Results from UK Open 2017 - Amateur Rising Star Standard Dienstag, 17. Januar 2017
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

UK Open 2017
England - Bournemouth Dienstag, 17. Januar 2017

Amateur Rising Star Standard Dienstag, 17. Januar 2017

Finale

1  Artem Kuklin & Alika Dikaya Ukraine
2  Nikita Druzhinin & Anastasyya Slyusar Ukraine
3  Vadim Negrebetskiy & Bettina Hatfield England
4  Zhao Yi Heng & Long Shu Yi China
5  Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya Russland
6  Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [25] Alex Plant & Faye Edge England
8  [23] Xie Cong Xian & Luo Yuting Hong Kong
9  [21] Jiajie Liu & Xiaoting Guo China
10  [20] Kamil Baran & Julia Czeczek Polen
11  [19] Linghao Kang & Anran Xing China
12  [17] Ayaz Giniyatullin & Aysylu Giniyatullina Russland

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  [21] Denys Korostashov & Anastasia Siabro Ukraine
14  [20] Vladislav Komelkov & Elena Dovgan Ukraine
14  [20] Maciej Nagorski & Magdalena Fron Polen
16  [17] Bartosz Lech & Kornelia Kopaczynska Polen
16  [17] Marcus Mitchell & Tetyana Panchenko England
18  [16] Misha Vorobiev & Sonya Tsekanovsky USA
19  [15] Kristoffer Frimo Melaes & Mette Brandstadmoen Norwegen
19  [15] Callam Thomson & Charlotte Carruthers England
21  [14] Dong Soo Kim & Hwa In Korea (Süd)
22  [11] Freythor Ossunrarson & Sophie Webb England
23  [7] Oliver Hand & Marthe Ekrem Norwegen
23  [7] Damiano Soldati & Laura Fox England

3. Runde (40er Runde)

25  [23] Sidney Chong & Stephanie Noon England
25  [23] Argo Oblikas & Kaja Jackowska Schweden
25  [23] Ariel Zajac & Monika Zieba Polen
28  [22] Nicholas Kelly & Cheyenne Russell England
29  [21] Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk Weißrussland
29  [21] Dan Malov & Anna Kaczmarski USA
29  [21] Zhemin Zhou & Deng Ke China
32  [19] Wang Kun & Xu Wan China
32  [19] Viktor Kurenkov & Anna Panferova Russland
34  [18] Miles Chapman & Ivanka Georgieva England
34  [18] Dominik Frach & Julia Wojcicka Polen
34  [18] Kamil Kucharczyk & Polina Semenova Polen
37  [16] Jerzy Borowski & Lina Liljenberg Schweden
37  [16] Elliott Whittaker & Ksenia Gammova England
39  [13] Nicolai Bouet & Anna Shagalina Dänemark
40  [12] Milosz Drzewiecki & Oliwia Telesz Polen

2. Runde (70er Runde)

41  [24] Artur Bodzioch & Malgorzata Zaremba Polen
41  [24] Thorkell Jonsson & India Phillips-Bullock England
41  [24] Yeon Gyu Lee & Jihyun Kwon Korea (Süd)
41  [24] Patryk Ploszaj & Diana Miroshnichenko USA
45  [23] Danylo Kravchuk & Anastasyya Marchenko Ukraine
46  [22] Alan Tentser & Julia Vitebsky Australien
47  [21] Mathew Duffin & Kayleigh Andrews England
48  [19] Calogero Sabella & Floriana Billello Italien
49  [18] Tyrone Thiara & Kateryna Iaritenko England
49  [18] Justas Zagurskas & Abi Cutts England
51  [17] Michal Lemieszek & Dominika Gola Polen
52  [16] Massimiliano Canali & Greta Andrea Frugoli Italien
52  [16] Michal Litewka & Justyna Matoga Polen
52  [16] Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barrett-Blake England
52  [16] Konstantin Vetushka & Kateryna Sinyagina Ukraine
56  [15] Filip Orzechowski & Gabriela Wolowiec Polen
56  [15] Dong Chan Um & Jee-In Kim Korea (Süd)
58  [14] Changhung Lin & Lee Wen Hsuan Taiwan
58  [14] Matthew Townend & Elizaveta Basenko England
60  [13] Andrea Capecchi & Giada Nuti Italien
60  [13] Jin Bo Sung & Byun Jieun Korea (Süd)
62  [11] Gianluigi Di Fazio & Rossella Saladino Italien
62  [11] Filip Sjölander & Ylva Stagler Schweden
64  [10] Oliver Green & Arica Smith England
65  [9] Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen Norwegen
65  [9] Ilmo Seong & You-Jin Bae Korea (Süd)
67  [8] Janis Strelnieks & Eliza Grinvalde Lettland
68  [6] Julian Tsotsos & Sheree Selemba Australien
69  [5] Petr Bayerle & Barbora Maresova Tschechien
70  [3] Vojtech Sidorin & Tereza Bezpalcova Tschechien

1. Runde (89er Runde)

71  [30] Lyneham Forrest & Rae-li Forrest Australien
72  [29] Li Shih Chien & Shih Mu Hsuan Taiwan
72  [29] Mark Cressey & Ashleigh Hannah England
72  [29] Dariusz Kierat & Agnieszka Galewicz Polen
72  [29] Aleksander Kwiatkowski & Wiktoria Lach Polen
76  [28] Giuseppe Cali & Katerina Samonas Italien
76  [28] Joe Johnson & Eva Johnson England
76  [28] Ian Whyatt & Rosie Powers England
79  [27] Oliver Beardmore & Lydia Hall England
80  [26] Sander Daamen & Mélissa Manders Niederlande
80  [26] Jun-Yong Song & Myung-Jin Shin Korea (Süd)
82  [22] Ting-Ting Lin & Feng Zhen China
83  [19] Bogdan Kobzarenko & Elena Vakulenko Ukraine
84  [18] Jamie Smuts-Steyn & Selena Quambusch England
85  [16] Oskar Gedin & Julia Hallberg Schweden
86  [10] Yvo Van Bosch & Yan Yan Wong Niederlande
87  [9] Nicolas Sommer & Alexise Pineaud Frankreich
88  [5] Andrew Sim & Emily Cobb-Hines USA
89  [4] Kun Qian & Liu Yang China
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



#{text}