Results from Vivat, Russia 2007 - Junior Latin Samstag, 30. Juni 2007
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Vivat, Russia 2007
Russland - Sochi Samstag, 30. Juni 2007

Junior Latin Samstag, 30. Juni 2007

Finale

1  Aleksandr Kartashov & Irina Konina Russland
2  Sergey Lerke & Yana Lyubyanova Russland
3  Vladimir Pinegin & Natalya Kolpakova Russland
4  Sergey Chebyshev & Kseniya Garkavaya Russland
5  Rostislav Zhuravlev & Mariya Zhuravleva Russland
6  Ivan Neizhkasha & Ellina Katkova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Ilya Kabachiy & Elizaveta Volkova Russland
7  Aleksey Lyulka & Kristina Rudaya Russland
9  Sergey Godov & Marina Nikiforova Russland
9  Leonid Khokhlov & Anastasiya Okladnikova Russland
9  Vitaliy Udodov & Anna Barsegian Russland
12  Oleg Likhachev-mischenko & Anna Krongauz Russland

Viertelfinale

13  Sergey Anurichev & Darya Morozova Russland
13  Dmitriy Novikov & Darya Zhubareva Russland
13  Aleksey Terevkov & Polina Lisechko Russland
16  Nikita Churikov & Ekaterina Tokareva Russland
16  Evgeniy Rud & Alina Otrosnova Russland
18  Ilia Ivanov & Mariya Gorodilova Russland
19  Artem Shitov & Elena Kirilenko Russland
20  Kirill Avdejev & Liana Arakelyan Russland
20  Rudolf Diner & Natalya Marinoshenko Russland
22  Feliks Lobyan & Aleksandra Rudenko Russland
23  Artur Asadullin & Polina Shmeleva Russland
24  Anton Filippov & Elena Krasnoselskikh Russland
25  Razmik Simonyan & Viktoriya Nazarenko Russland

2. Runde (48er Runde)

26  Nikita Borisov & Darya Lonkina Russland
26  Aleksandr Klyushin & Darya Belousova Russland
26  Artem Kochet & Margarita Stasyuk Russland
29  Konstantin Zinoviev & Julia Lurina Russland
30  Vladislav Skirdachev & Sofya Guseva Russland
31  Egor Kartashov & Aleksandra Govendyaeva Russland
31  Maksim Tuchin & Diana Khranovskaya Russland
33  Kirill Levchenko & Darya Makarova Russland
34  Ilya Romanov & Olga Berkuta Russland
34  Kirill Zuykov & Lidiya Spikina Russland
36  Aleksey Shabarshin & Aleksandra Vysokaya Russland
37  Vitaliy Ryzhukhin & Veronika Titova Russland
37  Dmitriy Staev & Anastasiya Bogatko Russland
39  Eduard Karagozyan & Anna Volokhova Russland
39  Evgeniy Koptev & Natalya Savitskaya Russland
39  Nikita Tarasov & Kseniya Armisheva Russland
42  Kirill Tkachenko & Nadezhda Yashkina Russland
43  Nikita Orunov & Veronika Mischenko Russland
44  Viktor Kazeka & Viktoriya Gunko Russland
45  Ivan Krasnoperov & Anna Putilova Russland
46  Dmitriy Beloshitskiy & Ekaterina Knyazkova Russland
46  Dmitriy Franskevich & Nataliya Silinskaya Russland
48  Vladislav Mashkarev & Margarita Danilova Russland

1. Runde (84er Runde)

49  Valentin Mukhrev & Arina Oganesova Russland
49  Dmitriy Pavlov & Aleksandra Berezina Russland
51  Anatoliy Konyshev & Olga Chivozertseva Russland
51  Aleksandr Korotaev & Diana Kamaltinova Russland
51  Andrey Trubaenko & Valeriya Lobova Russland
54  Lev Khalemskiy & Mariya Borozdina Russland
54  Igor Khmara & Anna Mordanenko Russland
56  Mikhail Korabelschikov & Irina Ufimtseva Russland
56  Aleksandr Samsonov & Lyubov Vorozhtsova Russland
58  Igor Komolov & Anastasiya Zharkova Russland
59  Roman Fatakh & Yuliya Kulemina Russland
59  Pavel Lesnichiy & Irina Borisova Russland
59  Dmitriy Radchenko & Yuliya Tarasova Russland
62  Vyacheslav Votinov & Nikol Panina Russland
63  Nikolay Seregin & Mariya Cherkashina Russland
64  Nikita Golubnichiy & Svetlana Maksimkina Russland
64  Aleksandr Kiselev & Sabina Bulatseva Russland
64  Anatoliy Proskurin & Kristina Khachaturova Russland
64  Mikhail Skorobogatov & Ekaterina Frizen Russland
64  Andrey Yeremin & Anastasiya Torchilina Russland
69  Iskander Maksyutov & Darya Prosochkina Russland
70  Roman Zolotarev & Anastasiya Filyushina Russland
71  Yaroslav Sidorov & Darya Levchenko Russland
72  Evgeniy Davydov & Yuliya Konkova Russland
72  Sergey Mangushev & Yuliya Mukhatinova Russland
74  Mark Nabokov & Olga Nechaeva Russland
75  Aleksandr Eroshevich & Darya Volkova Russland
75  Ruslan Masalimov & Vlada Volkova Russland
75  Bogdan Okkel & Natalya Tserr Russland
78  Mikhail Ermakov & Mariya Mochalkina Russland
78  Sergey Vakhnin & Darya Rogulina Russland
80  Arman Nikoyan & Alina Karagozyan Russland
81  Kirill Ilkovskiy & Ekaterina Stezhkova Russland
81  Stanislav Surovtsev & Maria Razhina Russland
83  Vladislav Bobrov & Viktoriya Savva Russland
84  Konstantin Vasilenko & Yuliya Rogovaya Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}