Results from Antwerp Diamond Cup 2016 - WDSF World Open Latin Samstag, 6. Februar 2016
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Antwerp Diamond Cup 2016
Belgien - Antwerpen Freitag, 5. Februar 2016

WDSF World Open Latin Samstag, 6. Februar 2016

Finale

1  Juan Gomez Prieto & Marina Mangione Spanien
2  Jakub Lipowski & Nikolina Melin Polen
3  Malthe Brinch Rohde & Sandra Sorensen Dänemark
4  Mstislav Kazakov & Alena Kazakova Russland
5  Jaak Vainomaa & Taina Savikurki Finnland
6  Mario Cecinati & Rosaria Messina Denaro Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Eric Testa & Federica Brezzo Italien
8  Telmo Madeira & Vanessa Ferrao Portugal
9  Egor Petrov & Anna Argun Russland
10  Vladimir Vasilevich & Anna Ilina Russland
11  Zsolt Sandor Cseke & Malika Dzumaeva Deutschland
12  Giuseppe Dell'aria & Irina Perez Lopez Belgien

Viertelfinale

13  Salvatore Bellavita & Ika Canu Albanien
14  Nikita Bazev & Hanna Run Oladottir Island
15  Artem Semerenko & Valeriya Kachalko Russland
16  Nikolaj Lund & Marta Kocik Dänemark
17  Razvan Florin Dumitrescu & Jaqueline Joos Deutschland
18  George Eduard Sutu & Manon Felici Frankreich
18  Pasquale Tufano & Olga Turbina Zypern
20  Frank Zegels & Laura Jottay Niederlande
21  Valentin Kosmachev & Alena Kochengina Russland
22  Arthur Ankerstein & Georgiana Barbu Deutschland
23  David Merenguer Torres & Juline Carrel Frankreich
24  Dimitrii Cernei & Oona Oinas Finnland

2. Runde (49er Runde)

25  David Odstrcil & Tara Bohak Tschechien
26  Simone Casula & Laura Marras Italien
26  Shim Young Eun & Line Martin Smed Dänemark
26  Vyacheslav Samokhin & Violetta Dzenik Russland
29  Adrian Olmo & Yana Olina Spanien
30  Christian Garofalo & Maria Garofalo Italien
31  Michael Milli & Margherita Pellettieri Italien
32  Egor Kondratenko & Mie Lincke Funch Dänemark
32  Cristian Pontarelli & Roberta Morelli Italien
34  Vincenzo Taormina & Floriana Messina Italien
35  Tim Puts & Peia Prawiro Atmodjo Niederlande
36  Vinzenz Dörlitz & Albena Daskalova Deutschland
36  Manuel Longhitano & Moira Lorenzon Italien
36  Tin Sanjkovic & Milana Chekanova Kroatien
39  Anthony Colette & Anais Riera Frankreich
39  David Morante & Ines Ferrero Spanien
41  Michael Kaufmann & Katrin Kallus Deutschland
42  Alexander Mikailov & Rocio Aceña Spanien
43  Alessio Bitetto & Annamaria D'abramo Italien
44  Tommaso Aprilino & Fabiola Costagli Italien
45  Claudio Carneiro & Elisa Bertelloni Portugal
45  Tobias Wozniak & Maria Hirnich Deutschland
47  Artem Lazarev & Amalie Stampe Dänemark
48  Joni Ihanus & Kathrine Barck Finnland
49  Kevin Lambert & Lisa Bruyand Frankreich

1. Runde (72er Runde)

50  Volodymir Kasilov & Ines Miñana Spanien
51  Konstantin Dimitriadis & Anastasiia Babaeva Zypern
52  Joeri De Gres & Carla Rutten Belgien
53  Sebastian Merker & Domenica Erontschenko Deutschland
54  Jan Böck & Laura Kondraschow Deutschland
54  Soubhi Rai & Paraskevi Zygouri Griechenland
54  Silvano Rojnik & Sydney Van Dongen Niederlande
57  Tim Bersheminski & Maria Privalova Deutschland
58  Jan Phillip Dethloff & Elena Bröckelmann Deutschland
59  Mirko Runza & Giulia Vancheri Italien
60  Thomas Taga & Lotte Verwerft Belgien
61  Johannes Sitnikow & Yana Sitnikow Deutschland
61  Sören Tiegel & Stefanie Thomi (aka Zimpel) Deutschland
63  Mickael Godeau & Aurelie Bernard Belgien
64  Stefan Cloudt & Eline Cloudt Niederlande
64  Linus Holm Foged & Alina Missfeldt Deutschland
66  Bas Diphoorn & Denise Dols Niederlande
66  Andrei Mik & Franziska Doll Deutschland
68  Thilo Nast & Svenja Madeleine Riepen Deutschland
68  Jonathan Ringoot & Rebecka De Roeck Belgien
70  Oleksandr Honcharov & Araceli Patrucco Argentina
71  Sergiu Maruster & Tjasa Novak Slovenien
71  Errol Williamson & Ami Williamson Dänemark
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}