Results from Aarhus International Galla 2006 - IDSF World Amateur Standard Samstag, 25. November 2006
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Aarhus International Galla 2006
Dänemark - Aarhus Freitag, 24. November 2006

IDSF World Amateur Standard Samstag, 25. November 2006

Finale

1  W Arunas Bizokas & Edita Daniute Litauen
1  Paolo Bosco & Silvia Pitton Italien
2  Sascha Karabey & Natasha Karabey Deutschland
3  Benedetto Ferruggia & Claudia Köhler Deutschland
4  Marat Gimaev & Alina Basyuk Russland
5  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio Italien
8  Emanuel Valeri & Tania Kehlet Dänemark
9  Warren Boyce & Kristi Boyce England
10  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Polen
11  Chao Yang & Yiling Tan China
12  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Litauen

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  Björn Bitsch & Ashli Williamson Dänemark
14  Csaba László & Szilvia Szögi Ungarn
15  Luca Bussoletti & Tjasa Vulic Slovenien
16  Marek Kosaty & Paulina Glazik Polen
17  Marco Cavallaro & Joanne Clifton England
18  Aleksander Makarov & Katrin End Estland
18  Valdis Skutans & Laura Kosite Lettland
20  Simone Daniele & Elisa Chanaa Syria
21  Gustaf Lundin & Valentina Oseledko Schweden
22  Salvatore Todaro & Violeta Yaneva Bulgarien
23  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Ukraine
23  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Österreich

2. Runde (48er Runde)

25  Kristjan Kuusk & Anri Kokkonen Finnland
25  Craig Shaw & Katya Afanaseva USA
27  Jernej Brenholc & Daniela Pekic Slovenien
27  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Tschechien
27  Masayuki Ishihara & Megumi Saito Japan
27  Matthew Rooke & Anna Longmore Australien
31  Vladislav Ivanovich & Olga Tribushevskaja Weißrussland
32  Anton Lebedev & Anna Borshch Kanada
32  Sami Vainionpää & Merje Styff Finnland
34  Kazuki Sugaya & Ikuyo Ozaki Japan
35  Pavel Bic & Silvie Konderlova Tschechien
36  Mathieu Laroche & Sylvia Ruskova (aka Laroche) Frankreich
37  Veiko Ratas & Helena Liiv Estland
38  Janis Kukainis & Ieva Kemlere Lettland
38  Chris Nugteren & Rebecca Blummel Niederlande
38  Jozsef Szepesi & Judit Szepesi Ungarn
41  Isaac Rovira & Desiree Martin Spanien
42  Karol Brull & Viktoria Bolender Slowakei
42  Anton Kolyubayev & Ganna Lantukh Ukraine
42  Juraj Simko & Zuzana Vicikova Slowakei
45  Maxim Axenov & Karina Nizamutdinova Kazakhstan
46  Egor Filipenko & Camilla Bentzen Norwegen
46  Thomas Kagnes & Aleksandra Kakurina Norwegen
46  Andrey Klinchik & Yuliya Klinchik (aka Dzyuba) USA

1. Runde (70er Runde)

49  Inaki Albiol & Maria Carbonell Spanien
50  Viacheslav Chizhik & Kristina Dedok Weißrussland
50  Pietro Del Bello & Faye Hung Hong Kong
50  Steeve Gaudet & Laure Colmard Frankreich
53  Evgeniy Plokhikh & Yelena Klyuchnikova Kazakhstan
54  Erich Klann & Mirona Gliga Rumänien
55  Glenn Hulkes & Larisa Locke Australien
55  Istvan Varga & Gabriela Pilic Kroatien
57  Edwin Chabot & Anouk Van Hoeven Niederlande
57  Marius Andrei Hiruta & Corina Rusu Rumänien
59  German Tepavicharov & Stela Kukonova Bulgarien
60  Tihomir Ciglar & Mirjana Zutic Kroatien
60  Jonathan Näslund & Oksana Spichak Schweden
62  Pedro Borralho & Tatiana Moreira Santos Portugal
62  Robert Eylert & Daniella Mills Wales
62  Yaniv Kakun & Natalia Driker Israel
62  Renato Minnig & Sigrun Bögi Schweiz
62  Yen-Ming Peng & Vicky Hsin-Chi Chi Taiwan
62  Sebastian Prekun & Ciara Francis Irland
62  Tom Tsai & Eliza Lin Taiwan
62  Eduard Vasilev & Ekaterina Vasilev Israel
62  Bart Verlinden & Nathalie Colebunders Belgien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}