Results from Antwerp Diamond Dancesport Cup - WDSF World Open Latin Samstag, 10. Februar 2024
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Antwerp Diamond Dancesport Cup
Belgien - Antwerpen Samstag, 10. Februar 2024

WDSF World Open Latin Samstag, 10. Februar 2024

Finale

1  Malthe Brinch Rohde & Sandra Sorensen Dänemark
2  Artur Balandin & Anna Salita Deutschland
3  Vicenç Torremade Sanz & Megija Dana Morite Lettland
4  Bartosz Lewandowski & Anna Walachowska Polen
5  Egor Kondratenko & Mie Lincke Funch Dänemark
6  Tomer Zvenitzky & Elizaveta Puspornakova Israel
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Vitaliy Zakharov & Tabea Louisa Thaler Deutschland
8  Vinzenz Dörlitz & Albena Daskalova Deutschland
9  Andrea Civita & Eleonora De Mitri Italien
10  Lucas Felici & Marie Glistova Frankreich
11  Einoras Degutis & Ugne Bliujute Norwegen
12  Tudor Andrei Ionescu & Daniela Alexandra Ilco Rumänien

Viertelfinale

13  Davide Corrodi & Maja Kucharczyk Schweiz
14  Jakub Richtar & Viktorie Kaszubova Tschechien
15  Egor Nikolaev & Jerry Lee Hong Kong
16  Philip Andraus & Ekaterina Tsvetkova Deutschland
17  Michele Delle Fontane & Mia Gabusi Italien
18  Massimiliano Monda & Andreana Camodeca Italien
19  Florian Baudoux & Natalia Sadowska Frankreich
20  Tudor Gabriel Andrei & Ami Yoshikawa Japan
21  Mark Polishchuk & Domenica Erontschenko Deutschland
22  Leonards Petkevics & Rebeka Cherepanova Lettland
23  Ander Saago & Valeria Ovcharenko Litauen
24  Casper Kopec & Magdalena Trepa Österreich
24  Nikita Toms & Milana Knirko Lettland

2. Runde (36er Runde)

26  Artur Tagirov & Juliana Menzinskaja Aserbaidschan
27  Przemyslaw Walisiak & Klaudia Marcinkiewicz Polen
28  Alan Cragnolini & Anna Burlakova Italien
29  Hiroaki Onishi & Sakina Onishi Japan
29  Stefan Scichilone & Christna Nebel Österreich
31  Alessandro Cunsolo & Sara Livieri San Marino
32  Lorenzo Bonzi & Cara Gabusi Italien
33  Michael Han & Kadi Katarina Kink Niederlande
33  Axel Jehrlander & Filippa Strand Schweden
35  Felix Brand & Janine Lackner Österreich
36  Léo Crespin & Mathilde Carol Frankreich

1. Runde (52er Runde)

37  Gabriele Romoli & Cristina Riani Italien
38  Stefan Cloudt & Eline Cloudt Niederlande
39  Alessandro Faraco & Charleen Leimer Schweiz
40  Fabian Bertucat & Sienna Guillaud-Checchini Frankreich
41  Ion Bartean & Alexandra Bezniuc Moldawien
41  Wouter Jacobs & Irina Gamova Belgien
43  Liam Greif-Ibnouzahir & Amanda Nilsson Belgien
44  Martin Trebos & Carla Loudenot Frankreich
45  Cosmin Andrei Grapcenco & Teodora Munteanu Rumänien
45  Matteo Mazza & Ambra Gabusi Italien
47  Noah Lardillier & Eva Pitoiset Belgien
47  Marian Lungu & Bianca Condopol Rumänien
49  Glenn De Groot & Renske Borst Niederlande
50  Vladislav Davidyuk & Linn Stal Schweden
50  Marvin Fischer & Daphne Fischer Deutschland
50  Daniel Kanchev & Nataliia Gorovenko Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}