Results from Universal 2008 - Amateur Latin Sonntag, 20. Januar 2008
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Universal 2008
England - Frimley Green Sonntag, 20. Januar 2008

Amateur Latin Sonntag, 20. Januar 2008

Finale

1  Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Slovenien
2  Nino Langella & Nataliya Maidiuk Italien
3  Valentin Chmerkovskiy & Valeriya Kozharinova USA
4  Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina Italien
5  Mirko Sciolan & Nuria Santalucia Australien
6  Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Dänemark
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [25] Timo Kulczak & Motshegetsi Mabuse Deutschland
8  [25] Michael Miziner & Anastasia Belykh Australien
9  [16] Pavel Pasechnik & Francesca Berardi Italien
10  [12] Stefano Oradei & Michela Rossi Italien
11  [10] Justinas Duknauskas & Karina Eremian Litauen
12  [6] Vladimir Filippov & Zia James Dänemark

Viertelfinale

13  [14] Andrea Silvestri & Martina Váradi Ungarn
14  [13] Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Finnland
14  [13] Przemek Lowicki & Asta Sigvaldadottir Island
16  [11] Marek Dedik & Kristina Horvatova Slowakei
16  [11] Albert Naydenov & Alena Naydenova Russland
18  [10] Manuel Frighetto & Karin Rooba Estland
19  [9] Aleksandr Ilinykh & Anna Afonenkova Russland
20  [8] Alejandro Hernandez & Kerri Ann Donaldson England
21  [7] Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Polen
21  [7] Giovanni Virgitto & Sara Casini Italien
23  [6] Cedric Meyer & Angelique Meyer Frankreich
24  [4] Janick Loewe & Pia Lundanes Loewe Dänemark

2. Runde (50er Runde)

25  [17] Yassine Bouabdallah & Serena Cavedagna Italien
25  [17] Simone Franco & Laura Hair England
25  [17] Artem Okharimenko & Maryna Steshenko Ukraine
25  [17] Vitaly Sevastianov & Anna Sevastianova (aka Stepunina) Irland
29  [16] Arsen Kishishian & Yuliya Nikitenko Australien
30  [15] Arkady Bakenov & Rosa Filippello Neuseeland
31  [14] Justas Kucinskas & Agne Malinauskaite Litauen
32  [11] Dmytro Pankov & Olesya Pankova Ukraine
33  [10] Evgen Golichenko & Kateryna Krut Ukraine
33  [10] Stefano Moriondo & Malene Ostergaard Dänemark
35  [8] Sharone Levit & Julia Zavadska Kanada
35  [8] Igor Yaremenko & Yana Yaroslavskaya Ukraine
37  [7] Aleksandr Skarlato & Yulia Lesokhina Ukraine
38  [6] Fedor Artemyev & Darya Chernysheva Russland
38  [6] Shi Lei & Zhang Yu Bai China
38  [6] Jonathan Näslund & Oksana Spichak Schweden
41  [5] Ville Roos & Sanni Siurua Finnland
42  [3] Vladimir Shulga & Polina Lukovskaya Ukraine
42  [3] Luo Zhuofu & Qiao Dan China
44  [2] Wen-bo Fan & Chen Shiyao China
44  [2] Marvin Nigg & Claudia Obmascher Österreich
44  [2] Dmitri Vorobev & Kristina Dinovets Russland
44  [2] Eduard Zhigurt & Ekaterina Shilova Russland
48  [1] Antonio De Iorio & Anna Kuznetsova Italien
48  [1] Sergei Ovodov & Kseniya Netsvetaeva Russland
50  Aleksandr Sentsov & Valeriya Ivanova Russland

1. Runde (57er Runde)

51  [19] Danilo Maddalena & Daniela Mattia Italien
52  [17] Alessio Galocchio & Sara Alu Italien
53  [12] Michael Duong & Peony Yao Kanada
53  [12] Stanislav Wakeham & Natalia Klimova England
55  [8] Anatoliy Zaslavskiy & Veronika Svyrydova Ukraine
56  [7] Florent Trarieux & Veronika Kasparova England
57  [4] Yaroslav Senchilo & Nataliia Slavska Ukraine
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}