Results from Universal Championships - Professional Latin Sonntag, 18. Januar 2009
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Universal Championships
England - Frimley Green Sonntag, 18. Januar 2009

Professional Latin Sonntag, 18. Januar 2009

Finale

1  Danny Liang Zhao & Vivian Xue Gao China
2  Peter Majzelj & Maja Gersak Slovenien
3  Toni Tuominen & Soile Nasanen Finnland
4  Ilia Borovski & Veronika Klyushina Hong Kong
5  Bryan Jeromeo & Elena Ivanyuk Israel
6  Gherman Mustuc & Iveta Lukosiute USA
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [55] Masaki Seko & Chiaki Seko Japan
8  [32] Koji Nishijima & Asumi Nishijima (aka Mukataka) Japan
10  [25] Tomasz Lewandowski & Isabella Olszewska (aka Lewandowski) USA
11  [24] Sharone Levit & Julia Zavadska Kanada
12  [23] Alessandro Camerotto & Nancy Berti Italien

Viertelfinale

13  [18] Roman Italyankin & Olga Kordevich USA
13  [18] Kosuke Matsumoto & Nozomi Katou Japan
13  [18] Keiji Oda & Satoko Watanabe Japan
16  [17] Hiroshi Nagashima & Yumi Nakao Japan
17  [16] Rosario Privitera & Alessandra Cugno Italien
18  [15] Katsuya Tateishi & Hiromi Tateishi Japan
19  [12] Alessandro Toffoletto & Roberta Zoia Italien
20  [11] Igor Boev & Kristina Dinovets Russland
20  [11] Sergiy Polulyakhov & Olga Sydorova Ukraine
22  [8] Jake Davies & Carlisa Candy England
22  [8] Shinsuke Kanemitsu & Natsuko Yoshida Japan
24  [7] Emil Kontinen & Tiina Toyoki Finnland

2. Runde (47er Runde)

25  [22] Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi Japan
26  [21] Hirotsugu Sanada & Aiko Nakano Japan
26  [21] Andrey Strinadko & Olga Kinnard USA
26  [21] Bruno Tomas & Joanna Santos Portugal
29  [16] Yoshimasa Hino & Kaori Iwanaga Japan
30  [15] Tatsuaki Matsumoto & Mikiko Matsumoto Japan
31  [14] Taro Hayasaki & Hiroko Kumada Japan
31  [14] Zi Long Wang & Ying Ying Xiang China
33  [13] Shinya Motoda & Sanae Motoda Japan
33  [13] Daisuke Onishi & Kaori Onishi Japan
35  [10] Shigeru Nakaizumi & Meri Matsuoka Japan
35  [10] Mitsuhiro Yoshimura & Nozomi Yoshimura Japan
37  [8] Hironobu Shindo & Satomi Okuhara Japan
37  [8] Kristian Vellejus & Lotte Rodenberg Dänemark
39  [7] Youngmin Kim & Heejung Lee Korea (Süd)
40  [6] Jaime Dieguez & Anna Dieguez England
40  [6] Yohei Shoji & Asami Omori Japan
42  [5] Yohei Goto & Tomomi Gamo Japan
42  [5] Lee Hoo Sun & Lee Ji Eun Korea (Süd)
42  [5] Takayuki Yoshimoto & Kyoko Yoshimoto Japan
45  [4] Kentaro Abe & Mitsue Aoyagi Japan
45  [4] Sangoun Park & Ham Bolm China
47  [2] Seiichiro Ohki & Yoshino Saitoh Japan
48  [1] Damien Jacquot & Emilie Bouguin Frankreich

1. Runde (51er Runde)

49  [10] Peter Ingris & Iliyana USA
49  [10] Kiyoshi Naka & Masumi Yura Japan
52  [8] Takuma Kenta & Tsugumi Ishida Japan
53  [2] Saverio Scarcella & Fabiola Ciminello Italien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}