Results from 13th Antwerp Stars Cup - WDSF International Open Latin Sonntag, 3. Februar 2013
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

13th Antwerp Stars Cup
Belgien - Antwerpen Freitag, 1. Februar 2013

WDSF International Open Latin Sonntag, 3. Februar 2013

Finale

1  Vincenzo Mariniello & Sara Casini Italien
2  Kristijan Burazer & Martina Plohl Slovenien
3  Janick Loewe & Pia Lundanes Loewe Norwegen
4  Salvatore Bellavita & Natalya Polyakova Albanien
5  Nikita Pavlov & Dariya Palyey Russland
6  Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Vladimir Vasilevich & Ulyana Maksimkina Russland
8  Juan Gomez Prieto & Marina Mangione Spanien
9  Giuseppe Dell'aria & Irina Perez Lopez Belgien
10  Andrea Bolzoni & Anna Stedile Italien
10  Kirill Ganopolskyy & Kim Pätzug Deutschland
12  Shim Young Eun & Song Ha Kim Korea (Süd)

Viertelfinale

13  Rihards Eglitis & Agne Malinauskaite Lettland
14  Ales Petran & Tatiana Dorina Tschechien
15  Barna Sztoján & Jaroslava Huber Österreich
16  Gustavs Ernests Arajs & Katharina Würrer Österreich
16  Nicola Nelli & Eleonora Rugi Italien
18  Adrian Olmo & Yana Olina Spanien
19  Jonathan Bouchard & Sophie Thomas Frankreich
19  Vadim Lehmann & Maria Vakhnina-Kleinschmidt Deutschland
21  Kirill Kolpashchikov & Lyubov Gabbasova Russland
22  Gregor Bronstein & Aigulim Gerich Deutschland
23  Mickael Amicel & Manon Felici Frankreich
24  Nikita Lyssenkov & Irina Vasilevskaya Russland

2. Runde (48er Runde)

25  Samuel Agostini & Giulia Le Rose Italien
25  Cristian Corda & Denise Corda Italien
25  Nicolo Lazzarini & Gaia Lazzarini Italien
28  Alexis Leonardo & Justine Reynaud Frankreich
29  Sebastian Mureddu & Melissa Ferraro Belgien
29  Lars Erik Pastor & Ecaterina Petrova Deutschland
31  Giulio Ferrante & Lidia Martinez Spanien
32  Nikita Shevchenko & Polina Matskevich Weißrussland
33  Dominykas Dauksas & Ieva Pocyte Litauen
34  Michael Kaufmann & Katrin Kallus Deutschland
35  Stefan Costea & Ekaterina Chuykova Luxemburg
36  Eugen Plotnikov & Sophie Schütz Deutschland
37  Guillaume Foucault & Laura Lozingue Frankreich
38  Giulio Cain & Ivana Markovic Italien
38  Claudio Carneiro & Elisa Bertelloni Portugal
40  Edgaras Brazas & Viktorija Senker Litauen
41  Michail Dezhurov & Yelena Borovskaya Kazakhstan
42  Nick Kocken & Katerina Nitsios Niederlande
43  Aleksandr Samosyuk & Rina Brandt Kanada
44  Nicholas Riviera & Deborah Pairone Italien
45  Alexander Karst & Sarah Karst Deutschland
45  Patrick Ferreira Sa & Nicole Wirt Deutschland
47  Sergey Chekanov & Oksana Yakovleva Russland
47  Edgar Mock & Jill Van Dijk Deutschland

1. Runde (61er Runde)

49  Boris Peyss & Lisa Marie Bauer Deutschland
50  Andras Koops & Iris Elburg Niederlande
51  Emir Salihovic & Eveline Dekkers Niederlande
52  Medhi Mekedder & Caroline Bertrand Frankreich
53  Maurice Ronda & Peia Prawiro Atmodjo Niederlande
54  Nick Mollen & Jolien Dabekausen Niederlande
55  Kevin Lambert & Lisa Bruyand Frankreich
56  Pierre Troussard & Débora Bourdon Frankreich
57  Ivo Geerts & Kiara Bocklandt Belgien
57  Rabih Mourad & Magdalena Buczek Frankreich
59  Grégory Chevaillier & Arélie Turpin Frankreich
59  Mehdi Lambarki & Charlene Meyssonnier Frankreich
61  Donaat Celea & Sanne Driesen Belgien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}