Results from 32th German Open Championships - GOC Adult A Standard Donnerstag, 9. August 2018
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

32th German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 7. August 2018

GOC Adult A Standard Donnerstag, 9. August 2018

Finale

1  Vladislav Kozhevnikov & Eleonora Metelitsa Russland
2  Zhu Tao & Liu Yudi China
3  Run Ze Shang & Jia Rui Zhang China
4  Tim Fleischer & Cynthia Gardellini Deutschland
5  Ciprian Petre Marita & Oana Bumba Rumänien
6  Bao Shuwei & Liu Danrong China
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Yaoji Li & Huang Yuhan China
8  Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina Russland
9  Zi Wang & Wang Yu Chen China
9  Ding Yan & Wang Ruifeng China
11  Sun Zhenghao & Luo Yawen China
12  Mikita Zherdev & Darina Antonova Ukraine

Viertelfinale

13  Leonid Zobnin & Aleksandra Evnevich Russland
14  Xu Qinglin & Li Nan China
14  Alexander Richter & Sophie Scherer Deutschland
16  Zijiu Zhang & Ruonan Cao China
17  Andrei Cujba & Andreea Irimescu Rumänien
18  Wang Lanqin & Xiaotong Zhang China
19  Cao Kai & Yuanyuan Li China
20  Cristian Doru Pop & Ana Diana Petri Rumänien
21  Hongsheng Li & Song Chao China
21  Kirill Utkin & Margarita Dzyuba Russland
23  Bao Zhongquan & Wu Bingjie China
24  Pengcheng Hou & Jia Hu China
25  Nazar Los & Olena Dukalska Ukraine

3. Runde (49er Runde)

26  Wu Peng & Xu Xinan China
27  Márk Nagy & Fanni Unger Ungarn
27  Francesco Perelli & Bianca Dello Sbarba Italien
29  Wenbo Liu & Wang Yu China
30  Heng Fu & Wenjie Zhang China
30  Nikolay Kurchinenko & Maria Smirnova Russland
30  Enzo Skoppek & Lisa Ramke Deutschland
33  Zi Long Song & Yue Ye Zou China
33  Christian Vece & Maria Voria Italien
35  Shi Long & Xiao Chenxi China
36  Gao Penghao & Liu Jing China
37  Dong Chan Kim & Chae Eun Kim Korea (Süd)
38  Zhao Yingwei & Zhao Mengyang China
38  Aleksandr Yurin & Lolita Bay Russland
40  Congyu Fang & Wei Yi Zhou China
40  Li Haoyang & Zhang Jingxin China
42  Xiang Lingyun & Liu Lu China
43  Feifan Qi & Xiwen Xue China
43  Guo Quan & Mengjia Wu China
43  Yuxiang Wang & Guo Lu China
46  Christoffer Neubert & Emily Graakjaer Damm-Jakobsen Dänemark
46  Lei Xu & Lin Li China
48  Yupeng Yue & Mengting Wang China
49  Kun Yang & Ni Jia Zhang China

2. Runde (82er Runde)

50  Liu Xuelei & Yige Zhou China
51  Kangju Zhang & Zheng Weina China
52  Wu Jiayu & Gu Limeng China
52  Li Jingshuai & Gao Qiang China
52  Wang Min & Li Meiting China
55  He Yuzhuo & Jin Zihan China
56  Stiliyan Stanev & Rosi Mihaleva Kanada
57  Wei Liu & Wang Menglu China
57  Wang Shangyu & Ji Wei China
59  Wang Zhiyi & Wang Jieyi China
60  Julius Reimer & Hanna Kalpakidis Deutschland
61  Ming Han Gao & Feng Xuan Wang China
61  Lixin Wang & Zhiyuan Wang China
63  Issarapong Duangkaew & Thanawan Yananun Thailand
63  Alessandro Grilli & Ilaria Segoloni Italien
65  Ming Yu Zhu & Zihan Wu China
66  Wang Junpeng & Yang Xionghuimin China
66  Li Tingfeng & Chen Jie China
68  Timo Litke & Michelle Urich Deutschland
69  Guo Xinyu & Wang Wanqi China
70  Horatiu Cioloboc & Sorana Nicoleta Moldovan Rumänien
71  Fu Hao & Yang Tao China
72  Andrea Russo & Sandra Brana Italien
73  Markus Baumann & Felicitas Schmidinger Deutschland
74  Joep Mutsaerts & Wiebke Weiland Deutschland
75  Ka Pan Tam & Vong Weng Lam Macau
75  Patrick Vrielmann & Marit Poffers Deutschland
77  Shu Chenghe & Zhang Wenjun China
78  Thomas Lang & Alina Fursattel Deutschland
78  Julian Pfersich & Jana Erhard Deutschland
78  Camillo Sulzer & Eva Wigger Deutschland
81  Christian Kanew & Stefanie Müller Deutschland
82  Johannes Keil & Lena Edlmayr Österreich

1. Runde (106er Runde)

83  Julian Groß & Hannah Bosch Deutschland
84  Marvin Fischer & Daphne Fischer Deutschland
84  Yuriy Pukavskyy & Sofiya Lozynska Ukraine
86  Leonid Lihachev & Olga Lihacheva Russland
87  Dominik Depner & Lea Baier Deutschland
88  George Borisov & Ada Au Hong Kong
89  Jens Kothe & Celine Sejdijaj Deutschland
90  Vincenzo Sgambato & Carmela Gagliardi Italien
90  Michele Volgare & Luana D'adamo Italien
92  Max Michel & Patricia Regenhardt Deutschland
93  Lu Xinhang & Song Yisiai China
94  Johannes Altmann & Emily Lang Deutschland
94  Jakub Florian & Veronika Hegrová Tschechien
96  Juan Bocanegra & Mireia Vineglas Diaz Spanien
96  Maik Konecny & Larissa Millan Deutschland
96  Marco Lisicki & Clarissa Stewen Deutschland
99  Mathias Rochlitz & Carina Rochlitz Deutschland
99  Chen Hao Yang & Qi Guanya China
101  Wojciech Markowski & Natallia Damasevich Polen
101  Massimiliano Palumbo & Catja Falanga Italien
101  Li Shirong & Wang Wenxuan China
104  Erik Fiktorie & Desiree Smits Niederlande
105  Audrius Karosas & Rosita Karosiene Irland
106  Marc Schrabback & Delia Rahn Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}