Results from VI DO World DanceSport 2012 - WDSF Rising Star Latin Freitag, 6. April 2012
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

VI DO World DanceSport 2012
Spanien - Cambrils Donnerstag, 5. April 2012

WDSF Rising Star Latin Freitag, 6. April 2012

Finale

1  Vyatseslav Molkin & Darya Chentsova Estland
2  Nikolai Mikadze & Yana Novikova Russland
3  Petar Daskalov & Christine Hojmark Thomsen Dänemark
4  Leonardo Capurso & Magdalena Perlinska Polen
5  Adrian Olmo & Yana Olina Spanien
6  Salvatore Russo & Aurora Paniccia Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [20] Malthe Brinch Rohde & Hanne Marie Akselsen Norwegen
8  [18] Jesus Blazquez & Sara Salvador Spanien
9  [17] Sigurdur Atlason & Sara Jakobsdottir Island
10  [16] Pablo Otero Falcon & Irina Perez Lopez Spanien
11  [9] Frank Zegels & Anna Shevliakova Niederlande
12  [8] Albert Fuentes Martinez & Laia Ubach Spanien

Viertelfinale

13  [21] Alejandro Jimenez Garabaya & Paula Braojos Spanien
13  [21] Benjamin Jayakoddy & Sandra Sorensen Schweden
15  [18] Christoph Holczik & Noémi Erdös Österreich
15  [18] Vladimir Kasilov & Mie Rise Adrian Dänemark
17  [17] Egor Kondratenko & Mie Lincke Funch Dänemark
17  [17] Pedro Vieira & Ana Rita Paiva Portugal
19  [13] Giulio Ferrante & Lidia Martinez Spanien
20  [11] Marc Marquez Puigrrodon & Irina Arnau Spanien
21  [10] Renato Bras & Adriana Bras Portugal
22  [9] Michal Sadcza & Magdalena Lubaszewska Polen
23  [7] Angel Perez Lopez & Paula Cruz Rubio Spanien
24  [6] Helder Almeida & Joana Fraga Ferreira Portugal
25  [5] Juan Jose Ripoll & Alba Perez Spanien
26  [4] Joao Martins & Sara Meireles Portugal
27  [3] Mario Duda & Johanna Rührlinger Österreich

2. Runde (37er Runde)

28  [22] Diogo Soares & Liliana Rosa Portugal
29  [21] Hans Christian Kogsboll & Charlotte Winding Larsen Dänemark
30  [19] Alex Revuelto & Mar Gonzalez Spanien
31  [16] Aleksandr Lovrich & Milyana Lovrich Russland
31  [16] Arteom Smirnov & Isabel Collao Chile
33  [11] Emanuel Guilherme & Ines Silva Ferreira Portugal
34  [9] Sergio Costa & Ana Rita Almeida Portugal
35  [8] Ivan Lubenko & Helen Pearce England
36  [6] Pedro Antunes & Raquel Soares Portugal
37  [4] Rui Romao & Miriam Chaparro Portugal

1. Runde (53er Runde)

38  Phil Schwarick & Olga Golikow Deutschland
39  Mehdi Lambarki & Charlene Meyssonnier Frankreich
39  Joao Nuno Pinheiro & Beatriz Guimaraes Portugal
41  Josep Caballero & Svetlana Audeeva Spanien
42  Joni Ihanus & Kathrine Barck Finnland
42  Ricard Canalda Pedret & Mireia Balada Sanchez Spanien
44  Pablo Ventura Martinez & Sara Baudin Spanien
45  Enrique Caballero & Valeria Sirbu Spanien
46  Federico Novacchi & Jannic Schneider Schweiz
47  Roger Ubach & Lorena Agundez Aviles Spanien
48  Alberto Segui & Alba Portales Spanien
49  Jose Juan Gallardo & Clara Mora Gimeno Spanien
50  Sam Ardekani & Fanny Sandegren Schweden
51  Javier Nieto Rodriguez & Sandra Pereira Giraldez Spanien
51  David Recio Sanchez & Natalia Menendez Spanien
53  Jorge Lloret Fillol & Antonia Candel Monrós Spanien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}