Results from 2015 European Master Games - WDSF World Senior II Latin Champs Samstag, 3. Oktober 2015
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

2015 European Master Games
Frankreich - Nice Freitag, 2. Oktober 2015

WDSF World Senior II Latin Champs Samstag, 3. Oktober 2015

Finale

1  Timo Lindfors & Ekaterina Krutovskaya-Kauppinen Finnland
2  Jordi Mayral & Eva Aguilera Spanien
3  Mihaly Kiss & Monika Farkas Ungarn
4  Frantisek Beres & Miriam Beresova Slowakei
5  Markus Grebe & Stephanie Grebe (aka Schikora) Deutschland
6  Andrea Tozzi & Isabella Galvan Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Petri Jarvinen & Ulla Jarvinen Finnland
8  Lorenzo Urbani & Monica Divo Italien
9  Markus Buehlmann & Jeannette Frey Deutschland
10  Ricardo Puerta Caminero & Pilar Martin Arriba Spanien
11  Flavio Lodigiani & Patricia Patt Schweiz
12  Hirofumi Sakamoto & Junko Sakamoto Japan

Viertelfinale

13  Achim Hobl & Kerstin Hahn Deutschland
14  Harald Dormann & Anja Dormann Deutschland
15  Xavier Feret & Catherine Mohr Frankreich
16  Jörg Heberer & Alexandra Heberer Deutschland
17  Jarmo Kouhia & Marjatta Kouhia Finnland
18  Francesco Ciavarra & Teresa Cappiello Italien
19  Martin Ridder & Petra Kirsten Deutschland
20  Reino Luoto & Tanja Luoto Finnland
21  Esa Id & Katariina Lassila Finnland
22  Jarkko Kaitokari & Eila Kaitokari (aka Pehkonen) Finnland
23  Giacomo Siesto & Maria Grazia Quadrale Italien
24  Peppino Simbula & Antonella Sanna Italien

3. Runde (47er Runde)

25  Patrick Lemaire & Jennifer Massaro Frankreich
26  Roger Korsiak & Holli Hornlien USA
27  Stefano Ferrante & Maria Giulia Paolucci Italien
27  Jean-François Rousseau & Nathalie Ladouceur Kanada
29  Lino Muzi & Cinzia Pontecorvo Italien
30  Fabio Di Maria & Loredana Casadei Italien
31  Olivier Sales & Carole Hollender Frankreich
32  Sumito Takeda & Ayumi Takeda Japan
34  Jean-Marc Delage & Christine Delage Frankreich
34  Patrick Mialon & Fabienne Zimmer Frankreich
34  Jan Mokris & Vera Mokrisova Tschechien
34  Hiroaki Oyabe & Hiromi Nakagawa Japan
34  Jun Shimizu & Hinako Shimizu Japan
39  Herlander Tiberio & Cristina Moreira Portugal
40  Gabriele Camagna & Simona Oddone Italien
41  Emidio Di Murro & Alessandra Bartolomei Italien
41  Mario Nava & Sylvie Jacquelin Frankreich
43  Christophe Verchere & Annie Verchere Frankreich
44  Janis Liepins & Gundega Liepina Lettland
45  Evgeniy Sevastyanov & Elena Mishina Russland
46  Isao Furukawa & Shinobu Yokoyama Japan
47  Andrew Prouty & Ilona Prouty USA
48  Takanori Hayashi & Seiko Hayashi Japan

2. Runde (80er Runde)

49  Massimo Croce & Adalgisa Cocco Italien
49  Etsuji Koike & Sanae Sugiyama Frankreich
49  Jürgen Rodewald & Kathrin Rodewald Deutschland
52  Leonardo Orazi & Sabrina Minguzzi Italien
52  Riccardo Spoglia & Gigliola Pastori Italien
54  Romualdas Joksas & Ilona Joksa Lettland
55  Pierre Legault & Lyne Villeneuve Kanada
55  Andreas Mehl & Caroline Mehl Österreich
57  Jean Paul Derckel & Nathalie Caumons Frankreich
57  Krzysztof Przybyszewski & Wioletta Przybyszewska Polen
59  Volker Dietrich & Sonja Bockmann-dietrich Deutschland
60  Andreas Kalb & Sara Scatasta Deutschland
61  Laurent Malosse & Pascale Malosse Frankreich
61  Philippe Migotto & Nathalie Rey Frankreich
61  Alain Riberi & Adeline Riberi Italien
61  Guy Salerno & Marie Ange Blanchard Frankreich
65  Salvatore Labonia & Luisa Torricelli Italien
66  Andrey Miloserdov & Lyubov Yarovaya Russland
67  Domenico Lamparelli & Vincenza Parisi Italien
67  Jörg Waga & Silke Wollesen Deutschland
67  Takemasa Yoshida & Etsuko Tanaka Japan
70  Martin Beumer & Annette Beumer Deutschland
70  Zsolt Szabó & Valéria Ónodi Ungarn
72  Erich Rieder & Monika Rieder Österreich
73  Vincenzo Pandolfo & Vittoria Boarato Italien
74  Götz Bierbaum & Maren Bierbaum (aka Muller) Deutschland
75  Dirk Dittrich & Jeanette Dittrich (aka Jäger) Deutschland
75  Adam Suszczewski & Elzbieta Krol Polen
77  Andre Armand & Beatrice Dubois Frankreich
77  Peter Hemmelmayr & Andrea Hemmelmayr Österreich
79  Eduard Sagitov & Ekaterina Sagitova Russland
80  Daniel Benjamin & Marjolaine Lagace Kanada
81  Rolf Pernat & Iris Pernat Deutschland

1. Runde (100er Runde)

82  Rene Agater & Katrin Agater Deutschland
83  Arsen Jahoda & Ljubica Jahoda Kroatien
83  Renato Spaterna & Anita Scarpitti Italien
85  Camille Ben Ichou & Corinne Ben Ichou Frankreich
85  Antonino Lo Presti & Rosaria Billeci Italien
87  Gerhard Kemper & Tynke Spoelstra Deutschland
88  Pierrick Brexel & Maryvonne Brexel Frankreich
88  Herbert Klingler & Ursula Klingler Österreich
90  Giuseppe Casciano & Anna Cappelletti Italien
91  Franz Steinbichler & Maria Steinbichler Österreich
92  Alain Bouvet & Christine Tranchant Frankreich
93  Jean Luc Boutard & Francoise Boutard Frankreich
94  Senad Pekic & Sonja Belamaric Kroatien
95  Giuseppe Orlando & Anna Burgio Italien
96  Jean Marie Kosinski & Catalda Kosinski Frankreich
97  Ronald Henricus Kosterman & Johanna Carolina Klein Niederlande
97  Istvan Nagy & Marta Magyar Ungarn
99  Gennaro Loffredo & Angelina Zeoli Italien
99  Alfredo Rivas Jurado & Teresa De Paco Spanien
99  Léon Tam-Tsi & Christiane Cicard Frankreich
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}