Results from V D.O. World DanceSport - IDSF European Youth Latin Samstag, 23. April 2011
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

V D.O. World DanceSport
Spanien - Sant Cugat del Vallès Donnerstag, 21. April 2011

IDSF European Youth Latin Samstag, 23. April 2011

Finale

1  Evgeni Kuzin & Elina Popova Russland
2  George Eduard Sutu & Ludivine Brangbour Frankreich
3  Francesco Sasanelli & Alessandra Salanitri Italien
4  Paul Adrian Moldovan & Cristina Maria Tatar Rumänien
5  Dan Capcelea & Natalia Luchiv Moldawien
6  David Manukyan & Karolina Maevskaya Russland
7  Marco De Angelis & Alice Fabrizi Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  [20] Petar Daskalov & Christine Hojmark Thomsen Dänemark
8  [20] Jakub Lipowski & Emma-Leena Koger Estland
10  [15] Maxim Stepanov & Viktoriya Konstantinova Deutschland
11  [12] Michal Hornicek & Yana Grishchenko Tschechien
12  [6] Valeriu Leontiev & Alexandra Jolobceastai Rumänien

Viertelfinale

13  [24] Andrei Grosu & Irina Puica Moldawien
14  [19] Giuseppe Dell'aria & Laura Jottay Belgien
14  [19] Pablo Otero Falcon & Irina Perez Lopez Spanien
16  [18] Gregor Bronstein & Aigulim Gerich Deutschland
17  [15] Maciej Rasinski & Nikolina Melin Polen
18  [12] Vadim Gorbach & Elena Rabinovich Russland
19  [11] Dmytro Yevtushenko & Olena Dudka Ukraine
20  [9] Michal Le & Kamila Duranska Polen
21  [8] Aljaz Erzin & Maja Kosutic Slovenien
22  [7] Mathias Allain & Cyrielle Mattana Frankreich
23  [6] Arturs Freimanis & Elina Muceniece Lettland
24  [5] Aleksander Makusev & Marina Tülp Estland

2. Runde (36er Runde)

25  [25] Krists Ciapas & Anna Andreicuka Lettland
26  [24] Petteri Pitkänen & Oona Oinas Finnland
27  [23] Ivan Kazakevich & Jurga Gustaite Litauen
28  [22] Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ukraine
29  [18] Ondrej Babjak & Marcela Babjakova Slowakei
29  [18] Bertalan Hegyes & Violetta Kis Ungarn
31  [16] Kristian Yordanov & Veronika Gadzheva Bulgarien
32  [15] Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Litauen
33  [14] Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova Tschechien
34  [13] Aleksey Pieiganovich & Anna Koretskaya Weißrussland
35  [12] Michael Lerner & Marika Odikadze Israel
36  [7] Artem Liaskovsky & Lika Odikadze Israel

1. Runde (60er Runde)

37  [20] Yüksel Canberk Sayin & Selin Kahraman Türkei
37  [20] Rasmus Lander & Pavlina Georgieva Dänemark
39  [17] Ivan Hristov & Pamela Mavrova Bulgarien
40  [14] Tamás Petrenkó & Fruzsina Petrenkó Ungarn
41  [9] Taisto Rusanen & Noora Holopainen Finnland
42  [8] Matej Pritekelj & Anja Pritekelj Slovenien
43  [6] Benjamin Jayakoddy & Maja Schachar Schweden
43  [6] Lorenzo Romano & Paula Jericevic Kroatien
45  [4] David Merenguer Torres & Sigrid Merenguer Torres Spanien
46  [3] Dusan Grula & Alexandra Ksiazekova Slowakei
46  [3] Christoph Holczik & Bettina Finek Österreich
46  [3] Misel Muncan & Ljubica Zivkovic Serbien
49  [2] Francis Carnes & Sussen Hoen-Vestrheim Norwegen
49  [2] Mario Duda & Johanna Rührlinger Österreich
49  [2] Kivanc Eski & Beren Tekin Türkei
49  [2] Michael Foskett & Korina Travis England
53  [1] Mario Ozbolt & Helena Bradvica Kroatien
53  [1] Pitt Alexander Wibawa & Zhaniya Zharmenova Schweiz
55  Xavier Van Driessche & Alison Springel Belgien
55  Sverre Fjellstad & Mathilde Figenschaug Norwegen
55  Gonçalo Guerreiro & Raquel Ferreira Portugal
55  Geraint Heaney & Chantal Green Wales
55  Christopher Leek & Clara Roy England
55  Marco Mendonça & Adriana Bras Portugal
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}