Results from V Supadance Polish Cup 2004 - Juvenile II Latin Sonntag, 19. September 2004
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

V Supadance Polish Cup 2004
Polen - Warsaw Samstag, 18. September 2004

Juvenile II Latin Sonntag, 19. September 2004

Finale

1  Yahor Savostau & Darya Polischuk Weißrussland
2  Marek Karowiec & Ania Karowiec Polen
3  Evgeniy Volkov & Kseniya Volkova Weißrussland
4  Jakub Lipowski & Pola Anforowicz Polen
5  Artem Erdyneev & Mariya Rudenya Weißrussland
6  Voldemars Jurevics & Diana Romancane Lettland
7  Roman Kamagorcev & Luba Yakimchenko Weißrussland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polen
9  Yegor Kremko & Diana Pshennaya Weißrussland
9  Denis Megdalski & Irina Severenchik Russland
11  Aleksandr Chernikov & Alina Krumka Russland
12  Evgeny Egorov & Masha Gafonova Russland

Viertelfinale

13  Stanislav Bahtiarov & Viktoria Kniaz Russland
13  Andriej Revko & Darina Babak Weißrussland
13  Ilya Shuykov & Yaroslava Krivolapova Russland
16  Cristian Buzenko & Aleksandrina Turcan Moldawien
17  Jakub Cabak & Maja Rzeczycka Polen
17  Adam Jablonski & Kamila Szpakowska Polen
19  Kostia Andreev & Jana Sosnina Russland
20  Tomasz Salski & Aleksandra Plucinska Polen

1. Runde (32er Runde)

21  Edzus Topolskis & Juta Einmane Lettland
21  Pawel Urbanski & Sandra Michalczyk Polen
23  Jakub Socha & Dominika Kazimierczak Polen
24  Lukasz Babol & Kamila Serafin Polen
24  Piotr Grabczak & Katarzyna Wypchlo Polen
24  Karol Pietrzyk & Natalia Janeczek Polen
27  Adam Janas & Karolina Szostek Polen
28  Karlis Villerus & Viola Kvasenko Lettland
29  Adam Roszkowski & Magdalena Michniuk Polen
30  Mateusz Krol & Paulina Gorczynska Polen
31  Emil Bielinski & Anna Strzelczyk Polen
31  Piotr Pucko & Natalia Parjaszewska Polen
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}