Results from Antwerp Diamond Cup - WDSF Senior III Championships Standard Sonntag, 1. Februar 2015
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Antwerp Diamond Cup
Belgien - Antwerpen Freitag, 30. Januar 2015

WDSF Senior III Championships Standard Sonntag, 1. Februar 2015

Finale

1  Michael Lindner & Beate Lindner Deutschland
2  Jouko Leppala & Helja Leppala Finnland
3  Jari Redsven & Anne Redsven Finnland
4  Josef Stehlik & Eva Stehlik Tschechien
5  Franco Baldi & Antonella Stocchi Italien
6  Stefano Proietti & Marina Ischiboni Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Bruno Lazzareschi & Ida Zotta Italien
8  Antonio Manfellotti & Maria Vivo Arca Italien
9  Victor Berezin & Elena Martynenko Russland
10  Bernd Kiefer & Monika Kiefer Deutschland
11  Juerg Briner & Katharina Egli-Gubelmann Schweiz
12  Roberto Furlan & Daniela Sattin Italien
13  Olivier Albert Gastaldi & Muriel Renee Gastaldi (aka Haegel) Italien
14  Giorgio Bianchi & Roberta Premutico Italien

Viertelfinale

15  Alexander Hick & Petra Alexandra Lessmann Deutschland
15  Masayuki Imai & Yka Imai Japan
15  Oliver Luthardt & Anne Hinz Deutschland
18  Claudio De Stefano & Marina Marini Italien
18  Antonio Lagunas Marin & Matilde Sauceda Parejo Spanien
20  Wolfgang Walter & Ilse von Beyer Deutschland
21  Renato Sibillo & Anna Cartini Italien
22  Andrea Petaccia & Stefania Sabini Italien
23  Thierry Batin & Marie Cecile Batin Frankreich
24  Nunzio Destefano & Marianna Genovese Italien
25  Maurizio Potera & Daniela Tortorella Italien
26  Mauro Bartoloni & Grazia Menti Italien
26  Thierry Pruvost & Sylvie Pruvost Frankreich

3. Runde (51er Runde)

28  Nervano Tondini & Laura Galasso Italien
29  Aldo Lurani & Cinzia Pagliaricci Italien
29  Walter Miccoli & Marinella Giammarino Italien
31  Henrik Strom & Gitte Strom Dänemark
32  Philippe Quinet & Patricia Lauble Frankreich
32  Marco Taddei & Monica Cialdi Italien
34  Philippe Iotta & Sandrine Iotta (aka Colombara) Frankreich
35  Bram Stelling & Ans Stelling Niederlande
36  Maurizio D'addario & Daniela Rapisardi Italien
36  Frédéric Meyerie & Aline Scanff Frankreich
36  Marius Torka & Barbara Torka Deutschland
39  Koya Otani & Mariko Otani Japan
39  Giovanni Parita & Lucia Siciliano Italien
41  Akiyoshi Okada & Yuko Okada Japan
41  Giuseppe Sibilio & Anna Aita Italien
41  Hans Stork & Ans Stork USA
41  Mauro Vomiero & Dora Zaetta Italien
45  Guiseppe Botta & Guiliana Marconi Italien
45  Justo Del Arco & Consuelo Alegria Spanien
45  Emilio Redaelli & Laura Cazzaniga Italien
45  Giuseppe Salgaro & Nicoletta Slemer Italien
49  Ad Cuijpers & Truus Cuijpers Niederlande
49  Amerigo Taglienti & Fortunata Pelosi Italien
51  Franz-josef Kirchhoff & Lioba Kirchhoff Deutschland

2. Runde (98er Runde)

52  Michele Amodio & Paola Mercalli Italien
52  Wolfgang Koschier & Birgit Koschier (aka Fehrmann) Deutschland
54  Gerhard Baier & Ingrid Cloos Deutschland
54  Götz Bierbaum & Maren Bierbaum (aka Muller) Deutschland
54  Dieter Keppeler & Manuela Schraut Keppeler Deutschland
57  Rainer Quenzel & Astrid Quenzel Deutschland
58  Robert Dub & Sylvia Schäfer-nouza Österreich
59  Denis Michaud & Diane Michaud Kanada
59  Luciano Poli & Danila Barbieri Italien
59  Massimo Schiano & Antonella Ditri Italien
59  Jorg Stoffels & Karin Stoffels Deutschland
63  Mario Bissacco & Antonietta Baselli Italien
64  Jos Wollersheim & Anneloes Niessen (aka Wollersheim) Niederlande
65  Christopher Keating & Deirdre O Connor England
65  József Kránicz & Erika Dobó Ungarn
65  Jiri Plsek & Jana Plskova Tschechien
68  Alexander Beaumont & Anne Beaumont Deutschland
69  Rob Neuhaus & Charlotte Neuhaus Niederlande
70  Vito Cutrone & Gina Focarazzo Italien
71  Valeriy Krutov & Natalya Mikhaylina Russland
72  Josef Kronschläger & Evelyn Kronschläger Österreich
72  Roland Lein & Karin Anton Deutschland
74  Carmelo Bandiera & Antonietta Precario Italien
74  Vince Feingold & Irina Feingold USA
74  Peter Gleiszner & Sabine Zwick Österreich
74  Dick Van Starkenburg & Edith Van Starkenburg Niederlande
78  Volker Dietrich & Sonja Bockmann-dietrich Deutschland
78  Peter Helmer & Karola Helmer Deutschland
78  Markus Mäurer & Marion Mäurer Deutschland
81  Dominique Beny & Martine Laborde England
81  Hans Josef Bross & Irmgard Broz Österreich
81  Ernst Heger & Michaela-Elisabeth Kainz Österreich
81  Robert Nicklas & Elisabeth Nicklas Deutschland
85  Herbert Klingler & Ursula Klingler Österreich
85  Dieter Müller & Elke Müller Deutschland
85  John Stam & Anita Van Dijk Niederlande
88  Ferry Kandouw & Margareth Kandouw Niederlande
88  Ton Klaassen & Lia Klaassen Niederlande
88  Uwe Maskow & Cornelia Maskow Deutschland
91  Ingo Nicolaus & Eva Herz Deutschland
91  Joseph Pankert & Alice Pankert Deutschland
91  Erich Scharpenberg & Eva Scharpenberg Deutschland
94  Günter Enk & Annett Enk Deutschland
94  Jean Lancien & Marie Pierre Lancien Frankreich
94  Jose Moron & Ascension Garre Spanien
94  Michael Saumweber & Sabine Schaffert Deutschland
94  Helmut Schwab & Bärbel Schwab Deutschland

1. Runde (157er Runde)

99  Heinz-Peter Backes & Sibille Backes Deutschland
99  Leo Rein & Ursula Rein Deutschland
101  Klaus Rose & Astrid Rose Deutschland
102  Jürgen Lüders & Karin Lüders Deutschland
103  Daniel Benjamin & Marjolaine Lagace Kanada
103  David Conway-nunn & Gaye Conway-nunn Südafrika
103  Manfred Lerch & Andrea Lerch Deutschland
103  Francesco Missere & Karin Missere Deutschland
107  David Wong & Maybo Yee Kanada
108  Detlef Göllner & Daniela Göllner Deutschland
108  Winfried Hiller & Gabriele Gild Deutschland
108  Klaus Kast & Irene Kast Deutschland
111  Jürgen Abelbeck & Birgit Abelbeck Deutschland
111  Hans-Jurgen Gallo & Astrid Gallo (aka Winter) Deutschland
111  Alexander A Ivanov & Guzel Sibgatullina Russland
114  Johan Blind & Nel Blind Niederlande
114  Ivan Puovic & Renee Rothböck Deutschland
116  Kevin Keegan & Jackie Keegan Irland
117  Leif Arfert & Maj Britt Arfert Schweden
117  Marc Van Breda & Anita Bosmans Belgien
117  Hennie Van Ree & Andri Notebomer Niederlande
117  Claus Reenberg & Gitte Raarup Madsen Dänemark
121  Werner Evers & Coby Evers Niederlande
121  Jürgen Klein & Gabriele Klein Deutschland
123  Martin Le Claire & Marion Le Claire Deutschland
123  Andres Joeleht & Anu Joeleht Estland
123  Helmut Krainer & Barbara Krainer Österreich
123  Johann Salten & Brgitte Salten Deutschland
123  Jaroslav Schwan & Helena Schwanova Tschechien
128  Arturo Capece & Immacolata Tagliaferri Italien
128  Igor Frtus & Beata Frtusova Slowakei
128  Kristian Grunwald & Silvia Grunwald Deutschland
128  Wolfgang Richter & Cornelia Richter Deutschland
132  Stefan Doodkorte & Jose Doodkorte Niederlande
132  Andreas Lessmann & Carola Jene Deutschland
132  Nikolay Voronoy & Alla Voronoy Estland
135  Anatoliy Lesnikov & Tatyana Lesnikova Russland
135  Joao Lopes Santos & Manuela Santos Portugal
135  Rudolf Pekel & Gudrun Pekel Deutschland
135  Karl Schneider & Christa Schneider Österreich
135  Alexander Schürmann & Gisela Schürmann Deutschland
140  Uwe Ahrens & Rita Ahrens Deutschland
140  Michel Müller & Elke Rüffler Deutschland
140  Jan Nathan & Christine Gall Niederlande
140  Ekkehard Neumann & Anette Neumann Deutschland
140  Anthony Portenge & Willie Wempe Niederlande
145  Mauk Den Elzen & Anneke Den Elzen Niederlande
145  Gilbert Gerboud & Corine Cassier Frankreich
145  Hans Van De Zande & Corrie Van De Zande Niederlande
145  Wolfgang Weiser & Karin Flügel (aka Hannighofer) Deutschland
149  Hans-Jürgen Böhnlein & Hilde Böhnlein Deutschland
149  Leon Fourie & Linza Bezuiden-hout Südafrika
149  Carl Olson & Lesley Olson England
149  Ralf Pick & Helga Kruse Deutschland
149  Alfons Steiner & Sigrid Steiner Österreich
149  Klaus Stiegelbauer & Susanna Stiegelbauer Deutschland
149  Hugo Tripold & Margarete Tripold Österreich
149  Klaus Wendl & Ruth Wendl Österreich
149  Uwe Wentz & Iris Wentz Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}