Osch & Berit Quist Niederlande
62  Benoît Viguier & Laura Verkerk Niederlande
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}