Results from Universal 2008 - Amateur Latin Sonntag, 20. Januar 2008
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Universal 2008
England - Frimley Green Sonntag, 20. Januar 2008

Amateur Latin Sonntag, 20. Januar 2008

Finale

1  Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Slovenien
2  Nino Langella & Nataliya Maidiuk Italien
3  Valentin Chmerkovskiy & Valeriya Kozharinova USA
4  Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina Italien
5  Mirko Sciolan & Nuria Santalucia Australien
6  Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Dänemark
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [25] Timo Kulczak & Motshegetsi Mabuse Deutschland
8  [25] Michael Miziner & Anastasia Belykh Australien
9  [16] Pavel Pasechnik & Francesca Berardi Italien
10  [12] Stefano Oradei & Michela Rossi Italien
11  [10] Justinas Duknauskas & Karina Eremian Litauen
12  [6] Vladimir Filippov & Zia James Dänemark

Viertelfinale

13  [14] Andrea Silvestri & Martina Váradi Ungarn
14  [13] Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Finnland
14  [13] Przemek Lowicki & Asta Sigvaldadottir Island
16  [11] Marek Dedik & Kristina Horvatova Slowakei
16  [11] Albert Naydenov & Alena Naydenova Russland
18  [10] Manuel Frighetto & Karin Rooba Estland
19  [9] Aleksandr Ilinykh & Anna Afonenkova Russland
20  [8] Alejandro Hernandez & Kerri Ann Donaldson England
21  [7] Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Polen
21  [7] Giovanni Virgitto & Sara Casini Italien
23  [6] Cedric Meyer & Angelique Meyer Frankreich
24  [4] Janick Loewe & Pia Lundanes Loewe Dänemark

2. Runde (50er Runde)

25  [17] Yassine Bouabdallah & Serena Cavedagna Italien
25  [17] Simone Franco & Laura Hair England
25  [17] Artem Okharimenko & Maryna Steshenko Ukraine
25  [17] Vitaly Sevastianov & Anna Stepunina Irland
29  [16] Arsen Kishishian & Yuliya Nikitenko Australien
30  [15] Arkady Bakenov & Rosa Filippello Neuseeland
31  [14] Justas Kucinskas & Agne Malinauskaite Litauen
32  [11] Dmytro Pankov & Olesya Pankova Ukraine
33  [10] Evgen Golichenko & Kateryna Krut Ukraine
33  [10] Stefano Moriondo & Malene Ostergaard Dänemark
35  [8] Sharone Levit & Julia Zavadska Kanada
35  [8] Igor Yaremenko & Yana Yaroslavskaya Ukraine
37  [7] Aleksandr Skarlato & Yulia Lesokhina Ukraine
38  [6] Fedor Artemyev & Darya Chernysheva Russland
38  [6] Shi Lei & Zhang Yu Bai China
38  [6] Jonathan Näslund & Oksana Spichak Schweden
41  [5] Ville Roos & Sanni Siurua Finnland
42  [3] Vladimir Shulga & Polina Lukovskaya Ukraine
42  [3] Luo Zhuofu & Qiao Dan China
44  [2] Wen-bo Fan & Chen Shiyao China
44  [2] Marvin Nigg & Claudia Obmascher Österreich
44  [2] Dmitri Vorobev & Kristina Dinovets Russland
44  [2] Eduard Zhigurt & Ekaterina Shilova Russland
48  [1] Antonio De Iorio & Anna Kuznetsova Italien
48  [1] Sergei Ovodov & Kseniya Netsvetaeva Russland
50  Aleksandr Sentsov & Valeriya Ivanova Russland

1. Runde (57er Runde)

51  [19] Danilo Maddalena & Daniela Mattia Italien
52  [17] Alessio Galocchio & Sara Alu Italien
53  [12] Michael Duong & Peony Yao Kanada
53  [12] Stanislav Wakeham & Natalia Klimova England
55  [8] Anatoliy Zaslavskiy & Veronika Svyrydova Ukraine
56  [7] Florent Trarieux & Veronika Kasparova England
57  [4] Yaroslav Senchilo & Nataliia Slavska Ukraine
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}