Results from V D.O. World DanceSport - IDSF European Youth Latin Samstag, 23. April 2011
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

V D.O. World DanceSport
Spanien - Sant Cugat del Vallès Donnerstag, 21. April 2011

IDSF European Youth Latin Samstag, 23. April 2011

Finale

1  Evgeni Kuzin & Elina Popova Russland
2  George Eduard Sutu & Ludivine Brangbour Frankreich
3  Francesco Sasanelli & Alessandra Salanitri Italien
4  Paul Adrian Moldovan & Cristina Maria Tatar Rumänien
5  Dan Capcelea & Natalia Luchiv Moldawien
6  David Manukyan & Karolina Maevskaya Russland
7  Marco De Angelis & Alice Fabrizi Italien
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  [20] Petar Daskalov & Christine Hojmark Thomsen Dänemark
8  [20] Jakub Lipowski & Emma-Leena Koger Estland
10  [15] Maxim Stepanov & Viktoriya Konstantinova Deutschland
11  [12] Michal Hornicek & Yana Grishchenko Tschechien
12  [6] Valeriu Leontiev & Alexandra Jolobceastai Rumänien

Viertelfinale

13  [24] Andrei Grosu & Irina Puica Moldawien
14  [19] Giuseppe Dell'aria & Laura Jottay Belgien
14  [19] Pablo Otero Falcon & Irina Perez Lopez Spanien
16  [18] Gregor Bronstein & Aigulim Gerich Deutschland
17  [15] Maciej Rasinski & Nikolina Melin Polen
18  [12] Vadim Gorbach & Elena Rabinovich Russland
19  [11] Dmytro Yevtushenko & Olena Dudka Ukraine
20  [9] Michal Le & Kamila Duranska Polen
21  [8] Aljaz Erzin & Maja Kosutic Slovenien
22  [7] Mathias Allain & Cyrielle Mattana Frankreich
23  [6] Arturs Freimanis & Elina Muceniece Lettland
24  [5] Aleksander Makusev & Marina Tülp Estland

2. Runde (36er Runde)

25  [25] Krists Ciapas & Anna Andreicuka Lettland
26  [24] Petteri Pitkänen & Oona Oinas Finnland
27  [23] Ivan Kazakevich & Jurga Gustaite Litauen
28  [22] Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ukraine
29  [18] Ondrej Babjak & Marcela Babjakova Slowakei
29  [18] Bertalan Hegyes & Violetta Kis Ungarn
31  [16] Kristian Yordanov & Veronika Gadzheva Bulgarien
32  [15] Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Litauen
33  [14] Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova Tschechien
34  [13] Aleksey Pieiganovich & Anna Koretskaya Weißrussland
35  [12] Michael Lerner & Marika Odikadze Israel
36  [7] Artem Liaskovsky & Lika Odikadze Israel

1. Runde (60er Runde)

37  [20] Yüksel Canberk Sayin & Selin Kahraman Türkei
37  [20] Rasmus Lander & Pavlina Georgieva Dänemark
39  [17] Ivan Hristov & Pamela Mavrova Bulgarien
40  [14] Tamás Petrenkó & Fruzsina Petrenkó Ungarn
41  [9] Taisto Rusanen & Noora Holopainen Finnland
42  [8] Matej Pritekelj & Anja Pritekelj Slovenien
43  [6] Benjamin Jayakoddy & Maja Schachar Schweden
43  [6] Lorenzo Romano & Paula Jericevic Kroatien
45  [4] David Merenguer Torres & Sigrid Merenguer Torres Spanien
46  [3] Dusan Grula & Alexandra Ksiazekova Slowakei
46  [3] Christoph Holczik & Bettina Finek Österreich
46  [3] Misel Muncan & Ljubica Zivkovic Serbien
49  [2] Francis Carnes & Sussen Hoen-Vestrheim Norwegen
49  [2] Mario Duda & Johanna Rührlinger Österreich
49  [2] Kivanc Eski & Beren Tekin Türkei
49  [2] Michael Foskett & Korina Travis England
53  [1] Mario Ozbolt & Helena Bradvica Kroatien
53  [1] Pitt Alexander Wibawa & Zhaniya Zharmenova Schweiz
55  Christopher Burrell & Clara Roy England
55  Xavier Van Driessche & Alison Springel Belgien
55  Sverre Fjellstad & Mathilde Figenschaug Norwegen
55  Gonçalo Guerreiro & Raquel Ferreira Portugal
55  Geraint Heaney & Chantal Green Wales
55  Marco Mendonça & Adriana Bras Portugal
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}