Results from 2014 Mallorca DanceSport Challenge - WDSF World Open Under21 Latin Champs Samstag, 26. April 2014
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

2014 Mallorca DanceSport Challenge
Spanien - Calvia Freitag, 25. April 2014

WDSF World Open Under21 Latin Champs Samstag, 26. April 2014

Finale

1  Paul Adrian Moldovan & Cristina Maria Tatar Rumänien
2  Winson Tam & Anastasia Novikova Kanada
3  Giacomo Lazzarini & Roberta Benedetti Italien
4  Artem Efanin & Anna Dergunova Russland
5  Artem Liaskovsky & Lika Odikadze Israel
6  Vadim Lehmann & Maria Vakhnina-Kleinschmidt Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Pavel Tischenko & Anastasiya Samuylova Russland
7  Vladimir Vasilevich & Mariya Orlova Russland
9  Nikolay Chernov & Evgeniya Florinskaya Russland
10  Mateusz Kieszek & Anna Walachowska Polen
11  Christoph Holczik & Eva Fus Österreich
12  Victor Cristian Gabor & Catalina Gabriela Albu Rumänien

Viertelfinale

13  Nikita Evstafiev & Elizaveta Demyanova Russland
14  Konrad Gadko & Wiktoria Janson Polen
14  Gabriele Oliva & Anna Scintu Italien
14  Adria Martos Serra & Katerina Paraschou Spanien
17  Vlad Kvartin & Amanda Herrschaft USA
18  Aleksey Smolyaninov & Oona Oinas Finnland
19  Arturs-karols Junelis & Kristina Garifullina Lettland
19  Alessandro Palmisano & Giorgia Baccino Italien
21  Briant Leytman & Nino Dzneladze USA
22  Salvatore Fiorentino & Greta Urbinati Italien
23  Alon Mugerman & Tal Kogan Israel
24  Giulio Ferrante & Lidia Martinez Spanien

2. Runde (48er Runde)

25  Andrea Civita & Eleonora De Mitri Italien
25  David Merenguer Torres & Juline Carrel Frankreich
27  Alejandro Jimenez Garabaya & Paula Braojos Spanien
28  Silvestras Koroliovas & Ieva Urbanaite Litauen
28  Samuel Lopez Pla & Mar Albelda Spanien
28  Nikita Schneider & Jaqueline Joos Deutschland
31  David Morante & Ines Ferrero Spanien
32  Egor Kondratenko & Evangeline Norgaard Dänemark
33  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russland
33  Hans Christian Kogsboll & Charlotte Winding Larsen Dänemark
35  Anton Kandaurov & Tatiana Efimkina Bulgarien
35  Roman Mikin & Tatyana Voylokova Russland
35  Lorenzo Molitierno & Yana Koroleva Italien
38  Marc Marquez Puigrrodon & Irina Arnau Spanien
39  Jonni Peltola & Saara Sokura Finnland
40  Aleksandr Ivanov & Mariya Usanina Russland
41  Tim Treven & Nika Stefanic Slovenien
42  Stefano Grassi & Giulia Ardizzoni Italien
43  Georgiy Yarmak & Yana Popkova Russland
44  Lorenzo Magnante & Nataliya Nadberezhna Italien
45  Yüksel Canberk Sayin & Selin Kahraman Türkei
45  Pere Garau Alvarez & Charlene Meyssonnier Frankreich
45  Simeon Vassilev & Dimitrina Vassileva Kanada
48  Pedro Eugenio & Carla Silva Portugal

1. Runde (63er Runde)

49  Mathias Allain & Marie Sabarot Frankreich
50  Martin Pragr & Denisa Galandzarova Tschechien
51  Joris Yacoub & Natalia Horvathova Slowakei
52  Dusan Klimo & Mariya Golovleva Slowakei
53  Geremia Delfino & Isabelle Tay Italien
53  Tobias Fladby & Rikke Lund Norwegen
55  Roland Zamfir & Anabel Aunver Estland
56  Pedro Velez & Ana Isabel Correia Portugal
57  Jorgen Buse & Tenna Bloch Petersen Dänemark
57  Ivan Pous & Ines Miñana Spanien
59  Alessandro Painsi & Cecilie Engsig Österreich
60  Ovidiu Mihai & Lisa Karst Deutschland
61  Jose Antonio Ibergallartu & Magdalena Munar Spanien
62  Marek Figlár & Miriama Duplakova Slowakei
63  Ramon Slot & Michelle Veenstra Niederlande
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}