Results from X City of Granollers Trophy - IDSF Senior II Standard Samstag, 1. November 2008
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

X City of Granollers Trophy
Spanien - Granollers Samstag, 1. November 2008

IDSF Senior II Standard Samstag, 1. November 2008

Finale

1  James Barron & Rachel Barron England
2  Hans Arnold Büscher & Heidi Büscher Deutschland
3  Maurizio Carugati & Mariagrazia Giovenco Italien
4  Dieter Keppeler & Manuela Schraut Keppeler Deutschland
5  Maximino Garcia & Concepcion Lara (aka Conchi Lara) Spanien
6  Michel Heggen & Tonny Heggen Belgien
7  Raymond Wiedemann & Martine Wiedemann Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Miguel Atance & Dolors Rovira Spanien
9  Claudio Piacentini & Sabrina Centi Italien
10  Thierry Batin & Marie Cecile Batin Frankreich
10  Antonio Lagunas & Matilde Sauceda Spanien
12  Olaf Paul & Christl Eva Paul (aka Renno) Deutschland

Viertelfinale

13  Xavier Soria & Roser Cadena Spanien
14  Gianni Proietti & Daniela Ciappici Italien
15  Emilio Villodres & Montserrat Estall Spanien
16  Jose Santiago Sancho & Antonia Prieto Spanien
17  Juan Carlos Cros & Dolores Terrasa Spanien
18  Gerhard Baier & Ingrid Cloos Deutschland
18  Carles Fabrega Cuevas & Josefina Mico Bolinches Spanien
20  Pedro Galvez & Mari Carmen Benavent Spanien
21  Joan Antonio Soler & Eva Arpi Coronas Spanien
22  Jaume Asens & Maite Campmany Spanien
22  Joan Ferrer & Merce Girones Spanien
24  Isidre Ventura & Montse Roca Spanien
25  David Bort & Pepita Mondragon Spanien

2. Runde (36er Runde)

26  George Francon & Catherine Francon Frankreich
26  Michel Müller & Elke Rüffler Deutschland
28  Didier Flinois & Catherine Flinois (aka Gajewski) Belgien
29  Angel Fernandez Baigorri & Pilar Benito Spanien
30  Rudolf Polzer & Astrid Polzer Deutschland
31  Jose Moron & Ascension Garre Spanien
32  Alain Dermy & Anne Dermy Frankreich
32  Pep Ferrer & Antonia Rodriguez Spanien
32  Jan Pincsek & Edith Carder (aka Pincsek) Österreich
32  Christophe Verchere & Annie Verchere Frankreich
36  Domenec Catarain & Ana Ruiz Spanien

1. Runde (52er Runde)

37  Julio Armingol & Cristina Pascual Spanien
37  Richard Dubrocq & Josephine Dubrocq Frankreich
37  Angel Munoz Flores & Maria Martin Gimenez Spanien
40  Angel Becerra & Dolores Garcia Spanien
40  Pedro Calvo & Antonia Concepcion Martin Spanien
40  Jan Ramos Galvez & Bel Garzon Rovira Spanien
43  Quintin Montes & Carmen Aguilar Spanien
43  Josep Planell & Montse Playa Rubira Spanien
45  Pedro Blanquer & Catalina Tomas Spanien
46  Roman Lago & Rosa Bea Viertes Spanien
47  Pierre Arnaud & Christiane Arnaud Frankreich
48  Alfredo Rivas Jurado & Teresa De Paco Spanien
49  Josep Martinez & Griselda Bas Spanien
50  Jose Luis Flores & Alejandra Garcia Spanien
51  Antoni Caldes & Maria Castell Spanien
52  Jean Pierre Carles & Jocelyne Carles Frankreich
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}